А-Айсберг

Единая Служба Сервиса «А-Айсберг» появилась в мае 1993 года. За годы постоянного совершенствования Компания добилась прекрасных результатов в организации процессов бытового сервиса. Сегодня мы оказываем более 100 видов услуг. Структура нашей Компании основана на объединении узкопрофильных предприятий, имеющих единый стандарт качества.

Единая служба сервиса А-Айсберг
+7 (495) 000-00-01
Сайт: www.iceberg.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе А-Айсберг(67)
Наталья (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:53 23.01.2024
- зарплата. Своевременная зарплата. Есть повышение ЗП. Поэтому нужно трудиться)
- начальник. Непосредственно мой руководитель (я считаю) самый лучший. Очень справедливая, всегда спокойно подскажет, направит. За хорошую работу похвалит.
- коллектив. Коллектив дружный.
- рабочее место. В теплом, чистом офисе с кондиционером и окном. Претензий абсолютно нет.
- карьера. Карьерный рост присутствует.
В общем! Хорошим и честным людям всегда рады и их ценят.
18:18 18.01.2024
Выполняют обещания. Прекрасный коллектив. Лояльное руководство. Прозрачная система оплаты без задержек.
Зп на руки
17:53 18.01.2024
Дружный коллектив, удобно добираться, комфортно работать, зарплата всегда вовремя.
Ирина (Сотрудник)
15:49 18.01.2024
Полное сопровождение и адаптация. Продуманы и созданы все условия, что бы сотрудник шёл на работу с желанием. Если Вам посчастливится стать частью команды- Вы сами все поймёте.
Не нашла.
Виталий (Соискатель)
17:01 06.10.2022
Оформляют без записи в трудовой! Зарплату на собеседовании объявляют ниже, указанной в вакансии. И сотрудник HR и руководитель отдела - неприятные персонажи.
15:16 12.08.2021
Удобный график 2*2
Отвратительная компания.Трудоустройства нет,штрафы.Заставляют обманывать клиентов.Руководство дураки.Хайтович давно нужно отправить на пенсию.В коллективе одни крысы.
10:22 20.12.2020
Наталья (Соискатель)
20:21 08.02.2020
Заставляют обманывать покупателей. Просто брать деньги и все.
Заставляют обманывать покупателей. Просто брать деньги и все. ВОры
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Вера (Бывший сотрудник)
22:13 10.03.2018
График, есть кухня.
12:00 05.02.2018
Работаю в колл-центре. Достаточно спокойная работа. Требовательное, но справедливое начальство. Зарплата стабильная. Хороший коллектив. Нормированный рабочий день.
Неудобно добираться.
Евгений (Соискатель)
19:23 11.08.2017
не думал, что в 2017 году могут быть такие компании с черной зп и огромной текучкой
Юрий (Соискатель)
16:11 21.03.2017
Не смог заметить.
Общее впечатление после визита - отрицательное. Судя по вывешенной информации, въезд на территорию - платный, парковка - платная, штраф за утерю/порчу парковочного билета, штраф за отсутствие бейджика - это те, что успел заметить.
После ОК остались странные ощущения. Не в обиду будет сказано, но, девчонки, чуть-чуть пожизнерадостнее надо быть, весна все же. Также удивил вопрос умею ли ли я писать по-русски, после отказа заполнять анкету: во-первых, как видите, умею, во-вторых все основные моменты отражены в резюме, у вас принтеров нет что ли.
Текучка присутствует.
Дмитрий (Соискатель)
16:04 30.01.2017
Картинка с зарплатой
Офис А-Айсберг для такой компании плохой , перезаполнять анкету когда заполнил её и выслал им почтой , не умеете пользоватся интернетом ? При поступлении на должность надо внести 10000р втечение 3-х месяцев это как бы страховка а откуда вы будете брать их это не их забота , при таком раскладе можно нанимать и увольнять а в договоре будет висеть 10000р ппц ,
Гость (Соискатель)
22:28 27.10.2016
В объявлении обещают зарплату до 50000р. при графике 2/2. Оклад 22000р + % от продаж. На собеседовании выясняется что, при графике 2/2 зарплата 28000-30000, ну 32000р. при хороших продажах. Но вы можете подрабатывать в других магазинах на других концах города, пока там ещё есть открытые вакансии или брать смены у своего сменщика... Как!? Предлагать сменщику отдохнуть ещё несколько дней? В общем при доп. сменах у сотрудников бывает и 40000р. зарплата. А собеседование проходит в таких далях... Какое-то издевательство, можно же такие вещи по телефону озвучивать.
Роман
16:19 31.08.2016
Пожалел что пришёл в эту компанию
Павел Вадимович
15:23 14.07.2016
Проработал в айсберге 2 года. плюсы тут такие:
- стабильность. в любое время есть заявки даже в самые пустые месяца
- зарплата без задержек
- свое обучение лучшее в москве
- нормальное руководство
- положение у мкада мне удобно
- работа в своем районе не надо мотаться в другой конец города
- штрафуют за нарушения
- нужно приезжать за заказами и сдавать деньги
Жека
16:37 17.05.2016
Из всех контор, в которых я работал, вариант с Айсбергом самый надежный. Да, есть минусы, да небольшая официалка, но блин! Контора стоит на своих ногах уже больше 20 лет и еще столько же стоять будет. Работа организована огромная, лично для меня это просто постоянный приток клиентов, а после как я посидел полгодила на 2-3 заказах в месяц, мне поток самое то!
Не нравится, что нужно ездить к ним для отчета по деньгам. Ну и столовая не очень.
Максим
23:47 12.05.2016
Меня все устраивает. До работы на машине ехать 10 минут, пробки бывают редко, только по какой-то явной причине. На работе на складе все спокойно, своим чередом. Начальство профессиональное, все понимает, без толку не гоняет и с уважением относится. А нам что еще надо? По работе скажу, если ты свое дело знаешь, ничего сложного нету, тем более рядом всегда коллеги-друзья, чего надо, подсобят.
Нет недостатков.
Анна
23:11 10.05.2016
Начнём сначала.отработала два года.з.п.официальная 7тыс.и сокращенный раб.день.в трудовой пишут ИП-не айсберг.справки не дают никаких.штрафы за все.руководительница отдела готова на любую подлость-только бы выйти чистой-многих уволили по ее стукачаству и личной неприязни.возраст-за 30в коллективе.расположение неудобное.
Вера
12:19 27.04.2016
Вера. Работаю в колл-центре. Нормальная работа. Если нужно не бегать от одного места к другому, а просто хорошо работать, хороший вариант. К тому же без такого напряга, как в доставке пиццы, там вообще телефоны горят, а тут хоть можно выйти ноги размять, чай не возбраняется, обед по расписанию, но вполне достаточно, есть перекуры, на моей прошлой работе было 2 перерыва по 15 минут и все, никаких выходов, даже в туалет запрещалось. Короче, вариант хороший для тех, кто живет рядом или готов тратить время на дорогу. А по деньгам в кризис лучше всего тут работать, точно платить будут и бедность компании не страшна.
От метро еще час на автобусе нужно ехать.