ООО "Арбен-Текстиль"

Отзыв сотрудника Манагер о компании Арбен-Текстиль

Манагер
21:33 19.03.2013
Город: г. в Московской области, Щелково
1. Если нужен опыт, ты на правильном пути, здесь научат работать на все 200 - 300 %. Хочешь - не хочешь, обучат (правда, не важно каким способом)!

2. Хорошо организованно рабочее место.

3. Отлично выстроена система мененджмента.

4. Крупная компания, в нее идет поддержка иностранного капитала, поэтому есть какая-то уверенность в завтрашнем дне. Хотя и увольняют, и сокращают, и премий лишают в не сезон.
Проработал 7 лет в данной компании, полностью присоединяюсь к высказываниям ниже.

1. Выжимают здесь всеми доступными способами.

2. Работа точно не для слабонервных, народ жалуются на болячки на нервной почве. Стрессы ежедневные. Особенно жалко беременных, снисхождение к ним крайне минимально.

3. Отношение топ-менеджеров к менеджерам скотское, говорят одно, спрашивают другое, подразумевают третье, стараются тотально контролировать, орут матом, ведут себя исключительно под настроение. Достойно ведет себя лишь президент компании.

4. Дикая перегруженность работой людей.

5. Карьерного роста никакого. Начальниками отделов становятся исключительно топ-менеджеров родственники, свои, блатные люди, продвиженцы так сказать.

6. Ультра-бешеная разница в зарплате руководящего состава к менеджерам, к простым рабочим.

7. Здесь обожают жополизов, в почете шестерки, всячески поддерживают подсиживателей. Ведь в борьбе за работу выживает сильнейший!

8. Раздражает наплевательское отношение к ТК. Где труд.инспекция и налоговая? В году 24 личных дня, хочешь трать на болезни, хочешь отдыхай в отпуске. Зарплата в конверте, черная.

С бухгалтерией вообще ужас. Сплошные фирмы однодневки, которые прячут как могут. Коробки, сумки, да и вообще целые комнаты с незаконными людьми, печатями, документами, базами 1С. Подделка документа - это в стиле данной компании! Чернуха одним словом. Сидят бухгалтера и трясутся-посадят-не посадят. А ведь зарплаты копейки!

Зато пафос сплошной, фасад в прямом и переносном смысле супер!

Старые работники сваливают по-тихоньку из этого болота и не жалеют потом, а те кто сидит год-два ищут куда свалить. Довольны единицы.

Если ты образован, имеешь опыт работы, здесь тебе не место!
ЕКАТЕРИНА
2013-06-25 11:44:00
Отзыв обиженного сотрудника, не стоит ему верить.

Компания серьёзная, таких мало, к сожалению.

Да,руководители подразделений ведут себя не совсем достойно, но это только лишь от их неуверенности в завтрашнем дне и бесперспективности, невозможности что-либо изменить к лучшему и панического страха за своё рабочее место и оклад.Если сотрудник является специалистом и у него голова на плечах - стоит поработать ,много чему научишься полезному.
манагер
2013-11-05 13:09:00
Полностью согласна с комментарием! в точку и добавить нечего!!! Нечего там делать!
Крендебобель
2013-12-29 23:02:00
О,кадровик Катя закукарекала!Которая сама давно продалась начальству и которая сама на собеседовании в открытую заявляет,что ваша помойка нарушает ТК?Ну здарова!
ARBEN
2018-07-27 17:49:31
Здравствуйте! Хотели бы прояснить сложившуюся ситуацию.
По пунктам 2-3: любая компания требует проявления такого качества, как стрессоустойчивость при работе с клиентами. Мы относимся лояльно ко всем сотрудникам, в частности к женщинам, находящимся в положении.
По пункту 4: в распорядке трудового дня в компании «Арбен-Текстиль» регламентированы перерывы.
Пункт 5: в нашей компании предусмотрен карьерный рост. Опять же, все напрямую зависит от Ваших личностных качеств. Руководителем отдела у нас может стать любой целеустремленный и амбициозный сотрудник.
Касаемо пункта 8: деятельность компании «Арбен-Текстиль» полностью соответствуют требованиям ТК РФ. Мы полностью оплачиваем отпуска или больничные (естественно, при предоставлении больничных листов). Мы выдаем сотрудникам только официальную, «белую» зарплату.