ЖелДорЭкспедиция

Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция» - крупнейший транспортный оператор на рынке доставки сборных грузов по России и всему миру, а также экспресс – доставки.

Региональная сеть компании представлена в 120 городах Российской Федерации, Республике Казахстан, Китае и ЕС. Все филиалы обладают современной инфраструктурой и имеют хорошую транспортную доступность.

«ЖелДорЭкспедиция» является владельцем крупнейшего частного подвижного парка, в составе которого 600 железнодорожных и 1400 автомобильных транспортных средств, а также располагает рядом современных опорных объектов транспортной инфраструктуры, позволяющих оказывать услуги высокого качества.

Благодаря действующей сети магистральных автомобильных маршрутов и регулярному формированию собственного почтово-багажного состава Москва - Владивосток, клиенты компании имеют возможность заказать доставку грузов в более чем 4000 населенных пунктов РФ.

«ЖелДорЭкспедиция» - надежный транспортный партнер, готовый предложить индивидуальный способ доставки, грамотную логистическую схему, оптимальные цены, а также выступить гарантом сроков и качества доставки!

Написать отзыв про ЖелДорЭкспедиция
Отзывы сотрудников о работодателе ЖелДорЭкспедиция (33)
Работник года
2016-07-15 22:53
на 2016 г это коллектив,з/п в срок
условия ужас,в офисе 30 градусов,мы сидели без кондиционеров,и при этом не было сокращенного дня.каждую неделю придумывают какие-то новые правила.найдут из-за чего лишить премии.обед 10 мин,поел и вперед работать.работы давали много,но при этом сокращали сотрудников,ужасные условия для работы!!!какие-то придурошные правила,из-за которых приходилось ругаться с клиентами,и из-за этого они уходили.
Амина
2016-03-31 16:53
доставка до моего города
нет гарантии что груз дойдет.
Екатерина
2016-03-21 15:14
Хороший коллектив в обособленном подразделении, очень хороший руководитель, новый офис
Сокращения в компании бывают очень часто. При этом сотрудников увольняют "по соглашению сторон" - формулировке с которой ни в суд ни в профсоюз обратиться нельзя. Никаких компенсаций не выплачивают - только то, что наработали. И то, что вас приняли на работу в конце февраля, а в конце марта сократили - для этой компании обычная практика. О том, что работникам поганят трудовые книжки, никто не думает. Осталось ужасное впечатление о компании. Никому не рекомендую
Екатерина
2016-03-19 09:57
Хороший коллестив в обособленном подразделении, очень хороший руководитель, новый офис
Пришла на постоянную работу на должность специалиста по работе с клиентами. Работа понравилась, хороший коллектив ОП. Специфику уловила быстро. А через несколько недель, руководитель сообщил о сокращении специалистов в ОРК до 1 человека. Вот объясните мне, дорогая компания, зачем вы берете человека, подписываете с ним трудовой договор, ставите запись в трудовую, а через две недели выкидываете на улицу? Спасибо, руководитель ОП посодействовал моему дальнейшему трудоустройству и дал отличные рекомендации. Но этот "хвост" будет теперь тянуться за мной в трудовой. И каждому кадровику придется объяснять почему я проработала в компании всего 1 месяц. Не компания, а пороховая бочка. Все зависит от настроения и степени самодурства вышестоящего руководства. Не рекомендую никому
Fudzi
2016-02-29 15:07
Сейчас нет
Агзамов И.А.
марина
2016-02-01 20:33
раньше было лучше как пришла назарова так начался бедлам сама наверно живет хорошо а на людей с Александрова похуй
обманывают заставляют увольняться говорят подпишите по собственному тогда выдадим зарплаты короче назарова %удалено% дай бог чтоб твои дети так жили кск мы мучаемся
Каперник Игнатов
Город: г. Москва, Москва
2015-01-02 22:45
Коллектив
Светлана Иванова
Город: г. Москва, Москва
2014-12-04 09:38
Проработала в компании 3 года. Хорошая стабильная организация, отличный коллектив, сотрудники профессионалы своего дела, каждый разбирается в своем вопросе. При этом всегда поддерживают друг друга в разных жизненных ситуациях в не зависимости от местонахождения филиала по всей России. Многое зависит от отдела, в котором работает сотрудник и от самого человека, а так всегда есть возможность для карьерного роста и развития, если хорошо себя проявить. За время своей работы я сама получила повышение и многие мои коллеги также продвигаются по службе. В компании много сотрудников, которые работаю в ней довольно давно, которые готовы помочь новым работникам влиться в коллектив. Сейчас сложно найти такую стабильную компанию, которая давно существует на рынке, очень многие уходят с рынка и увольняются своих сотрудников.
Расположение офиса.
Город: г. Нижний Новгород, Геологов 2в
2014-11-25 15:14
Работал в компании не один месяц и остались очень приятные впечатления. Коллектив отличный, всегда все откликнуться и помогут. Руководители тоже отличные. Особенно хочу выделить Щегольского В.В.-к нему обратится можно по любому поводу,всегда поможет, посоветует, подскажет. За рабочие косяки, конечно, и хорошо может мозг прочистить, но всё справедливо! За всё время работы ни разу негативной мысли о нем не возникало. С ген. дир-ом виделся довольно редко, но тоже могу сказать, что человек он очень хороший и справедливый. Вообще такое руководство вряд ли много где можно встретить..

