Алмаз-холдинг

Мария
07:13 04.07.2023
Город: Дубна
НЕТ достоинств
Руководство не считается с сотрудниками. Зарплата выплачивается три раза в месяц, невозможно просчитать свою ЗП. ЗП могут изменить в мгновение, им плевать , что у людей семьи. Условия для труда ужасные: постоянно стоять на ногах, штрафы за всё!!! Штрафуют за всё: ни так стоишь, сидеть нельзя, постоянно какие задачи в программе(что они курят, когда их создают - не понятно.) тоже со штрафами !!! Под руководством Чурмановой С.А. - все увольняются. Как руководитель - это грубая неадекватная женщина, которая может накричать на сотрудников,оскорбления для нее святое дело!!! Не устраивайтесь в Алмаз Холдинг!!! Компания скрывает свои доходы от налоговой, соответственно отчисления идут минимальные, но снимают % с сотрудников по полной. Очень красиво врут, а по факту одни унижения. После увольнения расчетные деньги получить невозможно. Люди ждут по 2 - 3 месяца когда им их выплатят. Для Гумерова ТК РФ не существует.Все адекватные руководители и сотрудники уволились. Не советую эту компанию никому.