Арбен-Текстиль

Компания Арбен, основанная в 1994 году, - крупнейший поставщик мебельных тканей на российском рынке с широкой сетью собственных представительств в регионах нашей страны и на территориях Украины, Беларуси и Казахстана.

Нашим покупателям нужно самое модное, стильное и актуальное. Именно поэтому, мы постоянно ищем и адаптируем к нашему рынку мебельные ткани, разные по дизайну и цене, но всегда современные и востребованные нашим российским покупателем.

Наши поставщики - лучшие мировые производители, которые по праву являются признанными лидерами отрасли. Среди них такие крупные компании, как Microfibres, Carina, Aydin Tekstil, Escolys, Sertex и др.

ООО "Арбен-Текстиль"
+7 (495) 933-38-08
8 (800) 505-28-39
Написать отзыв про Арбен-Текстиль
Отзывы сотрудников о работодателе Арбен-Текстиль(16)
Мадлен (Бывший сотрудник)
10:22 08.01.2023
Единственный плюс это то, что можно работать на удаленке. Но за спиной будут говорить что ты ничего не делаешь на удаленке.
Компания тухлая, зп чёрная. Часть на карту, часть в конверте. Причём в конверте получите столько, сколько решит руководство. При устройстве обещали премии квартальные, новогодние и тд. Ни одной премии не получила ни разу. Коллектив говно, каждая мартышка мнит себя генералом. Строят из себя профессионалов а на деле ноль. В каждом отделе есть дочь, сестра, жена, брат, сват и тд. генерального директора. Не понятная система отпусков, вместо отпуска какие то личные дни.
Требуют запредельно, но платить ник то не хочет, будешь делать работу за себя и за дядю Васю. А некоторые мартышки будут сидеть на работе от силы по два часа в день, и то занимаясь своим личинками.
Компания умирает, на всём экономят, денег ни на что нет. Офис сарай обшарпанный.
Ильяс (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
09:54 16.09.2021
достоинств нет
В объявлении по трудоустройству указывают фирму "Арбен" по факту оформляют работать на "ИП Семенов И.Л.". З/п состоит из двух частей белой и черной, черную выплачивает директор Лебедев П.Г. по своему усмотрению, меньше заявленного, объясняя это низкими продажами, невыплатой от клиентов и т.д. На протяжении полугода в должности зам.нач.склада, Лебедев П.Г. (директор) каждый месяц кормил обещаниями о повышении з/п. После увольнения директор выплатил голый оклад, подчеркнув что черной з/п у них нет. С кладовщиками такая история сейчас в объявлении стоит з/п 36000 р. по факту сотрудник который уволился недавно получал 23000 р. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ, ДИРЕКТОР ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ВРУН, ОБМАНЕТ 100%.
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Иркутск
13:26 04.03.2019
Можно там поработать для опыта не долго. Не работают в праздники.
Здравствуйте, хочу рассказать о моём опыте работы в ОП38 (филиал в иркутске), в трудовом договоре прописано 36 календарных дней а по факту заставляют писать просто заявления для отчетности на отпуск а в сам отпуск работать бесплатно, З/П там делится на белую и серую последнюю постоянно задерживают, руководитель там неадекватный, руководство постоянно пытается выжать всё до последнего из работника а бонусы и моржу с продаж забирают себе, так что заработать там не получится а вот здоровье поубавить легко, низкая З\П, за последние 3 года сменились работники в офисе и складе целых 2 раза - это говорит о том что там текучка кадров, на собеседовании З\П озвучивают завышенную в реале платят меньше !!!
Лариса (Бывший сотрудник)
11:17 29.11.2018
Не вижу.
Компания развивается за счет жесткой эксплуатации труда наемных работников и построена на постоянном увольнении сотрудников без соблюдения КЗОТ. Менеджмент неквалифицирован и позволяет себе хамское отношение к людям. В компании развито доносительство, подсиживание, стукачество, оговоры, клановость и многое другое. Бухгалтерия работает "в черную", не соблюдая налоговых законов. Пора рассмотреть государственным органам её положение на российском рынке, а налоговым органам об учиняемых ею беспределе.
17:23 08.02.2018
Для людей без опыта.
З/п ниже чем по рынку и серая. Там работают люди, которых, по моим собственным впечатлениям, больше никуда не берут.
Уволишься, и потом работу не найдешь из за плохих отзывов из компании Арбен-текстиль.
Ну и фирмы однодневки, отсутствие отпуска. Нетрудоустройство на работу в течении испытательного срока, с минимальным шансом трудоустроится. Эксплуатация человека человеком в чистом виде.
Работник (Сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
13:56 11.01.2018
Можно получить опыт.
Манагер
21:33 19.03.2013
1. Если нужен опыт, ты на правильном пути, здесь научат работать на все 200 - 300 %. Хочешь - не хочешь, обучат (правда, не важно каким способом)!

