ОмскВинпром
Сайт: asg.ru

Отзыв сотрудника Авартанян Ксения о компании Алкогольная Сибирская группа

Авартанян Ксения
17:17 16.06.2021
В Сибирской Алкогольной Группе работаю с 2015 года. До декрета была специалистов в отделе поддержки и контроля, работа очень нравилась. Практически сразу после моего трудоустройства отмечали день рождения компании, был крутой праздник, очень масштабный. Тогда очень впечатлило,что на корпоративе наградили сотрудников, это стало моей мотивацией к саморазвитию и уже через год я была на их месте! Именно в такие моменты и понимаешь, что находишься на своем месте. Даже по прошествии времени помню коллег, с которыми работала, так как коллектив был очень дружным. После декрета, который длился 3 года я вышла в эту же компанию, только теперь на другую должность, специалистом по аудиту внутренних процессов и мотивации.
О работодателе еще хочется отметить , что зарплата выплачивается вовремя, она полностью бела, что важно и в декретном отпуске, ведь от этого зависят выплаты. Руководители адекватные, к декретам спокойно относятся, да и после выхода проблем не возникло - нормально воспринимаются и больничные с детками, хотя я не злоупотребляю. Так что компанию рекомендую как отличного работодателя. А главное, в компании ценят людей, здесь работают настоящие профессионалы. Кстати, на дни рождения сотрудников выпускают лимитированную коллекцию вкуснейшей настойки)
не нашла