Завод Эльбор

+7 (81664) 91-66-2
+7 (800) 250-40-30
Email: info@elbor.ru
Сайт: www.elbor.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Эльбор(124)
Игорь (Бывший сотрудник)
13:30 01.09.2017
Внешне ощущение серьезной компании
Неадекватное понимание слова "конверсия", странно простроенный отдел продаж. Не выплатили проценты с продаж. Гниды.
ВУД (Бывший сотрудник)
00:06 03.08.2017
Белая зарплата выплачиваемая еженедельно. По началу платили за первую неделю на пятой. С июня стали платить за первую на третью, сократив расстояние на две недели. Хотя старожилы говорят, что так происходит обычно летом, а потом к декабрю возвращается опять до 5 недель.
22:49 25.06.2017
низкая зп с задержками. при увольнении нас с напарником кинули на 68000р. - наша зп за 3 недели
Лена (Бывший сотрудник)
23:15 29.04.2017
Официальная зарплата. Полностью белая. Уровень средний - ниже рынка (минусуйте штрафы).
Игорь (Бывший сотрудник)
19:51 23.04.2017
Белая зарплата.
Светлана (Бывший сотрудник)
21:39 14.03.2017
Достоинств нет.
Видео камеры это ерунда. Проблема при низкой заработной оплате труда, без обеда( который не оплачивают), когда остаешься до последнего клиента,если такое бывает, никто дополнительные часы не оплачивает, а куда деваться, если в течении дня ни одного человека и вдруг клиент, пусть самое закрытие и ты один сидишь, только бы не упустить клиента. К 200 рублям штрафа, которые ввели в 2016 году, добавились 2 000 рублей штрафа, из 10 человек продал 2, категория Д, получи штраф 2000 рублей, следом увольнение. Текучка еще больше, чем год назад, люди больше 3 х месяцев не работают, поэтому им не выплачивают отпускные, не высылают справки 2 НДФЛ, и т.д., компания Эльбор к сожалению не знает, что такое ТК, а зря. Жалобы в трудовую инспекцию уже достигли пика.
Вася (Бывший сотрудник)
20:33 11.03.2017
Хорошее рабочее место
Полностью согласен с предыдущим отзывом, в консультацию реально нужно заносить всех подряд от этого конверция нулевая, руководство компании занимается дебилизмом, точки пустуют, из 30 целевых клиентов 29 зашли узнать время, где находится туалет, а сколько стоит. Короче зря потраченное время, увольняют всех ещё на этапе стажировки. Штрафуют, только чтобы меньше платить, потратил на ЭТУ помойку 10 дней. Теперь придётся искать новую работу.
Алексей (Сотрудник)
13:48 12.02.2017
Все достоинства укладываются в одно слово- НЕТ!
Выдуманный руководством атрикцион под названием конверсия. Если не дай бог к вам зашёл посетитель и пробыл в салоне больше 10 СЕКУНД!!! То ты должен занести в 1с себе как консультацию и не важно что дверь ему и вовсе щас не нужна ведь за просмотр денег вроде не берут.А деньги виде штрафа возьмут с вас по итогу недели за набранные типа консультации ипочемуто вдруг не проданные двери (штраф 2000р) А далее позор и неминуемое увольнение, жуть если учесть более чем скромную за. Такой текучки как в Эльбор не встречал даже в самых поганых компаниях, в нашей группе нет ни одного сотрудника который проработал бы аж целый ГОД!!! Так что хорошенько подумайте прежде чем верить заказным положительным отзывам со одного компа по просьбе Компанейца)))
Фидан (Соискатель)
10:29 12.02.2017
Являюсь продавцом-консультантом компании Эльбор. Оплата труда достойная, и что немаловажно лично для меня, что зарплата еженедельная, есть бонусы по результатам работы. Рекомендую этого работодателя.
19:51 10.02.2017
Компания "Эльбор" достаточно известна. И это, пожалуй, её единственный плюс, как работодателя. "Эльбор" действительно производит и продаёт хорошие взломостойкие двери.
