Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Сайт: jde.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЖелДорЭкспедиция

15:14 25.11.2014
Город: г. Нижний Новгород, Геологов 2в
Работал в компании не один месяц и остались очень приятные впечатления. Коллектив отличный, всегда все откликнуться и помогут. Руководители тоже отличные. Особенно хочу выделить Щегольского В.В.-к нему обратится можно по любому поводу,всегда поможет, посоветует, подскажет. За рабочие косяки, конечно, и хорошо может мозг прочистить, но всё справедливо! За всё время работы ни разу негативной мысли о нем не возникало. С ген. дир-ом виделся довольно редко, но тоже могу сказать, что человек он очень хороший и справедливый. Вообще такое руководство вряд ли много где можно встретить..

Что касается условий в компании, то абсолютно всё по ТК РФ. Нужно взять административный-без проблем. Офис чистый, есть комната для приема пищи. Условия труда хорошие.
Пришлось уйти в основном из-за того, что компания переехала со Стрелки на Геологов (добираться неудобно, долго). Ну и ещё московское руководство решило, что з/п у нас слишком большая и урезали слегка. Местное руководство может и хотели бы платить больше, но это не в их силах и компетенции.