Альфа-Банк

компания может обмануть (86 место)
Альфа Банк
+7 (495) 78-888-78
Сайт: alfabank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Альфа-Банк(458)
Елена (Соискатель)
22:16 11.07.2019
Не увидела
Не удалось поработать, но сотрудники HR отдела явно не в адеквате...без всяких звонков мне приходит смс с приглашением на интервью в этот же день!!! Я естественно перезвонила, спросила, как это они так ставят меня перед фактом, не пообщавшись со мной лично. Ответ меня поразил:либо приходите сегодня, либо удачи в поиске работы. Успеть я могла, но мне очень не понравился такой подход. Зашла в приложение Hh, ответила отказом на их приглашение, так мне перезвонила их сотрудница с претензией, как это я так посмела!!! Уже на этом этапе работать не хочется там, полный идиотизм!!
Аноним (Сотрудник)
19:27 04.07.2019
Коллектив (не рук должности)
Я сотрудник банка. В банке работаю несколько лет, в 2014-15 году все было перкрасно, все понимали зачем идут на работу, было четкое понятие что ты делаешь на работе, какие планы, делаешь-получаешь. Сейчас происходит в банке обсурд, премии режут специально что бы сидеть на окладе, планы не выносимые в банке несколько десяток продуктов и по каждому тебя отчитывают. Если ты не понравишься новому руководителю который меняется в ДО раз в два года то тебе нет жизни. Зарплата в банке стала на много меньше чем раньше, централизованно банк в 19 году срезал премии всех сотрудников на 30 процентов без обьяснений весомых причин, только сказали что небыл выполнен план ( хотя в конце 18 года было написано что год закрыт на все 5+) Банк сейчас наваривается на сотрудниках. Мне печально что с банком происходит беда. Раньше индексация была каждый год, а сейчас ее уже нет 2 год. Я никогда, нигде не писал такие отзывы но сейчас тот самый пик когда в банке происходит что то невыносимое.
Милена (Соискатель)
10:17 14.04.2019
Белая зп
Собеседование вела девушка вечно хихикающая,потом подошли 2 управляющие альфа-банка и тоже сидели шутили и смеялись. ОТВРАТИТЕЛЬНО. В банке обнулятор премий есть,т.е не выполнил план -сиди на окладе . Банк становится менее стабильным,чем был раньше
НИКОЛАЙ (Бывший сотрудник)
01:46 06.02.2019
Современный банк с завышенными требованиями
Руководство менялось(полностью ) 3 раза за 8 месяцев Новое руководство абсолютно не понимает в процессе. При увольнении засрали трудовую книжку, за 3 дня до увольнения была переименована дирекция где я работал, и я был переведён с должности главного менеджера на ведущего,(приказ о переводе я не подписывал) отдел кадров , (при получении трудовой )ответил что данным момент они устранить не могут, хотя ранее мой непосредственный руководитель подтвердил что запись была сделана ошибочно. В итоге сейчас трудовая лежит в новой организации, доп.запись не была сделана . Плюс при увольнении мнение выплачены компенсация за неотгуленные дни отпуска. Полное наебалово по всем фронтам
Володя (Бывший сотрудник)
20:47 27.01.2019
перспективы
В It блоке все прогнило вместе с директором
Все друг друга подсиживают и плетут сплетни про высшее руководство вместо того, чтобы заниматься своей непосредственной работой, которую спихивают на новичков
Маша (Бывший сотрудник)
23:34 28.12.2018
Хороший коллектив
Александр (Соискатель)
Город: Тольятти
00:36 05.09.2018
Сначала рассказывают какой у них классный банк. Затем нужно рассказать о себе. В общем, всё стандартно. После собеседования говорят, что пришлют тест на электронную почту. И не присылают. Молча "послан".
Людмила (Соискатель)
Анна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:25 16.08.2018
Отличный банк
Ужасное отношение к проблемам сотрудников
Катя (Соискатель)
18:35 02.08.2018
НЕТ
Договорилась о собеседовании. Пришла на собеседование, завели в кабинет, один из сотрудников спросил "Сосать будешь?" Я была ошарашена и попятилась к выходу, на что тот стал растёгивать ширинку и смеяться. Я закричала, тогда все - трое мужиков, испугались и убежали, зашла женщина и сказала, что это такая шутка и проверка на стрессоустойчивость! Вы ёбнутые или как? Конечно сразу ушла оттуда.
Ambi2000 (Соискатель)
22:07 05.07.2018
Ноль.
Алексей (Соискатель)
Город: Воронеж
15:08 31.03.2018
Приглашаем к сотрудничеству сотрудников банков Для открытия р/с Юр.Лица! Конфиденциально!
г.Воронеж. Пишите в Телеграмм: @ccimperium, или в ВК https://vk.com/bank36
Инга (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
17:55 21.03.2018
Ну какие у обманщиков достоинства- только то что ловко обманывают
Премий нет сколько ни работай
Относятся к тебе как к рабу
Регина (Соискатель)
Город: Уфа
10:02 20.03.2018
Официальное трудоустройство.
Софронов Сергей Владимирович (Соискатель)
17:38 04.12.2017
Нет !!!
аноним (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
20:24 28.11.2017
наверное только Alfa Future People
После посещения собеседования в городе Нижний Новгород на ул.Белинского на вакансию сервис-администратор, складывается стойкое ощущение, что не особо то они заинтересованы в новых сотрудниках. Рекрутер еще более менее адекватна, но вот руководитель... На протяжении всего собеседования залипала в своем айфоне, изредка вклиниваясь в разговор, всем своим видом показывая "как вы меня все задрали, когда вы уже уйдете".Так себе впечатление. Инфа по вакансии на ХХ отличается от действительности. Вопросы задают, как будто я на вакансию директора претендую. Странные ребята. Дезинформируют по телефону по поводу графика и не только. После собеседования сделали скан паспорта, сказали перезвонят по поводу ответа. Прошло несколько дней, ответа нет. Делаю вывод, собеседования устраивают потехи ради. Спасибо, больше я не питаю уважения к Альфа банку.
Светлана (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
17:44 23.10.2017
Нет их
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
00:56 18.09.2017
Отсутсвуют
Халатное отношение во всем с верху до самого низу
Инкогнито (Соискатель)
Город: Благовещенск
15:54 23.08.2017
Не увидела
Отправила резюме на должность кредитного специалиста.
Позвонила сотрудница по работе с персоналом, назначила собеседование в магазине DNS по адресу 50 лет Октября 28. Когда я пришла на собеседование и позвонила этой сотруднице, она сказала, что той девушки, которая должна проводить собеседование сейчас нет. Так же сказала, что мне перезвонят насчет нового собеседования. Звонка так и не было. Очень неприятно, что сотрудники банка такие безответственные и так относятся к соискателям.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск