ЖелДорЭкспедиция

Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция» - крупнейший транспортный оператор на рынке доставки сборных грузов по России и всему миру, а также экспресс – доставки.

Региональная сеть компании представлена в 120 городах Российской Федерации, Республике Казахстан, Китае и ЕС. Все филиалы обладают современной инфраструктурой и имеют хорошую транспортную доступность.

«ЖелДорЭкспедиция» является владельцем крупнейшего частного подвижного парка, в составе которого 600 железнодорожных и 1400 автомобильных транспортных средств, а также располагает рядом современных опорных объектов транспортной инфраструктуры, позволяющих оказывать услуги высокого качества.

Благодаря действующей сети магистральных автомобильных маршрутов и регулярному формированию собственного почтово-багажного состава Москва - Владивосток, клиенты компании имеют возможность заказать доставку грузов в более чем 4000 населенных пунктов РФ.

«ЖелДорЭкспедиция» - надежный транспортный партнер, готовый предложить индивидуальный способ доставки, грамотную логистическую схему, оптимальные цены, а также выступить гарантом сроков и качества доставки!

Написать отзыв про ЖелДорЭкспедиция
Отзывы сотрудников о работодателе ЖелДорЭкспедиция (34)
митрофан (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
15:36 27.01.2017
один плюс ездишь по своим базам
Руководство думает только о себе.Работы нет .Люди простаивают на погрузочных площадках по 4-5 дней и до этого никому нет дела.Логистика желает лучше.ТО заехать проблема. Гуров говорит в открытую мне главное закрыть рейс а как вы поедете это ваши проблемы.Он себя возомнил удельным князьком.Простои не оплачивают локалки на усмотрение Гурова как он посчитает нужным.Машины разваливаются экономят на запчастях снабженец Назаров берёт самое говно.В снабжении запчастями полный валенок.Когда летом 2016 начали уходить шофера пообещали доплату за экспедирование коммерческих перевозок чтобы удержать народ,но на этом всё и закончилось.Хорошего нет ничего.Графики все ночные с грубейшими нарушениями режима труда и отдыха.Хруставчук нач.автоколонны по этому поводу говорит.Хотите работать с соблюдениемРТО езжайте в европу.
Работник года
22:53 15.07.2016
на 2016 г это коллектив,з/п в срок
условия ужас,в офисе 30 градусов,мы сидели без кондиционеров,и при этом не было сокращенного дня.каждую неделю придумывают какие-то новые правила.найдут из-за чего лишить премии.обед 10 мин,поел и вперед работать.работы давали много,но при этом сокращали сотрудников,ужасные условия для работы!!!какие-то придурошные правила,из-за которых приходилось ругаться с клиентами,и из-за этого они уходили.
Амина
16:53 31.03.2016
доставка до моего города
нет гарантии что груз дойдет.
Екатерина
15:14 21.03.2016
Хороший коллектив в обособленном подразделении, очень хороший руководитель, новый офис
Сокращения в компании бывают очень часто. При этом сотрудников увольняют "по соглашению сторон" - формулировке с которой ни в суд ни в профсоюз обратиться нельзя. Никаких компенсаций не выплачивают - только то, что наработали. И то, что вас приняли на работу в конце февраля, а в конце марта сократили - для этой компании обычная практика. О том, что работникам поганят трудовые книжки, никто не думает. Осталось ужасное впечатление о компании. Никому не рекомендую
Екатерина
09:57 19.03.2016
Хороший коллестив в обособленном подразделении, очень хороший руководитель, новый офис
Пришла на постоянную работу на должность специалиста по работе с клиентами. Работа понравилась, хороший коллектив ОП. Специфику уловила быстро. А через несколько недель, руководитель сообщил о сокращении специалистов в ОРК до 1 человека. Вот объясните мне, дорогая компания, зачем вы берете человека, подписываете с ним трудовой договор, ставите запись в трудовую, а через две недели выкидываете на улицу? Спасибо, руководитель ОП посодействовал моему дальнейшему трудоустройству и дал отличные рекомендации. Но этот "хвост" будет теперь тянуться за мной в трудовой. И каждому кадровику придется объяснять почему я проработала в компании всего 1 месяц. Не компания, а пороховая бочка. Все зависит от настроения и степени самодурства вышестоящего руководства. Не рекомендую никому
Fudzi
15:07 29.02.2016
Сейчас нет
Агзамов И.А.
марина
20:33 01.02.2016
раньше было лучше как пришла назарова так начался бедлам сама наверно живет хорошо а на людей с Александрова похуй
обманывают заставляют увольняться говорят подпишите по собственному тогда выдадим зарплаты короче назарова %удалено% дай бог чтоб твои дети так жили кск мы мучаемся
Каперник Игнатов
Город: г. Москва, Москва
22:45 02.01.2015
Коллектив
Светлана Иванова
Город: г. Москва, Москва
09:38 04.12.2014
Проработала в компании 3 года. Хорошая стабильная организация, отличный коллектив, сотрудники профессионалы своего дела, каждый разбирается в своем вопросе. При этом всегда поддерживают друг друга в разных жизненных ситуациях в не зависимости от местонахождения филиала по всей России. Многое зависит от отдела, в котором работает сотрудник и от самого человека, а так всегда есть возможность для карьерного роста и развития, если хорошо себя проявить. За время своей работы я сама получила повышение и многие мои коллеги также продвигаются по службе. В компании много сотрудников, которые работаю в ней довольно давно, которые готовы помочь новым работникам влиться в коллектив. Сейчас сложно найти такую стабильную компанию, которая давно существует на рынке, очень многие уходят с рынка и увольняются своих сотрудников.
Расположение офиса.
Город: г. Нижний Новгород, Геологов 2в
15:14 25.11.2014
Работал в компании не один месяц и остались очень приятные впечатления. Коллектив отличный, всегда все откликнуться и помогут. Руководители тоже отличные. Особенно хочу выделить Щегольского В.В.-к нему обратится можно по любому поводу,всегда поможет, посоветует, подскажет. За рабочие косяки, конечно, и хорошо может мозг прочистить, но всё справедливо! За всё время работы ни разу негативной мысли о нем не возникало. С ген. дир-ом виделся довольно редко, но тоже могу сказать, что человек он очень хороший и справедливый. Вообще такое руководство вряд ли много где можно встретить..

