Альфа-Банк

компания может обмануть (82 место)
Альфа Банк
+7 (495) 78-888-78
Сайт: alfabank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Альфа-Банк(458)
Егор Правда (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
17:21 16.09.2022
Было бы достойно со стороны банка, закрыться и больше не появляется не под каким видом!
Яна (Соискатель)
Город: Брянск
12:59 31.08.2022
Полис ДМС, статус компании на рынке, коллектив, условия труда
Отвратительное отношение со стороны руководства к подчинённым. В день собеседования, никто даже не предупредил о переносе. Я приехала в назначенное время 30.08.2022г. в 13:30 в г. Брянск, ул. Красноармейская д.41. Посадили в комнату для конференций. Через 10 минут решила сама уточнить когда ко мне подойдут. В итоге оказалось, что какого-то Глеба (руководителя отдела) нет на месте- он на встрече и когда появится неизвестно. Ждать у меня его времени не было, позвонила предупредила HR Анастасию, что руководителя на месте нет, она ответила, что уточнит и перезвонит, но звонка так и не поступило. Видимо у них это в порядке вещей. Советую всем прежде чем ехать- уточнять и звонить, чтобы этот Леонов Глеб соизволил вас принять.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
22:32 24.07.2022
Зп
Наталья (Соискатель)
08:40 29.06.2022
Не читайте все отзывы по трудоустройству. Сколько людей, столько и мнений. Я после первого собеседования полезла на этот сайт читать и уже очень разочаровалась, ждала, что будет в пустую потрачено время. Идите до конца, если уж начали. Не проверишь, не узнаешь.
Олеся (Соискатель)
17:11 23.06.2022
Ужасное отношение к соискателям! Приехала на собеседование вовремя, как и назначили. Войдя в банк меня встретила неприветливая администратор со словами «Руководитель занят, подождите пока он освободится». Проходит 10, 20, 40, 50 минут, никто так и не подходит, я продолжаю терпеливо ждать. И после 1:30 часа просидевши там, ко мне подходит сотрудник и говорит «вы прогуляйтесь и через час приходите, у нас много клиентов», эти слова меня ошарашили, но я ссылаясь на то, что меня возьмут пошла этот час гулять. Возвращаюсь вновь и опять продолжаю ждать! Спустя 40 минут ко мне подходит обычный консультант и говорит «пройдемте, собеседование проведу я» и тут я просто ахренела ... я потратила 4 часа своего времени в пустую, что было на собеседование? Меня просто валили с тем, чтобы продать банковский продукт, хотя в анкете было написано, что опыта работы у меня нет. Назревает вопрос, как я могу продать?....
Рекомендую не тратить время на этот «банк»
Олег (Бывший сотрудник)
19:39 02.06.2022
Название компании
Сотрудник (Бывший сотрудник)
15:54 23.05.2022
Хороший коллектив и руководство
Утром 2 часа в офисе остальное время в разъездах
Столовая недорогая
Для меня это не было недостатками
Ходил в среднем 17 км в день
Выбирайте график 2/2 чтобы хватало сил
Первая зп в конце следующего месяца, обучение неделя, проверка службы безопасности неделя
Выдавайте бесплатные доп карты и счета, только за доставки выходит около 50к
Коллектив большой, находите приятелей среди таких же стажёров. Будет с кем поболтать, какая то взаимная моральная поддержка в начале
Перед выходными возвращаешь карты в офис поэтому домой я возвращался к часу ночи
Отзыв клиента влияет на зп, просите клиента оставить отзыв и будьте вежливы
Все равно было комфортно благодаря кураторам, которые создавали благоприятную атмосферу
иван (Сотрудник)
14:16 06.05.2022
нулевые.
рабский труд с хамским отношением.
Ната (Сотрудник)
08:26 02.05.2022
Белая зарплата, хороший коллектив.
Работа в этом банке сплошной недостаток. Премии режут безбожно, начальство абсолютно не заинтересовано в постоянных работниках. Работаю в кассе, рабочий день от зари до зари , платят копейки, начальник прямым текстом заявляет идите, там очередь выстроится на ваше место.
Гера (Сотрудник)
12:15 09.04.2022
Отличный коллектив дружный все копаются в одном навозе . по-другому не назвать
Анна (Соискатель)
16:18 01.04.2022
Сама компания
В требованиях указано, что берут со средним образованием, опытом работы с бумагами. У меня высшие юридическое и опыт есть. Но мне отказали сразу! Наверное вам такие умные не нужны!!!!
Милана (Соискатель)
Алина (Соискатель)
Город: Барнаул
11:07 18.02.2022
Много обещают плюшек
Всем плевать на соискателей. Ищу работу, позвонили по вакансии в Чат, они мило со мной побеседовали, добавили в конфу по обучению сказали свяжемся с вами ещё повторно. В эту же конфу добавляют ещё человек 30-40, а через какое то время из конфы людей очень мило начинает удалять некая Владлена на правах администратора. Вот уж здорово как. Ни на звонки нифига сообщения ни эта дамочка, ни другие не отвечают. Ничего не объясняя просто удаляют людей целыми пачками. Ну все и понятно, отношение к соискателям как к говну, расходный материал, которому нахрен не нужно ничего объяснять. Смысл набирать дохрена человек, а потом половину из них отсеивать? Это не адекватное поведение. Так что если вас удалили из такой же конфы, то не удивляйтесь, для них это НОРМАЛЬНО
Олеся (Бывший сотрудник)
08:55 18.01.2022
Хороший офис со всеми удобствами для работы
Пошла работать в автокредитование-наобещали золотые горы,в итоге первый месяц 35 а второй (мой последний )вообще обманули и при увольнении заплатили копейки,учитывая что работала в новогодние праздники(и что интересно не предложили подписать допсоглашение о работе в праздничные дни)Надеюсь автокред у них ещё долго не запуститься с таким отношением к сотрудникам!Потеряют больше,чем украли у порядочных людей
Алина (Соискатель)
01:50 16.01.2022
Пригласили на собеседование, настаивали на том, что руководитель Потапова Оксана, сможет принять меня только в первой половине дня. Приехав на собеседование, я прождала полтора часа, ко мне так никто и не пришёл, собеседование было сорвано тем, что якобы у руководителя совещание, и если меня не устраивает ждать я могу приехать в другое время.
Такое неуважение встречаю впервые! Инна Баженова, рекрутер, который приглашал меня на собеседование, вела себя отвратительно! Хамила, извинений о срыве собеседования я даже не услышала. Не рекомендую эту шарагу. Они не уважают чужое время! Хотя можно было позвонить утром и перенести собеседование на другой день и время! Но они не посчитали нужным!
Ольга (Бывший сотрудник)
23:08 27.12.2021
Диджитал банк. Сарказм...qq wukd
Вячеслав (Соискатель)
15:36 22.12.2021
Банк
Довелось побывать на собеседовании в Московском офисе Альфа банка на Алтуфьевском шоссе с Чиликовым Александром Игоревичем. Собеседование пустое, зря потратил время. Хамское отношение, сразу видно, что с этим человеком работать нельзя. Потом о нем прочитал много негативных отзывов в интернете .
Какая разница (Соискатель)
11:27 04.12.2021
+1 пет проект к резюме
Откликнулся на вакансию, получил приглашение и тестовое задание. Срок выполнения был указан неделя. Выполнил и сдал тестовое задание через 6 дней. HR как ветром сдуло. Написал им на email, ответа ноль.
Если вас устраивает перспектива вкалывать неделю в никуда без обратной связи, то можете попробовать. Остальным не рекомендую.
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:28 02.11.2021
Работала больше 3-х лет с начала 2013. И вот нашлось время написать отзыв.
Начала карьеру с колл центра, он тогда еде был расположен в Москве. Обучение было действительно на высшем уровне, да и коллектив отличный, молодой, амбициозный. Дружили, часто собирались вместе и тд. Но руководство это одно сплошное НО! Гнобежка тех, у кого что-то не получается страшнейшая.
Хороший у них только ДМС.
Повышение было. Спустя 2 года работы я попала в отделение по обслуживанию вип-клиентов. С руководителем снова не повезло. Гнобежка везде и во всем, по поводу и без повода. Просто выжила меня спустя 1.5 года работы. Хотя я справлялась отлично. Зарплата ничтожна в сравнении с той ответственностью, которую на тебя вешают. Короче отношение к работникам, как к мясу и не более того. Ребят, оно того не стоит. Больше половине сотрудников хотелось бы пожелать снять свои воздушные короны с головы. Банк-это не всегда престиж.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск