Алмаз-Холдинг

+7 (495) 956-89-98
+7 (495) 956-95-70
+7 (800) 333-89-89
Сайт: almaz-holding.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Алмаз-Холдинг(27)
Без имени (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
19:31 26.10.2023
По поводу достоинства ничего не могу сказать от слова совсем, их нет.
Только лишь хороший и понимающий коллектив
График, Зарплата проходила по частям, и ты не знаешь в какой день и сколько ты получишь, высчитывают ее походу по своему желанию, и совершенно плевать что в вакансии написана одна сумма, а платят совсем по другому, вообщем полная нестабильность. Отношение руководства к сотрудникам. Управляющая Пичугина Марина Сергеевна очень плохо относится к своим же сотрудникам, и после увольнения она это доказала своим полным игнором, когда
спрашиваешь про свою же зарплату. Больше месяца назад было увольнение, а нам до сих пор не до конца выплатили нашу зарплату, и внаглую игнорируют. Не советую данную компанию!
Без имени (Бывший сотрудник)
Город: Салават
16:45 26.10.2023
Коллектив, больше ничего от слова совсем
Зп
График
Отношения начальника к подопечным . На данный момент речь пойдет о Пичугиной Марине Сергеевны, при увольнении не до конца отдает зп, ей пишешь, звонишь, ноль реакции. Так же своим отношениям, не суразными высказываниями.
Сажида (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
10:51 25.09.2023
Дружный коллектив
Ненормальный график, постоянные переработки, дурное руководство и несоответствующая зарплата
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Долгопрудный
18:04 17.08.2023
Если повезет , то коллектив.
1.Зарплата, которую выплачивают «гвоздями,запчастями в рко» когда хотят, могут 22 числа , могут 25!Как будет угодно бухгалтерии.
При увольнение выплачивают , но не доплачивают (2-3 тысячи) потом перестают тебе отвечать на сообщения и просьбы объяснить почему з/п выплатили неверно.Есть места лучше,не рекомендую!
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
17:28 22.07.2023
Дружный коллектив, не так давно была стабильность, а теперь всё испортилось.
А (Бывший сотрудник)
НЕТ достоинств
Эльвира (Бывший сотрудник)
Город: Салават
14:46 02.06.2023
В списке Форбс, а платят, как собакам кость!!! Всю компанию раздербанили по ИП и каждый начальник права качает!!! Близко не подходите к этой конторе!!! Пусть сами и пашут за гроши!!! И стоят в зале по 8 часов, как сторожевые псы! Цены космос, а спрос за продажи 100%!
Анастасия (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:49 04.03.2023
красиво обманывают
НаЁбывают как могут. Кормят обещаниями. Пришла работать с графиком 2 через 2, с окладом 20000, в итоге чуть ли не живу здесь, а зп получила 17500- это вместе с процентами от продаж.
Кристина (Соискатель)
Город: Краснодар
22:02 01.02.2022
Не увидела
Ужасное отношение сотрудников магазина к новым даже ещё не нанятых сотрудников , ужасные витрины не убранные , отвратительное отношение к клиентам при мне продавец стоял и закатывал глаза и ждал лижбы побыстрее люди ушли , не увидела у этих людей вообще желания работать
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Нижнекамск
19:34 04.01.2022
Коллектив
Во время пандемии закрыли точку, попросили написать по собственному и обещали выплатить компенсацию по 15 тысяч каждому сотруднику, мы написали всем коллективом, в итоге нас Кинули, никому ничего не заплатили, начальство перестали брать трубку, столько нервов потратили, но так и не дождались выплат, мы в шоке от такого поведения ювелирной компании. Думайте стоит вам идти или нет сюда. Вечные штрафы не так дышишь, не так сидишь
Людмила (Сотрудник)
18:25 10.07.2021
Нет "долбежки" со стороны руководства, никто не стоит над душой. Начальство лояльное, честное. Корпоративные скидки на все изделия. Качество изделий очень хорошее. Я проработала в данной компании уже 3 года и не жалею. То, что пишут, будто за такой труд маленькая зп - отвечу так: здесь продажи, а как в любой области связанной с продажами - сколько наторгуешь столько и заработаешь. Труд не огромный, работы везде хватает, здесь есть портал на котором все твои обязанности указаны, подробно расписаны, прочитал инструкцию - все понял, не поймет только дурак. Есть гарант не плохой, в некоторых фирмах и этого не получают. А будешь продавать будешь больше получать. Почему так много критики? Народ совсем не хочет работать, а бабло получать хочет. Интересно...
Если кто ищет работу - добро пожаловать, рекомендую.
Мало рекламы данной компании. Мало магазинов в городе. Самой компании уже 28 лет, а народ про нее ничего не знает, а жаль, у них очень много интересных украшений.
Форма покупается за свой счет, могли бы оплатить хотя бы часть, т.к. белые рубашки быстро мараются и их приходится часто стирать, они быстро вынашиваются, теряют вид. Приходится тратиться на новые рубашки.
Не вся зп официальная.
Ирина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:32 28.01.2018
достоинств ВООБЩЕ нет
Очень маленькая з/п за такой труд.Выполнем всё вплоть от продаж,до уборки.
Город: Воронеж
14:48 02.03.2017
Их нет!
Работала в этой компании , попала на переоценку (целыми днями сидели переоценивали изделия) , пахали как лошади, вашу работу никогда не оценят , постоянные проверки, звонки по работе будете совершать со своего телефона (за это еще и штрафы выписывать будут) работать будете за троих. будете делать всё сами. Мало того что остров находится у двери (постоянно зимой холодно) , так еще вонь стоит от парковки. Если вы не понравитесь начальству , то вас уволят по истечению трудового договора (3 месяца) . Если у нас есть лишнее время и нужна лишняя запись в трудовой , то добро пожаловать в Алмаз-Холдинг.
Олеся К. (Сотрудник)
Город: Дубна
18:23 27.02.2017
их нету
в коллективе сплошные интриги, штрафы выдумывают на ровном месте, с заработной платой обманывают как хотят,
могут просто сказать вы не могли столько много заработать и срезать полагаемые проценты от продаж, условия труда очень плохие
аноним
18:23 28.08.2016
только имя
12:05 28.04.2016
09:32 25.12.2014
1. Оказываемая материальная помощь. Мне, по смерти отца, дали материальную помощь. Хватило на памятник. Ни на одной из моей работ материальной помощи не было, причем именно со стороны руководства, только если сослуживцы собирали друг другу.

2. Премии. Регулярные, практически по всем отделам. А также на НГ и 8 марта.

3. Поздравления с ДР. В обязательном порядке - небольшой денежный подарок.

4. Скидки на ювелирную продукцию. Значительные.

5. Молодое руководство. Находить общий язык намного легче с людьми нестарыми и современными.

6. Корпоративные праздники - все за счет компании.

7. Либеральность. Такого, чтобы "я начальник, ты дурак" здесь нет, руководство открыто для диалога.
Не всем может подходить территориально. Кто хочет абонемент на фитнесс и скидку в стоматологию, останутся разочарованы.
22:46 20.12.2014
1. Карма фирмы такова, у того, кто там работал, жизнь после увольнения меняется на глазах в лучшую сторону: незамужние выходят замуж, бездетные беременеют, находят работу с хорошими условиями и большой зарплатой и тд и тп))))))))))))))))))))))

2. Русским научиться бы так помагать и заботиться друг о друге, как татары о своих. Наглядный пример. Татарин у своего украдет ( на этой фирме очень распространенное явление), так ему еще и премию заплатят. Русскому повезет, если его просто зачмырят за небольшой непринципиальный поступок (это если сотрудник не совсем говно по мнению Фахреева), в ином случае можно перейти к пункту 8 в отрицательных сторонах.

3. Новогодние корпоративы празднуют с размахом, далее см.п.10
Юлия
14:21 01.02.2011
- зарплату платят
- высокомерие

- гадкий административный коллектив

- заложник начальству Алексей Крылов (Менеджер по персоналу)