Что касается условий в компании, то абсолютно всё по ТК РФ. Нужно взять административный-без проблем. Офис чистый, есть комната для приема пищи. Условия труда хорошие.
Пришлось уйти в основном из-за того, что компания переехала со Стрелки на Геологов (добираться неудобно, долго). Ну и ещё московское руководство решило, что з/п у нас слишком большая и урезали слегка. Местное руководство может и хотели бы платить больше, но это не в их силах и компетенции.
Александр Сычёв
Город: г. Кемерово, тухачевского 54б\2
16:18 24.11.2014
положительная сторона только в колективе!остольное гнилая канторы и директры!уволился давно а расчетные получить не могу до сих пор !бесит одно что мужики жопу рвут ,а денег не платят!мне все надоело и отправил жалобу на сайт трудовой инспекции пускай теперь их дрючат по закону!
начальство полный мрак неувожение сотрудников,задержки в зарплате большие,никакой карьеры!работаеш как лошадь больше своего графика а обратки ноль!
Р@ботник
Город: г. Улан-Удэ
14:12 24.11.2014
Коллектив
Зарплату задерживают уже два месяца,директор не спешит разбираться с бухгатерией по поводу задержки,наплевательское отношение ко всем,они видимо не понимают что у людей есть семьи,кредиты,и вообще люди что то кушать должны.Еще и перевели з/п со сбербанка на непонятный банк УралСибБанк,в нашем городе даже нету банкомата этого банка,а в других банкоматах комиссия начинается от 1 % спрашивается почему за свои деньги мы должны кому то платить комиссию???
Гость
08:33 13.11.2014
коллектив
В самом начале компания была отличная, замечательный коллектив, ровная выплата зп. Но потом началось наплевательское отношение к сотрудникам. Нарушается систематически не только ТКРФ , но и Конституционные права человека. Руководство плюет с высокой колокольни на то, что происходит в компании, сотрудники, не получая и так грошовую зарплату влезают в просрочку своих кредитов и не могут собрать детей в школу.
04:14 12.11.2014
ТОЛЬКО МИНУСЫ
Артур Нео
Город: г. Самара, Заводское шоссе 15
12:06 09.09.2014
Раньше при Кастрове Андрее работалось хорошо, коллектив был постоянный,дружный, было много мероприятий для людей, компания была повернута лицом к работникам. Было стабильно!!! ЗП день в день. Премия за переработку. ПГР на такси домой отправляли если задерживались.
Город: г. Уфа, ул. С. Богородская 57
08:30 28.08.2014
Не заметила...,но люди хорошие работают.
Планы не выполнимы, продажи "холодные", поэтому не реально их с первого месяца выполнить,цены выше чем в других ТК, единственное преимущество компании очень огромная география, не у одной ТК такой нет. Понятия фиксированная оплата на время испытательного срока отсутствует, все сотрудники получают меньше заявленных зар. плат, включают штрафы и т.д. Есть такой еще, господин Алкаев А.А., директор подразделения, смех, а не директор, приходит на работу после обеда, занимает деньги у экспедиторов, похоже хорошо прибухивает, но больше всего меня удивила моя ЗП, за 1,5 месяца 19 т.р.)))) Сами решайте стоит ли туда идти)!
Город: г. Челябинск
16:56 29.07.2014
есть.вообще не работать
задержка зарплат
Соискатель
Город: г. Карелия, г.Петрозаводск
20:26 28.07.2014
В компании не работала
После отклика на вакансию оператора ПК в данной компании через сайт superjob.ru, получила приглашение на собеседование. Но, предварительно перезвонив, чтобы договориться о времени встречи, с удивлением узнала, что надо еще заполнить анкету. Представитель компании попросил выслать резюме повторно, для направления в мой адрес анкеты. Отправила резюме снова. Но ни в этот, ни в последующие дни анкеты так и не поступило. Отправила в компанию письмо с вопросом: где же все-таки анкета? В ответ – молчание. На этом, собственно, все и закончилось. А вакансия еще несколько дней висела на сайте superjob.ru.

Создалось впечатление, что в компании ЖелДорЭкспедиция работают какие-то несерьезные люди. Разве нельзя было прислать анкету сразу, вместо этого липового приглашения на собеседование. Если же вакансия уже закрыта, можно было просто об этом сказать, а не водить соискателя за нос.
И.Я.
Город: г. Москва, александров
17:18 23.07.2014
???????? Пока нравится, болит душа что развал идёт из нутри.
Если ВЫ хотите что бы Желдоровские машины быстрее стали не работоспособными, набирайте побольше таких как старший механик в Александрове (удивляюсь за ДТП со смертельным исходом из водителей становиться механиком, сегодня старший механик. А завтра?...), и троих ночных механиков, которым ни чего не надо. Если что нибудь надо для машины, Ответ: НЕТ. И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. Жаль что из за таких возможно прийдётся уволиться. Призываю с уважением относиться к водителям. Да, ещё . Добавте водителям зарплату, Не удобно перед людьми у которых 40-ка часовая рабочая неделя и живут дома.
Константин
Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
+7(495) 643-10-19
Email: moscow@jde.ru
Сайт: jde.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЖелДорЭкспедиция