Арт и Дизайн

ГК "Арт и Дизайн", Art&Design
+7 (495) 956-34-79
Сайт: www.artd.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Арт и Дизайн(65)
Курьер зарабатывает больше, чем в этой комании (Бывший сотрудник)
20:17 04.10.2018
Белая зарплата
Чек-мек (Соискатель)
18:48 14.09.2018
никто не стоит над душой пока работаешь (как в офисе). Но по слухам там собрались выдать новые КПК, с которыми вы будете под присмотром даже ночью в режиме онлайн
-ЗП вовремя
Сергей (Сотрудник)
19:47 14.06.2018
Компания лгунов,воров.Обманывают везде и всех,в особенности с заработной платой.Отработав честно целый месяц,выполнив все поставленные задачи ты своих денег не получишь!!!! И узнаешь об этом только по факту!Планы завышенные и не выполнимые.Так ,что здесь только на голый оклад 15 000+6000амортизация из этой суммы -13% подоходного налога можно рассчитывать.Тратить время даже на собеседование не стоит.
Кто_такая (Бывший сотрудник)
14:26 14.06.2018
Не платят зп
Завышеные планы
При прогнозе в середине месяца 100% могут откорректировать планы в сторону выше
Не компетентное руководство
Нет оценки работы
Демотивация
Офисный сотрудник (Бывший сотрудник)
01:39 07.06.2018
Их нет!!!
Красивое имя (Сотрудник)
19:19 28.05.2018
-белая зарплата и вовремя
-по большинству хороший коллектив из Торговых представителей
- на своем авто надо возить тяжеленные коробки с продукцией компании
- вследствие чего постоянный ремонт авто за свой счет
- плохой, даже чересчур плохой руководитель, который не может ответить даже на банальные вопросы Торговых представителей
- постоянно уменьшающаяся зарплата
- преднамеренно завышенные планы продаж, отчего у ТП получаются минусы в планах, и по мотивации эти минусы вычитаются из ЗП
- слежка за сотрудниками по сим картам и КПК
- в торговый сезон (ноябрь-март) ненормированный рабочий день за ту же зарплату
- постоянные штрафы за даже самую мелкую мелочь
Это самые явные прелести, от которых уже понятно, что бежать надо подальше от такой компании
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Омск
17:05 26.03.2018
Достоинство одно белая зп
НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ГСМ, моб. связь, амортизацию. Большой объём работы. Работаешь торговым, грузчиком, экспедитором, мерчиком к вечеру выжат как лимон и всегда ещё во всём виноват. Машина вечно доверху забита коробками, плюс оборудование, объемные железные стойки. Командировки в область и по соседним малым городишкам по бездорожью чего только стоят. Машина за год в хлам. Салон весь в царапинах. Сан. книжка обязательно без неё входа в гипермаркеты нет. Никакой логистики. Супервайзеры не компетентны, чтобы прикрыть свои косяки сваливают все на торговых. В итоги по мимо своей работы, исправляешь их косяки. Давно хотел написать отзыв, а тут узнал что сменился директор мировой был руководитель о таком только и мечтать, всё делал для торговых что от него зависело, сначала во всём разбирался потом принимал решение. Кому дорого здоровье, нервы и машина не рекомендую на долго вас не хватит.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
13:22 10.01.2018
их нет
20:04 14.06.2017
Большой объем работы
Аноним (Сотрудник)
14:52 06.04.2017
Своевременная з.п. Вот наверно и всё.
Степан (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
23:07 14.12.2016
Белая ЗП. Коллектив умат!
Расчитали в 10 утра в день увольнения, не учли затраты на ГСМ и аренду склада. До сих пор сумма не выплачена. Нарушают кодекс увольняя с самого утра в последний рабочий день. Начальству в Москве все по %удалено%. На просьбы не откликаются. Выплату так и не произвели кормят завтраками. РГСЛ Оксана Текменжи всё валит на супервайзера Сашу. Никто вопрос решать не хочет. Кароче компания кинула с компенсациями при увольнении.
Менеджер
08:32 14.03.2016
Работал в компании не один год. Все устраивало, ушел по своим мотивам. Белая компания (что в наше время очень редко). З/п никогда не задерживали, выплачивали раньше. Офис в центре Москвы. Да все устраивало. Адекватный коллектив и руководство.
Везде есть свои тараканы, но не такие значительные, чтобы на них обращать внимание.
Бывший сотрудник
11:59 19.12.2014
сюда можно отнести только работу Володи, Марины и ребят со склада (быстро и качественно да и люди хорошие). Ну и общение по долгу службы с первыми лицами магазинов, на этом закончили упражнение.
Фирма готова выпить все соки и убить все Ваше личное время. Девиз прост работай как ослик и будет возможно морковка. Не понимаю людей которые работают в этой должности на этой фирме более 1 года. В должность входит мерчение, ДОСТАВКА ( причем такими объемами что аж жалко любую машину. Отношение на грани фола, сотрудников не ценят ( если он не работает на территории "жопы мира") Постоянные поборы на ДР и прочую чушь как корм для рыбок... Фирма не дарит вообще ничего не на ДР не на свадьбу. Зато сборы презентует как от фирмы. работа по выходным обычное дело 6х1. В офисе уныло и тухло даже рабочих мест не хватает для всех торговых... Торговые точки постоянно прибавляются людей не хватает ЗП не растет (за 5 лет прирост составил аж 3000 т.р.)

