А-Айсберг

Единая Служба Сервиса «А-Айсберг» появилась в мае 1993 года. За годы постоянного совершенствования Компания добилась прекрасных результатов в организации процессов бытового сервиса. Сегодня мы оказываем более 100 видов услуг. Структура нашей Компании основана на объединении узкопрофильных предприятий, имеющих единый стандарт качества.

Единая служба сервиса А-Айсберг
+7 (495) 000-00-01
Сайт: www.iceberg.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе А-Айсберг(67)
Наталья (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:53 23.01.2024
- зарплата. Своевременная зарплата. Есть повышение ЗП. Поэтому нужно трудиться)
- начальник. Непосредственно мой руководитель (я считаю) самый лучший. Очень справедливая, всегда спокойно подскажет, направит. За хорошую работу похвалит.
- коллектив. Коллектив дружный.
- рабочее место. В теплом, чистом офисе с кондиционером и окном. Претензий абсолютно нет.
- карьера. Карьерный рост присутствует.
В общем! Хорошим и честным людям всегда рады и их ценят.
Лида
07:29 10.01.2013
Мне приятно было работать в коллективе фирмы, очень юные и толковые ребята. Офис большой, светлый, аккуратный. Сотрудников здесь ценят и уважают. Есть небольшая текучка кадров, но в основном среди мастеров по ремонту бытовой техники, поскольку постоянно п риходят новечки и старенькие идут работать самостоятельно.
После выходных в здании бывает холодно. Возможно в целях экономии отключают батареи. Приходится пользоваться обогревателем.
12:45 30.11.2012
Когда я в первый раз пришла в компанию была удивлена уважению к сотрудникам и стремлению начальства поощрить хорошего работника. по с ути можно было и ошибиться в чем-то, но мне никто никогда не попрекал, только поддерживали. пришлось уйти, потому что предложили более хорошую должность управляющую в другой компании. но так бы не уходила. с ребятами до сих пор поддерживаю связь. спасибо за хороший период в жизни!
в столовой не очень вкусная еда
Tulp
14:58 15.11.2012
хорошая надежная контора там уважают свои мастеров и всех остальных.
Дэн Дэн
10:39 06.11.2012
мне очень нравится коллектив. очень все приятные люди и руководство в том числе. нас обучили сначала этому нехитрому делу, а позже уже устроили и взяли к себе на работу. я в целом очень довольен всем. иклиенты мне попадаются только доброжлеательные. главное что было можно во время обучения все на практике научиться делать. и мастера опытыне тоже помогают.
офиса находится неблизко, но мне удобно, потому что я езжу на машине по МКАд вообще без проблем.
Город: Воронеж
14:41 18.01.2024
Работаю в компании уже более 2х лет. Отличный коллектив, достойная заработная плата, карьерный рост!
Ирина (Сотрудник)
15:49 18.01.2024
Полное сопровождение и адаптация. Продуманы и созданы все условия, что бы сотрудник шёл на работу с желанием. Если Вам посчастливится стать частью команды- Вы сами все поймёте.
Не нашла.
Жека
16:37 17.05.2016
Из всех контор, в которых я работал, вариант с Айсбергом самый надежный. Да, есть минусы, да небольшая официалка, но блин! Контора стоит на своих ногах уже больше 20 лет и еще столько же стоять будет. Работа организована огромная, лично для меня это просто постоянный приток клиентов, а после как я посидел полгодила на 2-3 заказах в месяц, мне поток самое то!
Не нравится, что нужно ездить к ним для отчета по деньгам. Ну и столовая не очень.
Сергей (Сотрудник)
22:19 30.11.2018
Работаю в компании уже 4года мастером по ремонту бытовой техники. Мне нравится, что я могу работать в своем районе, и мне не нужно мотаться по всей Москве с заказами. А заказы есть всегда, даже в самый пик кризиса люди не покупали технику, а ремонтировали ее. Зарплату платят вовремя, ни разу не задержали. С запчастями проблем нет. Руководство по мелочам не достает, не придирается. В целом работой и коллективом я доволен.
