ООО "Арбен-Текстиль"
+7 (495) 933-38-08 8 (800) 505-28-39

Отзыв сотрудника Аноним о компании Арбен-Текстиль

17:23 08.02.2018
Для людей без опыта.
З/п ниже чем по рынку и серая. Там работают люди, которых, по моим собственным впечатлениям, больше никуда не берут.
Уволишься, и потом работу не найдешь из за плохих отзывов из компании Арбен-текстиль.
Ну и фирмы однодневки, отсутствие отпуска. Нетрудоустройство на работу в течении испытательного срока, с минимальным шансом трудоустроится. Эксплуатация человека человеком в чистом виде.
ARBEN
2018-07-27 17:44:04
"Здравствуйте! Хотели бы внести ясность в сложившейся ситуации.
1. Мы выдаем только «белую» зарплату и ту, которую вам указывали еще на собеседовании и прописывали в договоре при трудоустройстве.
2. Наша компания существует уже более 20 лет.
3. Мы предоставляем нашим сотрудникам ежегодный оплачиваемый отпуск спустя шесть месяцев после официального трудоустройства.
4. Испытательный срок – это определённый период времени, на протяжении которого работодатель может проверить профессиональные качества принимаемого на работу сотрудника и его соответствие назначаемой должности. Устанавливается в соответствии с трудовым кодексом РФ. Шансы трудоустройства после испытательного срока зависят напрямую от Вас: какие у Вас будут показатели, не будет ли нареканий в Вашу сторону со стороны руководителя отдела или генерального директора."