Виталий (Сотрудник)
21:24 09.02.2017
Устроился на работу в эту компанию и вот уже третий месяц работаю в Эльбор продавцом-консультантом. Работой доволен-официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, есть приличные бонусы к зарплате
Валерия (Сотрудник)
20:47 09.02.2017
Официальное трудоустройство это огромный плюс.Можно достоинства перечислять бесконечно. Но во первых честная зарплата.Во вторых сюда входит бесплатное обучение.Я получаю премиальные.В общем официальное трудоустройство имеет больше плюсов, хотя минусы тоже есть,но они не большие. Это видеонаблюдение, которое не особо приятно и бывают штрафы. Вот и все минусы.
Видеонаблюдение, которое не особо приятно и бывают штрафы.
Евгений (Сотрудник)
21:22 08.02.2017
Когда появилась возможность устроиться в Эльбор продавцом консультантом, даже и не думал. Белая зарплата и официальное трудоустройство те плюсы от которых сложно отказаться. Вообще работа нормальная, правда немного напрягает видеонаблюдение в магазине, но это не столь страшно.
Надежда (Сотрудник)
19:14 04.02.2017
Недавно поменяла работа и устроилась в Эльбор продавцом-консультантом. Официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, задержек нет, в целом пока что все устраивает, претензий к данному работодателю у меня нет.
Евгения (Сотрудник)
23:59 03.02.2017
Работаю в этой компании третий месяц. Пока что все устраивает, нареканий нет. Зарплату в Эльбор выплачивают без задержек, официальное трудоустройство, коллектив дружный, хорошее руководство.
Евгений (Сотрудник)
15:56 01.02.2017
Устроился в Эльбор на работу продавцом-консультантом. Белая зарплата, работа недалеко от дома, официальное трудоустройство. В общем работой доволен. Рекомендую эту компанию.
пока не увидел.
Мария (Сотрудник)
Город: Ярославль
21:32 27.01.2017
Решила несколько слов написать о моей работодателе. В Эльбор работаю консультантом-продавцом с 2014 года. Что могу сказать, условия для работы в принципе хорошие: официальное трудоустройство, белая зарплата, хорошие бонусы от продаж. Что не нравится лично мне, так это видеонаблюдение на торговой точке, хотя я уже привыкла и не обращаю на это внимания. В целом могу рекомендовать Эльбор как хорошего работодателя.
Нету
Eminem (Бывший сотрудник)
16:33 12.11.2016
Да их практически нет....хотя отмечу с большим плюсом тренера по технике продаж, отличный преподаватель и профи в своём деле.
Вот после достоинства которое я описал следуют одни минусы. Штрафы за не оформленных целевых покупателей, рабочий день под постоянным наблюдением (видео камеры) прослушивают диалог продавца и покупателя, постоянно перемещают с ТТ (торговой точки) на те где нет продавца а их в Эльборе постоянная нехватка, текучка, продавцы не продают а умаливают преобрести дверь т.к. они должны делать это чуть ли не каждому зашедшему (это на самом деле, проверил на личной шкуре) смотрится со стороны конечно же смешно))) если этого не произошло, то будь любезен оправдаться перед вышестоящими почему ты не продал, что ты не так сделал и подобного рода диалоги происходят постоянно....короче говоря можно описывать сумасбродство в этой компании очень долго, я скажу проще, поберегите свои нервы, деньги а главное время! Всем соискателям работы, желаю удачи и терпения, нормальных работодателей в Питере полно.
Алена
01:06 20.09.2016
есть и прекрасные сотрудники!
Начальство главное к людям относится как к расходному материалу....хотя странно....ведь продавцы это ЛИЦО компании!!! Видимо так они себя позиционируют....
Яна
10:27 25.08.2016
Не знаю, у нас хотя бы честно предупреждают, при устройстве на работу, и про штрафы, и про общую политику фирмы. Так что сами видели, на что соглашались. Потом, работа везде не сахар, чего-то лучше не видела. Хотя для меня это пятое место работы и здесь дольше всего задержалась. Чтобы рассчитывать на большее, надо и из себя что-то большее представлять. А то опыта нет, желания учиться нет, желания работать тоже нет, и все кругом плохие. Меня устраивает, пока не думаю искать новое место.
штрафы
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Завод Эльбор