ГК "Арт и Дизайн", Art&Design
Сайт: www.artd.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Арт и Дизайн

Дмитрий
11:10 18.09.2019
Красиво расписана вакансия "Менеджер по работе с корпоративными клиентами". Исторя развития компании то же распи ана красиво.
Начнем с того, что я получил отклик на вакансию "Менеджер по работе с корпоративными клиентами". В отклике указан контакт Елистратовой Елкны Николаевны, звоню! И как юыло велико мое удивление, когда она мне начинает втюхивать должность "Агента" по привлечению корпоративных клиентов!!! В штат официально неберут до момента, пока не привлечешь крупный заказ, и начинает вдувать в уши, какие они молодцы, как быстро печатают, и вся кое такое, что это у них эксперементальная должность и прочий бред.... У меня сразу возник вопрос, зачем мне такая работа, еслия нашел клиента, выявил потребность, то могу и сам найти любую полиграфию и отыграть клиента на свой карман полностью, не кормя "Арт и Дизайн", и таких клиентов можно найти целый пул, а тогда и ИП открою)))
Елизавета
2019-09-24 14:20:24
Добрый день, читая отзыв кандидата на вакансию ( на которую он сам откликнулся и позвонил)смутило. Если бы Вам Дмитрий хотели "втюхать" вакансию "менеджера по работе с корпоративными клиентами", то поверьте работодатели и сотрудники служб персонала не будут Вам рассказывать , чем придется заниматься по телефону, а будут Вас настоятельно приглашать в офис и только потом все будете познавать уже работая в компании. А в Вашем негативном отзыве вообще не вижу смысла.