Всем кто жаждет поработать в Крупной компании добро пожаловать в АД ( о5же если нет никакого уважения к себе)
Алиска
21:04 01.08.2014
Самое первое впечатление очень хорошее. При собеседовании никаких лишних вопросов не задавали, сразу же собеседование с руководителем. Все устроило. Устроилась я оператором. Через 3 месяца подняли зарплату.) И почти сразу пригласили в другой отдел экономистом. Сначала было трудно, потом втянулась и уже отлично себя чувствовала. Очень нравился коллектив. Великолепный коллектив!!! Но все таки я ушла из этой компании. Потому что, испугалась увеличения объема работ. Зря.

То, что пишут, что тут вме плохие такие и ничего хорошего нет. Каждому не угодишь. Нужно понимать, чего ты хочешь. А идеальных мест нет! Везде есть свои подводные камни.
Мелкие недостатки есть везде. Крупных минусов не могу отметить.)
Саша Козлов
23:06 12.04.2014
Начиная от службы персонала и заканчивая собственником- хамство, невежество и Бесконечная тупость. Если есть желание трепать нервы за гроши, терять достоинство и понижать самооценку это то место где вы должны поработать. Если нет - ищите и найдете.
18:45 30.01.2014
нету
Компания самая убогая.

Их директор полный ноль и м***к пытается достать звезд с неба.

Ставит задачи,которые чисто логически не выполняются.

Доводит своих сотрудников до пред инфарктного состояния.

Лариса Юрьевна вообще шалава и крыса.

Убил бы обоих. Будьте уверены подставят при первом удобном случае.
аноним
10:18 09.09.2013
Всегда отпускали по учебе, по врачам, достаточно дружный коллектив в моем отделе, если случается какая то беда, страшная болезнь вас и ваших близких(не дай бог конечно), какое то ЧП, компания готова повесить ящик для сбора средств в офисе, а потом в дальнейшем удвоить эти деньги для вас. В моем отделе так же хочу отметить был очень отзывчивый начальник Енохова Е.В.
Конкретно в моем отделе розничных продаже по регионам были и есть просто невероятные объемы работы, можно было хоть ночевать на работе, это никак не оплачивалось и не поощрялось,для такого количества обязанностей очень маленькая зп, обещание повысить зп так и не было выполнено, изначально при приеме на работу был обман со стороны службы персонала о зп. отпуск дают только в летний период, т.к. летом еще более менее нет завала, но и то после возвращения нужно будет разгребать множество накопленной работы. зарплата в компании не совсем и белая, в договоре будет прописан маленький оклад, все остальное будет значиться премией, соответственно низко оплачиваемый больничный и отпуск, расти в компании некуда, так как все места "по-выше" плотно заняты и вряд ли когда-то освободятся.
10:51 04.07.2013
Бывший уководитель Отдела Сувенирной Продукции!! ЮВН!

Больше плюсов компании нет.
Рамиля
11:47 25.06.2013
месторасположение (м. Тверская, Пушкинская, Чеховская)
Светлана Орлова
13:59 15.05.2013
Не ходите даже на собеседование!!! Половина вакансий мертвые,т.е. висят постоянно,не закрываются!!!Была на собеседование пригласили на работу и обманули я ушла со своего места!Не верьте им...Сначала наплетут с три короба.а потом будут динамить, даже не дозвонитесь до менеджера.