Арт и Дизайн

ГК "Арт и Дизайн", Art&Design
+7 (495) 956-34-79
Сайт: www.artd.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Арт и Дизайн(65)
хаха
10:08 23.01.2013
рассмешили
Один из самых матерых "черных работодателей" с постоянной текучкой кадров, про них в сети много веселого. На собеседовании хамят с порога.
15:10 08.06.2012
Компания проводит очень понятную и комфортную кадровую политику. Полный соцпакет, абсолютно белая стабильная зарплата и карьерный рост, который зависит от твоих личных успехов (или неуспехов). Наверно одна из самых лучших компаний - работодателей на российском рынке. Люди в основнм работают по много лет.
23:41 26.04.2022
Близость к метро
Работодатель экономит на условии комфорта сотрудников.Я так и не поняла :Или кухня в туалете ,или туалет в кухне .Объявление было на одну зарплату а после стажировки зарплата оказалась меньше.
18:58 24.04.2022
Близость к метро
Кухонная зона в туалете или наоборот туалет на кухне.Зарплату на момент собеседования обещают одну далее на много меньше на самом деле.
18:58 24.04.2022
Ириска (Бывший сотрудник)
13:56 25.09.2021
Их совсем нет.
Идет полнейший обман и воровство из кармана сотрудников. Требование незаконной вакцинации. Объясняя тем что сети требуют. Спрашиваешь в сетях, ответ, это вашим надо статистику поднять))), нам вы вообще по боку. Идет полнейшее экономия бензина. Уже катаюсь месяц за свой счет. Сначало было сказано что перерасход 200л, ну думаю может быть, откатала примерно. Звоню спрашиваю где топливо. Внимание ответ супервайзера- за тобой ещё долг 230л!!! Как так может быть если первоначально было 200,карту заблокировали, катаюсь за свой счет месяц. А долг по бензину вырос))). Оказывается они так людей сливают, человек не будет заправляться за свой счет для компании и конечно рано или поздно уйдет, так что уходите лучше перед новым годом))). Там просто сливают всех, от директоров до мерчей))). Если Морозова думает что она там надолго, хочу её огорчить. Как и обещала она уйдет после меня.
Человек (Бывший сотрудник)
11:20 17.09.2021
Их просто нет
1. Навязывание и требование о вакцинации Морозова сходит с ума требуя вакцинироваться. Что это за дива дивная такая. Ушатала машину так что стало жалко, думаю уже увольняется. В Питере начинается беспредел руководства. 3. ЗП плакать хочеться за такую работу. Сама выгрузить, сама загрузить. На своей машине доставь. Супервайзеры как какие-то сложности прячутся, трубку не берут. И да зп уж явно не 55 как пишут и обещают. По итогу отнимают, бензин и гсм и получается 36))) это придел
Иван (Бывший сотрудник)
15:41 13.07.2021
Проработал в компании 10 лет, в издательстве, и могу сказать, что коллектив и условия труда, были прекрасными.
Своевременная заработная плата, соц.пакет.
Адекватное руководство, творческий коллектив.
Приятный офис в центре Москвы.
не обнаружил, причина ухода, переезд в другой город, если работать, то все прекрасно.
Пользователь (Бывший сотрудник)
10:37 10.03.2021
Белая заработная плата,может ниже рынка, за то стабильная.Работал Торговым представителем, хороший коллектив, понимающий СВ, правда многие, как и я поддались на переманивание в другую компанию и ушли-очень зря...А место теперь мое занял другой сотрудник.
Вернулся бы, если бы освободился мой маршрут.
ГСМ оплачивали, КПК выдавали с сим-картой, возможность подзаработать в сезон.
Большие поставки в сезон, тяжелые коробки
Андрей (Сотрудник)
13:13 20.08.2020
Как и во всех компаниях есть свои плюсы и минусы. Да, нужно работать, да спрашивают если не сделал в срок, ну куда без этого. Много негатива прочитал ниже...каждый регион,региону рознь. В Москве я так понимаю свои условия и тараканы...о которых пишут...в регионах иначе. Работаю далеко не первый год, в целом все терпимо - ЗП в срок, компания стабильна.
Нужно работать!)
Прокуратура (Сотрудник)
23:25 30.06.2020
Проработал год, Евгений, а Щербакова узнал и ДО, и ПОСЛЕ повышения. И когда успел? Видимо, людей насквозь видишь.
Или, может, сам М.Щербаков скрывается за именем Евгений?
Потому что после "повышения" Максим, увы, стал ещё хуже , чем был.
Прокуратура (Сотрудник)
23:19 30.06.2020
Щербаков и Кириленко любовники. Щербаков тут сам про себя пишет хорошие отзывы - не соответствует действительности. Щербаков садился с сотрудником, муд разумеется проиграл и сотруднику выплатили 900.000. Щербаков м.а. как грузчик в Марьино- збс но, кск руководитель полный ноль - так считают всё его сотрудники. Ворует деньги у ТП. Кириленко тупее моей собаки.
12:25 16.09.2019
В этой компании не знают что такое достоинства.
Ужасное руководство . Люди хотите работать в карман Щербакову это то что вы ищете . Щербаков самый настоящий вор и вымогатель не воспитаний ХАМ. Общается со всеми на повышенных тонах матерится. Как только его повысили люди стали увольняться потомучто это не возможно терпеть все со слезами на глазах . Когда возникает проблема тли вопрос даже страшно к нему общаться .Вопрос к руководству вы его за это повысили ?
Теперь о компании руководству в принципе плевать что тут происходит . По этому проблемы не решаются .
12:22 16.09.2019
В этой компании не знают что такое достоинства.
Неизвестный (Бывший сотрудник)
15:55 10.09.2019
Нет!!!!!
Давно не работаю,но решил написать, особенно как узнал,что у руля Щербаков с любовницей Олей -та ещё особа,после сезона у нее полные магазины сезонки были запакованные.Не работает вообще,все указания только по телефону раздаёт,да еще и зарплату больше всех получает.
Еще в давние времена была традиция на рождение ребёнка сотрудника,все скидывались по небольшой сумме денег,в итоге получался приятный бонус от своих.Все шло хорошо до той поры,пока у Щербакова не сломалась машина.Прикарманил большую половину денег что была собрана,торговые получили копейки .В Свое время лизал ж...пу в начале Каплину, а потом Семиглазову.Общаться с подчинёнными он может только через ор,мат,и никакие доводы не слышит.Как руководитель он безграмотный,столько проработать в компании и незаслужить уважения-о многом говорит.На торговых закрывал лишние смены,и потом забирал у них деньги.Наверное и до сих пор этим промышляет.Тем более в помощь в этих делах любовницу и поставил на эту должность.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
11:44 09.07.2018
Работал 3 года в регионе, стабильная белая зарплата- всегда вовремя, отпускные и больничные выплачивали тоже четко. Зарплата на уровне рыночной по профессии- вполне конкурентноспособна (около 35 чистыми +-, бывало и выше). Был хороший супервайзер и дружный коллектив торговых. Ежегодные оплачиваемые "семинары" - встречи руководства и сотрудников на базе отдыха.
Большая загрузка, особенно в "сезон" - с декабря по март, самый горячий месяц- январь.
Большая нагрузка на личное авто-ежедневные поездки по городу и области от 50-500км в день (оплачивается гсм и амортизация авто)
Карьерного роста у торговых представителей - нет (редки единичные случаи), люди работают на этой должности 10+ лет.
Сергей (Сотрудник)
23:03 13.06.2018