Завод Эльбор

Отзывы сотрудников о работодателе Завод Эльбор (100)
Татьяна (Сотрудник)
2016-12-10 20:09
Их очень много. Начиная от белой зп и заканчивая близостью к дому. Дружный коллектив, понимающее руководство.
Для меня их нет.
Наталья (Сотрудник)
2016-12-04 15:40
Очень тяжело сейчас найти работу рядом с домом. Но мне повезло, я нашла)))) Вставлю свои пять копеек. Теперь работаю продавцом-консультантом в Эльборе и очень довольна своим рабочим местом. Во-первых, потому что зарплата белая и трудоустройство официальное. Во-вторых, там обучают всем навыкам. Правда иногда штрафуют, но это только если сама виновата, за дело в общем. Мне нравится там работать, все устраивает)))
есть штрафы
Валя (Сотрудник)
2016-11-20 12:04
Устроилась на эту работу так, как обещали официальное трудоустройство. Так как я мама, мне это необходимо, тем более я с Белоруссии, при низком окладе ребенка могли отослать обратно. Вид на жительство в РФ, гражданства нет. Так, что с окладом белым, все норм. Работой очень довольна, зарплата вовремя, задержек нет, еженедельная. Опыта работы в этой сфере небыло, всему быстро и доступно научили. Все отлично.
Минус - работают видеокамеры, немного напрягает. Прослушка полная, даже пукнуть нельзя=) но принцессы не пукают. А еще есть штрафы. Иногда дурацкие, но прихоть начальства.
Eminem (Бывший сотрудник)
2016-11-12 16:33
Да их практически нет....хотя отмечу с большим плюсом тренера по технике продаж, отличный преподаватель и профи в своём деле.
Вот после достоинства которое я описал следуют одни минусы. Штрафы за не оформленных целевых покупателей, рабочий день под постоянным наблюдением (видео камеры) прослушивают диалог продавца и покупателя, постоянно перемещают с ТТ (торговой точки) на те где нет продавца а их в Эльборе постоянная нехватка, текучка, продавцы не продают а умаливают преобрести дверь т.к. они должны делать это чуть ли не каждому зашедшему (это на самом деле, проверил на личной шкуре) смотрится со стороны конечно же смешно))) если этого не произошло, то будь любезен оправдаться перед вышестоящими почему ты не продал, что ты не так сделал и подобного рода диалоги происходят постоянно....короче говоря можно описывать сумасбродство в этой компании очень долго, я скажу проще, поберегите свои нервы, деньги а главное время! Всем соискателям работы, желаю удачи и терпения, нормальных работодателей в Питере полно.
2016-11-11 19:13
их просто нет,странно,что они совсем не разорились с данной политикой руководства.
Ребята,не вздумайте даже идти на собеседование в данную контору.ни когда не писала отзывы,но здесь просто не выдержала.Отработав в данной компании,при увольнении мне не заплатили ни копейки,это было в пустую потраченное время и нервы.на,контакт с тобой ни кто не идет,и просто скотское отношение.в самой же работе так же плюсов нет,точки находятся при супермаркетах, сидишь как в аквариуме,с нуливой проходимостью.а,если случайно зашел человек, который просто ждет свою жену,ты ему обязательно должна продать дверь,если же продажа не состоялась,замучаешься оправдываться почему.целый день сидишь под камерами,и каждое твое действие и слово контролируют люди,и потом оправдываешься за все.так же конкретного места работы нет,и тебя просто кидают по всему городу.такого я еще не встречала,обходите это место стороной.
2016-11-11 18:55
их просто нет
Алена
2016-09-20 01:06
есть и прекрасные сотрудники!
Начальство главное к людям относится как к расходному материалу....хотя странно....ведь продавцы это ЛИЦО компании!!! Видимо так они себя позиционируют....
Николай
2016-09-06 16:09
А я продолжаю работать в Эльборе. И хочу сказать, что да, тунеядцев у нас не любят. Как и в любой уважающей себя компании, которая растет быстрыми темпами и нуждается исключительно в мега-профессиональных сотрудниках. Но при этом не могу отметить, что меры у нас драконовские. Есть обоснованная система штрафов, которая применяется только к тем, кто этого реально заслужил. Но совершенно не ко всем подряд, как некоторые думают. Собственно, трудность-то одна- работать качественно. Будешь это выполнять - будешь получать отличную зп. По-моему, для думающих людей выполнять это условие несложно. Правда, думающие и штрафы не получают.
трудно работать только тунеядцам
Валерий
2016-08-25 13:49
Недавно уволился. Но не потому, что компания плохая или в чем-то меня сильно не устраивала. Просто так сложились обстоятельства. Но о работе здесь вспоминаю с благодарностью. Спасибо всему коллективу, кто работал со мной. Часто выручали. Взаимовыручка далеко не на всех рабочих местах бывает. А здесь с этим проблем не было. Я когда только пришел сюда, был совсем зеленый. Но учить меня было не влом более опытным товарищам. Поэтому расстаюсь со всеми с грустью и надеюсь, что еще увижусь!
не было
Яна
2016-08-25 10:27
Не знаю, у нас хотя бы честно предупреждают, при устройстве на работу, и про штрафы, и про общую политику фирмы. Так что сами видели, на что соглашались. Потом, работа везде не сахар, чего-то лучше не видела. Хотя для меня это пятое место работы и здесь дольше всего задержалась. Чтобы рассчитывать на большее, надо и из себя что-то большее представлять. А то опыта нет, желания учиться нет, желания работать тоже нет, и все кругом плохие. Меня устраивает, пока не думаю искать новое место.
штрафы
Илья
2016-08-24 17:23
Вообще говоря я считаю, что если трудиться, то можно очень многого добиться. Поэтому отчасти поддерживаю политику местного начальства, разве что тоже иногда замечал излишний контроль. Но бонусы в виде весомой зарплаты и отличного рабочего коллектива очень многое перевешивают.
строгость, поддержу других комментировавших
Пётр
2016-08-24 14:22
На собеседование в компанию Эльбор попал чисто случайно, друг сказал что у них открыта вакансия продавца-консультанта, а так как уже неделею не мог ничего достойного найти после сокращения пошел сюда. Собеседование длилось где-то минут сорок, рассказывали чем я буду заниматься, какие перспективы на будущее. Рассказали про штрафную систему. В принципе меня все устраивает, да и из плюсов меня порадовали, что зарплата белая. График и то что рядом с домом. Пока жду ответа, надеюсь позвонят!
Не обануружено
Валентин
2016-08-24 10:29
1. Это вы, ребята, горя с поиском работы не знали. Сейчас куда-то устроиться, целая проблема. Кушать всем хочется, и поверьте, здесь не самое плохое место. Зарплату вовремя платят, что сейчас редкость. Работаешь в тепле, работа не грязная и коллектив подобрался хороший. А штрафы везде есть, работу свою делай хорошо, не ругайся с начальством и не прогуливай, сразу почувствуешь разницу. За просто так никто не штрафует. Может, кто скажет, что в другом месте лучше, так и не держат никого.
есть штрафы, начальство как и везде, строгое.
Олег
2016-08-23 15:11
Сюда попал как раз по рекомендации знакомого, который увольнялся и предложил вместо себя меня. Решил попробовать свои силы, хотя опыт в продажах у меня и был минимален. Но меня всему научили в этой компании. Спасибо им большое за это! коллектив меня принял сразу. Помогали чем могли во все время моего обучения, а дальше уже в свободное плавание пошел, сам стал справляться. Зп мне нравится, тут вообще все отлично.
Не во всех моментах согласен с начальством, но все-таки общий язык найти можно.
Костя
2016-08-18 16:37
Трудно сказать, что тут прям все так уж идеально. Но больше можно все же выделить плюсов. Коллектив нормальный, без особенных загонов. Зарплата белая вполне приличная. Правда, нужно еще потрудиться, чтобы продажи хорошими были, но все выполнимо. Да и опыт большой получаешь.
С начальством случались проблемы, но как и везде. И как уже и писали, иногда камеры напрягали - что за недоверие? Но с остальным все-таки больше хорошего можно сказать.
Алина
2016-08-17 16:54
А мне не показалось, что так уж трудно было работать. Трудно было откровенным халявщикам, это да. А меня немного раздражало, что периодически после работы приходилось задерживаться и личное время от этого "съедалось". А так зп хорошая, ради нее в большинстве своем и держалась тут. Ушла просто потому, что захотелось в какой-то момент чем-то другим уже заняться.
Приходилось задерживаться после работы
Лилия
2016-08-16 11:35
Однако оплата труда хорошая. Вполне неплохая официалка + достойные бонусы сверху. Получалось на круг вполне приемлемо. Я даже кризиса существенно не успела почувствовать. Так что кто хочет достойно зарабатывать - это про эту компанию однозначно.
Да, работать тут нужно. Любителям легкой работы точно не подойдет. Тут нет такого, что полдня ты чаи гоняешь и только полдня - работаешь. так что по этой причине не всем может подойти.
Константин
2016-08-12 14:58
Из личного опыта могу сказать, что в компании официальное трудоустройство, зарплата которая зависит тоьлко от самого себя (на оклад не реально расчитывать, он низкий, хватает только на проезд и покушать раз в день, все что сверху это надо поработать) Приятный коллектив, халявный интернет.
В этой компании я работаю уже 3 года. Правила, конечно, строгие как в работе с клиентами, так и по обучению, объем информации большой, но это необходимо, чтобы клиенту рассказать, подобрать, посоветовать именно то, что нужно. И продавать заставляют каждому встречному поперечному не просто так. Очень важно знать все нюансы производства, так как клиенты порой задают очень каверзные вопросы. Один из больших плюсов - это отличный, дружный рабочий коллектив, благодаря этому на работу идешь с хорошим настроем. Зарплата, отпускные – всё честно и вовремя. Для меня важны стабильность и надёжность, и эти два фактора присутствуют при работе в компании. Тут действительно огромная мясорубка, в этом вы правы. Только я как-то желания менять шило на мыло не очень желаю, тем более, что у меня на 2 год все стало прекрасно получаться. Прижился так сказать.
Вера Маслова
2016-08-12 13:34
Из минусов наверное один из жирных это вносить нужно каждого кто заглянул, это пол беды, этому прохожему обязательно пытается продать дверь нужно. Ну тут расценить как плюс тоже можно, у меня бывало, что потом этот прохожий возвращался и покупал. Правда не в мою смену, что обидно конечно.
Иван
2016-08-12 12:42
Ничто так не мотивирует, как кредит, ипотека и жена. Вообщем работаю я в Эльбор 5 лет. Началось все с того, что работа нужна была срочно, так уж получилось, пришел и стал работать. Про работу скажу, что трудоустройство официальное, зарплата белая, коллектив приятный (ну тут как повезёт), расходы на горючку закрывают (если ты на транспорте по командировкам ездишь или др.)
ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
+7 (81664) 91-66-2
+7 (800) 250-40-30
Email: info@elbor.ru
Сайт: www.elbor.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Завод Эльбор