Что касается условий в компании, то абсолютно всё по ТК РФ. Нужно взять административный-без проблем. Офис чистый, есть комната для приема пищи. Условия труда хорошие.
Пришлось уйти в основном из-за того, что компания переехала со Стрелки на Геологов (добираться неудобно, долго). Ну и ещё московское руководство решило, что з/п у нас слишком большая и урезали слегка. Местное руководство может и хотели бы платить больше, но это не в их силах и компетенции.
Александр Сычёв
Город: г. Кемерово, тухачевского 54б\2
2014-11-24 16:18
положительная сторона только в колективе!остольное гнилая канторы и директры!уволился давно а расчетные получить не могу до сих пор !бесит одно что мужики жопу рвут ,а денег не платят!мне все надоело и отправил жалобу на сайт трудовой инспекции пускай теперь их дрючат по закону!
начальство полный мрак неувожение сотрудников,задержки в зарплате большие,никакой карьеры!работаеш как лошадь больше своего графика а обратки ноль!
Р@ботник
Город: г. Улан-Удэ
2014-11-24 14:12
Коллектив
Зарплату задерживают уже два месяца,директор не спешит разбираться с бухгатерией по поводу задержки,наплевательское отношение ко всем,они видимо не понимают что у людей есть семьи,кредиты,и вообще люди что то кушать должны.Еще и перевели з/п со сбербанка на непонятный банк УралСибБанк,в нашем городе даже нету банкомата этого банка,а в других банкоматах комиссия начинается от 1 % спрашивается почему за свои деньги мы должны кому то платить комиссию???
Гость
2014-11-13 08:33
коллектив
В самом начале компания была отличная, замечательный коллектив, ровная выплата зп. Но потом началось наплевательское отношение к сотрудникам. Нарушается систематически не только ТКРФ , но и Конституционные права человека. Руководство плюет с высокой колокольни на то, что происходит в компании, сотрудники, не получая и так грошовую зарплату влезают в просрочку своих кредитов и не могут собрать детей в школу.
2014-11-12 04:14
ТОЛЬКО МИНУСЫ
Артур Нео
Город: г. Самара, Заводское шоссе 15
2014-09-09 12:06
Раньше при Кастрове Андрее работалось хорошо, коллектив был постоянный,дружный, было много мероприятий для людей, компания была повернута лицом к работникам. Было стабильно!!! ЗП день в день. Премия за переработку. ПГР на такси домой отправляли если задерживались.
Город: г. Уфа, ул. С. Богородская 57
2014-08-28 08:30
Не заметила...,но люди хорошие работают.
Планы не выполнимы, продажи "холодные", поэтому не реально их с первого месяца выполнить,цены выше чем в других ТК, единственное преимущество компании очень огромная география, не у одной ТК такой нет. Понятия фиксированная оплата на время испытательного срока отсутствует, все сотрудники получают меньше заявленных зар. плат, включают штрафы и т.д. Есть такой еще, господин Алкаев А.А., директор подразделения, смех, а не директор, приходит на работу после обеда, занимает деньги у экспедиторов, похоже хорошо прибухивает, но больше всего меня удивила моя ЗП, за 1,5 месяца 19 т.р.)))) Сами решайте стоит ли туда идти)!
Город: г. Челябинск
2014-07-29 16:56
есть.вообще не работать
задержка зарплат
Соискатель
Город: г. Карелия, г.Петрозаводск
2014-07-28 20:26
В компании не работала
После отклика на вакансию оператора ПК в данной компании через сайт superjob.ru, получила приглашение на собеседование. Но, предварительно перезвонив, чтобы договориться о времени встречи, с удивлением узнала, что надо еще заполнить анкету. Представитель компании попросил выслать резюме повторно, для направления в мой адрес анкеты. Отправила резюме снова. Но ни в этот, ни в последующие дни анкеты так и не поступило. Отправила в компанию письмо с вопросом: где же все-таки анкета? В ответ – молчание. На этом, собственно, все и закончилось. А вакансия еще несколько дней висела на сайте superjob.ru.

Создалось впечатление, что в компании ЖелДорЭкспедиция работают какие-то несерьезные люди. Разве нельзя было прислать анкету сразу, вместо этого липового приглашения на собеседование. Если же вакансия уже закрыта, можно было просто об этом сказать, а не водить соискателя за нос.
И.Я.
Город: г. Москва, александров
2014-07-23 17:18
???????? Пока нравится, болит душа что развал идёт из нутри.
Если ВЫ хотите что бы Желдоровские машины быстрее стали не работоспособными, набирайте побольше таких как старший механик в Александрове (удивляюсь за ДТП со смертельным исходом из водителей становиться механиком, сегодня старший механик. А завтра?...), и троих ночных механиков, которым ни чего не надо. Если что нибудь надо для машины, Ответ: НЕТ. И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. Жаль что из за таких возможно прийдётся уволиться. Призываю с уважением относиться к водителям. Да, ещё . Добавте водителям зарплату, Не удобно перед людьми у которых 40-ка часовая рабочая неделя и живут дома.
Константин
Город: г. Челябинск
2014-06-06 14:43
Хорошая з/п, сплоченный коллектив
Было далековато добираться.
бывший сотрудник
2014-05-19 16:23
говно а не компания((((
!!!Уважаемое ФМС можете легко в Желдор ехать и собирать нелегалов!!!работы для вас там хватит.площадка Сокольники работает и днем и ночью.
Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
+7(495) 643-10-19
Email: moscow@jde.ru
Сайт: jde.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЖелДорЭкспедиция