Компания Апекс

Компания Апекс – является лидером в непрерывной гонке за качество и результат на рынке продвижения лакокрасочных материалов для восстановления кузова автомобиля.

Словно болид Формулы-1, компания выбирает самые высокотехнологичные элементы, и, по максимально эффективной траектории, выводит на строгий суд самые передовые решения для восстановления лакокрасочного покрытия, оставляя конкурентов далеко позади.

АПЕКС-М
+7 (800) 555-07-76
Email: mail@ap-ex.ru
Сайт: www.ap-ex.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Компания Апекс
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Апекс(7)
Алексей (Бывший сотрудник)
11:42 25.08.2022
Кто привык не работать, а плевать в потолок - будет жаловаться и плакать, что ай как он устает. Читаю отзывы и офигиваю .Кто умеет, хочет, знает как зарабатывать, имеет опыт общения с клиентами, умеет черпать силы и вдохновение для того, что бы смело смотреть в будущее - найдет для себя место компании. Проработал в компании 4 года. Карьерная лестница есть! Ездил в командировки, в два города, обучал сотрудников на новом месте. Компания проявляла огромное доверие ко мне как к надежному сотруднику и я таковым себя показал. Ушел в другое место по знакомству, предложили больше( как всегда это бывает). В итоге проработал за идею 2 года и вернулся обратно в Апекс. Не жалею об возвращении. Отличный коллектив и адекватное руководство. Даже как то скучал по клиентопотоку, а клиентов правда много) Повторяюсь - привыкли плевать в потолок - будете жаловаться потом. что бы найти себя - надо пробовать себя во всем. Апекс будет для вас полезным опытом -со всех сторон!
Недостатки или плюсы конечно каждый для себя видит сам. Мне важно уходить домой вовремя. Супруга с ребенком одна дома. Бывают задерживаюсь, ругается) Для меня все! ЗП платят в след месяце, т.к рассчитывается из продаж и у клиентов есть время на возврат товара. Возвращенная деталь, логично, не попадет в продажи!
Сотрудник (Сотрудник)
21:23 27.09.2021
Некоторые комментарии удивляют...Скорее всего большая часть негативных моментов отмечена людьми, которые здесь никогда не работали или работали, но очень мало или работали, но плохо и искали себе занятие). Здесь, как и в любой развивающейся компании, стремятся к росту и, естественно, требуют этого от сотрудников. Поэтому дел много, практически все работают в режиме многозадачности. Но лично мне это нравится. При этом погружение в рабочую обстановку происходит очень деликатно! Коллектив потрясающий! Оборудованная столовая (холодильник, микроволновка, посуда, кофе, чай, молоко), есть ДМС, до метро 5-7 мин пешком. Рядом огромное количество ресторанов, кафе, всегда можно найти место, чтобы припарковать машину. Окна вообще-то есть, но не во всех отделах.
Да их и нет, на самом деле... Ну, правда! Приходите и проверьте сами)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
09:42 16.11.2020
Их просто нет. Даже не вздумайте связываться. Остались в 90-х годах прошлого века.
Поработайте сначала бесплатно, без оформления, на вас посмотрят, а потом, самодур - руководитель, которая здесь сама и пишет положительные отзывы, с видением бизнеса в целом, как у воспитательницы дет. сада, примет по вам решение. Я все понял в первый день.
Офис - тесная подсобка, без окон. Кошмар просто!!!
Белая ЗП - МРОТ
Коллектив - зашуганные, без огонька в глазах.
Руководство - небожители, для которых вы челядь.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:22 26.03.2019
Обещали среднерыночную з.п. По уходу выплатили как обещали.
На ТК РФ они плевать хотели- у них свои правила. Все сотрудники ежедневно остаются после 6 работают-это не оплачивается, их личная инициатива. После 3 недель работы мне высказали претензии, почему я в 6 ухожу, неужели у меня нет столько работы как у остальных. Медленно работаю и с ошибками ( на минуточку, у меня еще идет испытательный срок). Разошлись на обоюдном согласии. В офисе мало места и нет окон-очень душно.
Ольга (Соискатель)
09:11 17.05.2018
нет!!!
Меня привлекла близость к дому. Удобно ходить на работу пешком.
Крохотные кабинеты без окон!!!! Люди друг у друга на головах сидят.
Древние компьютеры, которые по 5 минут загружают Outlook или гугл хром. Еле-еле кряхтят.
Зарплата на испытательном сроке полностью черная без оформления каких-либо документов. Зарплата "по договоренности", но внятно я так и не услышала сколько готовы платить. Думаю вероятность вообще не получить ЗП за испытательный срок очень высокая, если ты не понравишься работодателю.
Как сказали на собеседовании - отпуск оплачивается только 2 недели в году, остальное за свой счет. Причем отпуска можно брать только зимой. Больничные оплачиваются, но только из расчета по белой части ЗП. Белая только по МРОТ, остальное в конверте.
Решайте сами, готовы ли вы на таких условиях работать. Я выходила на 1 день, и убежала оттуда, аж пятки сверкали. Уважаю себя и на такие условия не соглашаюсь.
Александра (Сотрудник)
12:45 10.07.2019
Я сотрудник компании АПЕКС. Работаю с 2014 года. Интересные проекты, отличный дружный коллектив, на работу как на праздник на протяжении всего времени. Пью вкусный кофе по утрам, отлично оборудованное рабочее место. Если Вы хотите себя реализовать, если Вам есть чем поделится в профессиональном плане Вам сюда.
Для меня нет недостатков. Даже если и есть какие то моменты - достоинства перекрывают с лихвой.
Яна (Сотрудник)
16:40 16.04.2019
Я работаю в компании АПЕКС с 2010 года, в отделе логистики. У меня прекрасный руководитель, отличный дружный коллектив. Читаю отзывы, которые здесь написаны и понимаю, что люди никогда не работали в нашей компании. И это очень грустно, когда люди руководствуются эмоциями, а не фактами. Это нормально, когда компания и сотрудник ищут друг друга. С кем-то по пути, а с кем то разный вектор. Это нормально! А судить книгу по обложке, это как-то не профессионально.
В моём отделе нет окошек - это правда.