2. Хорошо организованно рабочее место.

3. Отлично выстроена система мененджмента.

4. Крупная компания, в нее идет поддержка иностранного капитала, поэтому есть какая-то уверенность в завтрашнем дне. Хотя и увольняют, и сокращают, и премий лишают в не сезон.
Доброжелатель
14:43 25.04.2012
Никаких!
Ни в коем случае не видитесь на этот развод! Потеряете свое драгоценное время.... Там никто не считает тебя человеком...
21:18 17.04.2012
Хорошие и профессиональные менеджеры по продажам работают на износ, не жалея ни времени, ни сил. Хорошая организация рабочего места.
Поражает омерзительный непрофессионализм, жадность, надменность и глупость некоторых топ-руководителей. Думают одно, говорят другое, делают третье. Можно быть хоть семи пядей во лбу, перевыполнять ежемесячный план, но в результате остаться идиотом, так как кроме их мнения не существует больше никаких мнений. Есть только их монолог. Никто не отвечает за свои слова, тебя всегда делают крайним. Делается все для того, чтобы человек не продавал, а посвящал все свое время идиотским бюрократическим отпискам "наверх". Нет взаимосвязи между отделами, наоборот, все вставляют друг другу палки в колеса. Настоящих профессионалов своего дела, проработавших в компании не один год, не ценят, считают говном. Приветствуются жополизы. Ни в коем случае не верьте обещаниям красивого будущего, это просто разводка. Штрафные санкции применяются непонятно за что, а размер их немаленький. Не верьте никому, кроме самих себя.
14:53 30.01.2012
близко к дому было
одни отрицательные эмоции, соковыжималка , а не компания!
14:16 27.11.2011
Начало работы в данной компании, как правило, сопровождается пониманием и вроде бы как самостоятельностью. Но, в дальнейшем, когда Вы уже привыкнете к компании и к людям и они к Вам - обстановка начнет меняться...прямо в противоположную сторону.
Поощряется стукачество и подлость, растят не сотрудников, а желающих "подсидеть", отношение руководства к подчиненным на уровне - "вы селяне, а мы элита", После увольнения сотрудника могут гадить, вплоть до оговорок и обвинений в действиях, которые человек на самом деле не совершал. Логика этих действий - ты пожалеешь, что больше не в нашей команде. Отвратительно.
Екатерина (Сотрудник)
16:30 27.02.2024
Компания с многолетним опытом, стабильная и надежная. Есть система премирования, корпоративы, повышение квалификации, карьерный рост. Большой, чистый, светлый офис. Отличные отношения с коллегами, с руководством, все доброжелательные и понимающие.
по не сталкивалась
Наталья (Сотрудник)
Город: Ижевск
11:34 05.02.2024
Работаю в компании с 2011г. Заплата выплачивает строго в оговоренные сроки - задержек ни разу не было. Современный оборудованный офис. Работаем строго по оговоренному времени без переработок.
Компания на рынке с 1994г.
Прошла вместе со всей страной все кризисы и выстояла. Это говорит о грамотном руководстве и грамотной стратегии развития. Компания развивается. На постоянной основе обновляет ассортимент.
Тк работаю более 10 лет, хотелось бы обновления мебели и компьютеров)
Но это не так важно))) тк мебель и компы в очень хорошем состоянии.
Дарья (Сотрудник)
12:51 27.12.2023
Работаю в Arben почти год. Отличный коллектив, дружно встретили с первого дня работы. Выплаты зп ни разу не задерживали. Проводятся корпоративы, мероприятия. Офис очень стильный, чистый, есть своя столовая. Отличное руководство, которое умеет слушать и слышать. Оплачиваемый отпуск 28 дней, так же есть возможность работать удаленно.
Есть над чем работать в плане внутреннего устройства, но это как и во все других крупных компаниях.
Александр (Сотрудник)
17:14 02.09.2019
Как таковых недостатков мною не выявлено, по началу трудности были с обязанностями, т.к. до конца не понимал зону своей ответственности и список обязанностей.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
15:30 28.02.2019
Если вас не куда не берут, то можно туда устроится для наработки опыта не надолго.
Лично мой опыт получен в ОП38 (филиал а Иркутске). З/П там делится на белую и серую, последнюю постоянно задерживают, в трудовом договоре прописано 36 календарных дней отпуска а по факту приходилось просто писать заявления на отпуск для отчётности а в сам отпуск работать БЕСПЛАТНО, такой наглости я ещё ни где не видел, руководство постоянно пытается выжать всё до последнего из работника а все бонусы с продаж забирают себе, низкая З/П, неуверенность в завтрашнем дне, за последние 3 года сменились полностью работники в офисе и складе целых 2 раза - это говорит о том, что там текучка кадров, на собеседовании обманывают озвучивают завышенную З/П на самом деле гораздо меньше платят, руководитель там неадекватный.