Сайт: ardostudio.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Ардо Студио

Наталья
21:02 20.07.2020
ЗП более или менее в срок, да
Максимально долго не пускали на удаленку, когда президент объявил карантин. Директор кричал, что корона это полная фигня, всё это выдумали. А потом вообще сказал - все мы когда-нибудь умрем, так что не вы****бывайтесь. Ок, отпустили на удаленку, платили 100% зп, здесь я ничего плохого не скажу, но постоянно мы слышали, что не работаем и нам вообще платят просто так. А документация сама что ли в экспертизу сдалась?? И то, что ты сидишь , как дебил, работаешь по 10-12 часов в сутки на этом карантине, всем пох. То, что ты задерживаешься после окончания рабочего дня, всем пох. То, что тебе (ФИО) пишет по 30 раз в день и ставит бесконечное количество задач, которые прям сейчас срочно надо сделать - высшему руководству пох, они считают, что ты ничего не делаешь, а ели и делаешь, то плохо. "Не нравится? Вали отсюда!" - вот их универсальная фраза на все претензии со стороны сотрудников. И, да, пишет руководство и в 5 утра, и когда им вообще захочется - правда. Единственный нормальный был руководитель сметного отдела (ФИО), и та уволилась за всеми своими сотрудниками, потому что неуважительное отношение от какого-то солпляка 30ти лет и оры, и маты постоянные просто терпеть невозможно!!