Ардо Студио

Компания "Ардо Студио" занимается прямыми поставками и продажами элитных отделочных материалов. За последнее время, компания заняла уверенную позицию на рынке, как стабильный партнер и поставщик материалов для дилерской сети, архитекторов, дизайнеров, частных клиентов.
Сайт: ardostudio.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Ардо Студио(13)
Алиса (Сотрудник)
18:29 09.04.2023
Ардо Студио получилось подобрать всю сантехнику в ванную комнату. Ассортимент не просто хороший, он шикарный! В наличии есть все, что необходимо, и даже больше)) Обслуживанием тоже остались довольны. Нам попался компетентный менеджер, который помог с подбором и ответил на все возникшие вопросы.
Не увидела недостатков
Игорь (Сотрудник)
08:53 06.04.2023
Покупали здесь керамическую плитку и сантехнику для обустройства ванной в квартире. Выбрали вариант в темном цвете с абстрактным рисунком. Смотрится просто шикарно. Хочу выразить благодарность менеджеру, который помог нам с подбором дизайна. При этом на нее была приятная скидка, что позволило нам немного сэкономить. Заказ доставили четко в сроки и качество понравилось.
Александр (Сотрудник)
14:32 03.03.2023
Присмотрел отличную керамическую плитку в компании, понравилось красивое оформление и наличие всего запрошенного объема на складе. К тому же здесь довольно широкий ассортимент и вполне доступные цены, а на многие позиции предоставляют скидки. Менеджер все подробно рассказал по вопросу монтажа для достижения наилучшего результата. Заказ доставили в оговоренные сроки и качество приличное. Спасибо.
Никита (Сотрудник)
11:42 27.11.2020
Немного не отлажены бизнес процессы в компаний, поэтому не всегда понятно кто чем должен заниматься. В связи с чем тебе приходится делать не специфические задачи которые не совсем относятся к твоей должности.
Соискатель (Соискатель)
12:44 17.10.2018
Место расположение
Сильная экономия на сотрудниках!!!Кроме своих прямых обязанностей,руководство любит сотрудников напрягать абсолютно другими ,при этом не доплачивают.В отпуска в принципе не любят отпускать,а задержки после завершения 8ч-го рабочего дня очень даже приветствуют. Задержки по зп.Абсолютно ненормированный рабочий день! Негативная рабочая атмосфера. Очень много используется ненормативной лексика до неприличия.
Соискатель (Соискатель)
02:07 04.06.2018
Близко от метро Парк победы.
Вроде как оформляют по ТК.
Степан (Сотрудник)
14:44 15.05.2023
Отличный магазин различных отделочных материалов. Когда делал ремонт в квартире, всю плитку в основном закупал только тут. Очень понравилось, что работают грамотные менеджеры, помогут с любым вопросом и подберут интересующий вариант. К качеству продукции никаких вопросов нет. За такую цену - отличный товар. Однозначно рекомендую магазин Ардо Студио!
Отсутствуют
Георгий (Сотрудник)
14:41 15.05.2023
Во время ремонта в Ардо Студио покупал всю необходимую плитку и отделку. Благо здесь работают профессиональные менеджеры и готовы подсказать любой интересующий вариант и помочь с выбором. Постоянно проводятся скидки на различные товары. Самое главное - все отличного качества. Учитывая цену, я полностью доволен! Рекомендую присмотреться к этому магазину.
Виталя (Сотрудник)
01:42 06.03.2023
Когда делали с женой ремонт в своем доме, то именно здесь покупали плитку в ванную комнату и всю необходимую сантехнику. Благо, ассортимент в данной компании очень приличный и менеджера грамотные работают, хорошо сориентировали нас во всех вопросах, детально проконсультировали и в выборе быстро помогли определиться. Товар безусловно качественный. Рекомендую.
Нет.
Ева (Сотрудник)
09:56 21.02.2023
В эту компанию устроилась работать 2 года назад. Могу сказать, что зарплата тут отличная, даже не думаю о смене работы. Работать тут нравится, так как коллектив весьма слаженный. Рабочий процесс выстроили сейчас реально грамотно, нагрузки заметно снизились, 2 года назад в этом плане хуже было. Радует, что руководство нормальное, никогда проблем не возникало.
Константин (Сотрудник)
18:18 17.02.2023
В компании проработал много времени, по сравнению с начальным развитием - сейчас компания предлагает более лучшие условия для работников. Полная поддержка сотрудников от начальства, нет текучки, дружный коллектив, зарплата всегда вовремя и полностью по договору. Сейчас стало работать комфортнее, после того как на высокие должности встали грамотные люди. Меня все устраивает.
Наталья (Бывший сотрудник)
21:02 20.07.2020
ЗП более или менее в срок, да
Анна (Бывший сотрудник)
20:31 20.07.2020