За 4 года я не увидел
17:53 18.01.2024
Дружный коллектив, удобно добираться, комфортно работать, зарплата всегда вовремя.
Динара (Сотрудник)
есть штрафы
контролируют количество принятых заявок
нет мед.страховки
18:18 18.01.2024
Выполняют обещания. Прекрасный коллектив. Лояльное руководство. Прозрачная система оплаты без задержек.
Зп на руки
Анжела (Сотрудник)
14:10 27.01.2017
Хорошая работа. Работаю больше года, пока менять место не собираюсь. Средняя зарплата при 15 сменах 30-40 тр. Можно договориться об удобном графике. Хорошее начальство.
Далеко от метро.
Александр (Сотрудник)
11:54 25.07.2019
Коллектив хороший. Зарплата всегда вовремя. Заказов много, можно заработать, т. к. зарплата сдельная.Руководство не придирается. Есть обучение по новой технике. Отпуск и больничный оплачиваются.
После каждой смены нужно возвращаться в офис для отчета
Александра (Сотрудник)
09:14 29.04.2018
Работаю в компании чуть больше года. Это моя первая работа. И меня она вполне устраивает. График работы гибкий. Можно выбрать такую смену, которая подходит именно мне. Немного далековато от остановки, но пройтись 15 минут – это только полезно для здоровья. Да, работа часто очень напряженная и интенсивная. Но если хорошо работать, то можно неплохие деньги получить. И что мне особенно нравится – зарплату всегда выдают вовремя и никогда не задерживают. Руководство справедливое и всегда можно обратиться за советом и помощью
Далеко от остановки
Окана (Сотрудник)
16:37 29.11.2019
Работаю в Айсберге оператором уже полгода. Работу, конечно, не назовешь спокойной, потому что все время приходится общаться с клиентами. А они бывают разные. Но, тем не менее, работа мне нравится. Коллектив хороший, всегда помогут или поменяются сменами. Начальство строгое, но справедливое. Просто так не придирается. Если и ругают, то только по делу. Зарплата всегда вовремя. Справки по больничным и отпуск оплачивается. Если кто действительно хочет работать, то здесь работать можно.
Далеко добираться
Александра
11:05 12.01.2016
Если хорошо работать, можно спокойно работать там годами и не заморачиваться. При хорошей работе стабильность обеспечена.
Разрешают курить во время рабочего дня в специально отведенном месте.
Хороший коллектив с чувством юмора.
Руководитель всегда прикроет, если косяк.
Стабильно выплачивают зарплату.
Ценят хороших работников.
Далеко добираться от метро, если не живешь в районе Речного - Алтушки, лучше не соваться.
Практически нет соц.пакета.
Людмила
08:51 21.01.2016
Работаю уже 2 года. Скажу честно, работа серьезная,не для лентяев. И это не только мастеров касается,но и колл-центра. При желании можно зарабатывать приличные деньги, сидя в комфортных условиях офиса. Территория охраняется,начальство относится к операторам очень хорошо.
Работа не для лентяев, любителей покурить и посидеть в интернете.
Татьяна (Сотрудник)
11:58 19.01.2024
Это крупная компания, которая уже 30 лет на рынке. Компания преодолевает всë кризисы страны, продолжает работать и развиваться! У сотрудников есть работа и зарплата. Всегда! Зарплаты не задерживают!
Я считаю это большим преимуществом перед другими работодателями.
Их нет.
Ирина (Сотрудник)
07:52 31.08.2018
Работаю в колл-центре. Работа устраивает. Да, приходится много общаться с разными людьми по телефону. Иногда попадаются откровенные хамы. Но с другой стороны я же знала куда шла. Работа по графику, выбираю смены, удобные мне. Коллектив хороший. Начальство строгое, но к нам относится хорошо. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Но здесь нужно именно работать. Сидеть в соцсетях и целый день пить кофе никто не даст. Так что, если вы настроены на серьезную работу- приходите, не пожалеете.
Офис находится далековато. И если вы не настроены усердно работать, то эта работа не для вас