АПЕКС-М

Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Апекс

Ольга
09:11 17.05.2018
нет!!!
Меня привлекла близость к дому. Удобно ходить на работу пешком.
Крохотные кабинеты без окон!!!! Люди друг у друга на головах сидят.
Древние компьютеры, которые по 5 минут загружают Outlook или гугл хром. Еле-еле кряхтят.
Зарплата на испытательном сроке полностью черная без оформления каких-либо документов. Зарплата "по договоренности", но внятно я так и не услышала сколько готовы платить. Думаю вероятность вообще не получить ЗП за испытательный срок очень высокая, если ты не понравишься работодателю.
Как сказали на собеседовании - отпуск оплачивается только 2 недели в году, остальное за свой счет. Причем отпуска можно брать только зимой. Больничные оплачиваются, но только из расчета по белой части ЗП. Белая только по МРОТ, остальное в конверте.
Решайте сами, готовы ли вы на таких условиях работать. Я выходила на 1 день, и убежала оттуда, аж пятки сверкали. Уважаю себя и на такие условия не соглашаюсь.
Компания Апекс
2022-10-24 13:05:27
Добрый день, Ольга!
На сегодняшний день все наши сотрудники оформлены официально. Согласно ТК РФ отпуск наших сотрудников составляет 28 календарных дней. В нашей компании вы отработали один день и, как нам кажется, если бы задержались чуть дольше, то ваше мнение могло бы быть совершенно иным.
Всего доброго и удачи вам!