Сайт: ardostudio.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Ардо Студио

02:07 04.06.2018
Близко от метро Парк победы.
Вроде как оформляют по ТК.
Про зп- поставил рыночную и белую- просто потому что этого требовал сайт.
Был только на собеседовании - и речи о зп не шло- они даже не называли примерных сумм. Сказали определимся с этим потом когда выберем уже человека. Белая в итоге будет зп или нет- тоже речь не зашла.
Обман по обязанностям начался с самого начала - в вакансии требовался человек который имеет опыт в торговле ( они же магазин). На собеседовании выяснилось что на самом деле они занимаются строительством и работой с гос. контрактами. Это совершенно иная сфера, если бы я знал об этом заранее (они бы это написали в вакансии) - я бы даже отклик к ним бы не поставил.
График работы судя по всему жутко не нормированный как они озвучили что в 18.00 никто не уходит. И главное для них выполнить все задачи на день, видимо чтобы там не поставили.
Собеседование проводили прямо на 1 этаже- то есть в самом магазине, на мой взгляд это не профессионально.
На входе магазин даже вывески нет, то есть это прямое нарушение законодательства.
Сотрудник с кем я беседовал был совершенно не заинтересован в собеседовании и моем опыте. Все время пытался перетянуть разговор по каким то мелочам на особенности их фирмы, что в общем то не требовалось.
2018-10-17 12:35:42
Сильная экономия на сотрудниках!!!Кроме своих прямых обязанностей,руководство любит сотрудников напрягать абсолютно другими ,при этом не доплачивают.В отпуска в принципе не любят отпускать,а задержки после завершения 8ч-го рабочего дня очень даже приветствуются. Задержки по зп. Абсолютно ненормированный рабочий день! Негативная рабочая атмосфера. Очень много используется ненормативной лексики до неприличия. Коллектив очень своеобразный.
Постоянная текучка.
2018-10-17 12:36:01