Альфа-Банк

компания может обмануть (83 место)
Альфа Банк
+7 (495) 78-888-78
Сайт: alfabank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Альфа-Банк(461)
аноним
Город: Ижевск
15:43 19.11.2013
внешний вид офиса
прочитав отрицат. отзывы неповерила, пока не убедилась на собственном опыте, что сотрудники данного офиса относяться несерьезно к работе! договорившись на собеседование , прождала мин 40 менеджера по персоналу.звонила 3 раза ей, она скидывала трубку! у админ-ра офиса спосила что за ...., она говорит : вышла.

нормально, так и должно быть!" удачи "вам Арина
Наталья
09:14 11.11.2013
ИХ просто нет.
Светлана
01:55 11.11.2013
нет.
я там работала и все видела. как они к друг другу обращаются. в главном офисе начальники унижают нижестоящих начальников прямо при всех, а те в свою очередь поступают аналогично с подчиненными. когда я решила уволиться из-за неуважительного отношения, переработки, и крайне дурацкой и непонятной "формуле" оплаты труда, меня пытались уговорить остаться) но когда я устраивалась в другой банк потом работать, то когда он про мня пробивал, то этот лоховской альфа банк про меня наговорил кучу плохого службе безопасности)) поскольку у меня там знакомые я об этом узнала и могу сейчас вам рассказпть как альфа банк поступает со своими сотрудниками. вообщем не работодатель это, а г....о. и по отношннию к клиентам , кстати, ппц) обманывает во всем. лиж бы продать че нибудь. не желаб никому с ним связаться. спасибо.
18:17 10.11.2013
в отделе кадров сидят идиотки
14:49 06.11.2013
удобное расположение от метро
Прошедший
15:05 04.11.2013
в центре города! Тем кто живет близко, большой плюс! ЗП оклад 34000+квартальное премирование до 2 окладов при перевыполнении планов,хотя на собеседовании врут,говорят что ежемесячные)
Не реально продавать столько услуг! Маленький офис! Руководитель Ольга-толстушка неудовлетворенная) На собеседовании постоянно отвлекалась на телефонные разговоры, письма на почте! В общем вела себя не уважительно и задавала глупые вопросы, после ответа на которые задавала еще пару таких же и когда что-то не нравилась говорила вот! Вот и попался) В общем не очень понравилось именно в этом отделении! А так фирма нормальная!
Уля
20:50 23.10.2013
Не нашла!
Начну с самого начала. Собеседование назначили в 15-00, яд подъехала вовремя, в итоге пришлось ждать час 20(( пока всех желающих в это сомнительное учреждение не позовут. И вот наконец-таки подошла моя очередь. Ну что ж, это самое ужасное собеседование в моей жизни. Девушка, проводившая, видимо сильно устала за рабочий день, ей было глубоко наплевать на мои ответы и вообще не до меня. И честно говоря разговаривала со мной не уважительно, что глубоко повлияло на мое отношение к банку и рассказ о себе.

В конце собеседования, я точно поняла что не собираюсь там работать и превращаться в таких же крыс как сотрудники этой организации!

Пожалуйста, тот кто пойдет на собеседование, подумайте сто раз, нужно ли вам такое унижение. Ведь к персоналу там они относятся как к мусору! Очень жаль и обидно за потраченное время!
Город: Нижний Новгород
12:48 06.10.2013
Зарплата вся белая и без задержек.

Хорошие коллеги:кредитные специалисты и менеджеры по партнерским программам.

Опыт работы в банковской сфере.

Полезные тренинги,которые пригодятся на всю жизнь.

Высокие стандарты и требования к работе.

Все официально.

Нет проблем с канцтоварами)

Можно без опыта работы.
15:07 16.09.2013
ребята который меня стажировали очень доброжелательные.
Город: Анапа
10:56 14.09.2013
остался жив
16:19 02.09.2013
Умеют надавить и крассиво рассказать, вселить надежды и воодушивить, не забыв рассказать сказку завиральную.
Эйчар пытается втереться в доверие на правах нового друга, а как только задаешь вопросы в лоб по существу, злится и переводит тему на "мы крупный элитный банк, вы же хотите стать профессионалом?!". Спрашиваю, почему при 12-ти часовом рабочем дне нет условий чтобы сходить в туалет и выпить чашку чая, что если стойка микро-офиса находится в ТЦ прямо у лифтов и лестниц и обозреваема со всех четыпех сторон, то почему не предусмотрено служебное помещение, отвечают, что я могу съехдить домой пообедать!!! О дефолтности и необходимости приставать ко всем с планшетиком умалчивается. Я готова много и активно работать, но мне иногда хочется писать! И пить! Обещают карьерный рост в городе. где даже нет отделения банка!
Вики
19:41 24.08.2013
бесплатная поликлиника хорошая
Да..С Карасевой беседовала,показалась очень положительной личностью,но не буду сомневаться в комментарии ,что написан выше(просто так не напишут)...Сейчас прохожу обучение на Земляном Валу,экзамен скоро,но за такую зарплату 26 000 на руки,без премий и ещё с такими требованиями!Надо стелиться перед клиентами,ну и ещё куча жестких требований!!!Учебный материал выдают на руки,в Таком объеме,что выучить-зазубрить (как они требуют-чтоб пройти экзамен)просто не возможно даже кассиру(как я -у меня большой разрыв)а простым девочкам не имеющим опыта работы в банках вообще не по силам должно быть!Все говорят ,что там большая текучка)да я уже и не сомневаюсь.....
Илья Муромец
12:15 17.08.2013
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка

Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные

Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин подустал и постарел
10:00 16.08.2013
Приличный офис в центре города
Уже на собеседовании о компании осталось негативное впечатление. Сразу стало ясно,что придется обманным способом "впаривать" людям ненужные продукты банка, кредиты с подводными камнями и прочее. Их профиль - дурить людей.
Игнат Веников
13:24 15.08.2013
Положительных сторон для себя не открыл
Альфа-Банк позиционирует себя , как учреждение достойное доверия своего клиента. Таким клиентом стал завод в Новой Каховке, на Украине. И вот что с ним стало http://www.versii.com/news/284665/

Альфа-Банк достоен только прекращения своей деятельности !
23:39 14.08.2013
Адекватный коллектив,и то,не все.Из моей группы я общался с 3мя людьми,и только 1 был адекватный,ответственный человек.
Михаил
08:53 05.08.2013
Рядом с метро. Люди в офисе как муравьи.
На собеседование приходит просто огромное количество людей. Прошел собеседование заполнили анкету обещали позвонить но как и ожидалось не набрали.
Вячеслав Суржко
23:45 04.08.2013
Очень плохой банк - воры
АЛЬФА-БАНКУ КИРДЫК

Основной партнёр офшорного острова Кипр Альфа-Банк терпит невосполнимые убытки.

Чтобы закрыть счёт в Альфа-Банке надо потерять два дня и прийти не менее трёх раз.

8-800 . . . . . . . был бесплатный телефон – теперь платный.

Яйца обоих Ф. не помогут. Народ разбегается.
19:01 02.08.2013
Зарплата
В банке очень сильно развит подход к развитию сотрудников по принципу "даем дорогу только своим". При этом, очень сильно бросается в глаза низкий уровень культуры и сообразительности у так называемых "своих" сотрудников. Адекватных руководителей там очень мало. Теперь не удивительно, почему среди топ-менеджеров банка 90% - очень не далекие личности, хамящие и клиентам, и коллегам.

Если вы цените хамство, у вас нет совести и вам на все плевать, то у вас большие перспективы в этой компании.
Сергей Павлов
18:54 26.07.2013
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск