Завод Эльбор

Отзывы сотрудников о работодателе Завод Эльбор (119)
Светлана (Бывший сотрудник)
21:39 14.03.2017
Достоинств нет.
Видео камеры это ерунда. Проблема при низкой заработной оплате труда, без обеда( который не оплачивают), когда остаешься до последнего клиента,если такое бывает, никто дополнительные часы не оплачивает, а куда деваться, если в течении дня ни одного человека и вдруг клиент, пусть самое закрытие и ты один сидишь, только бы не упустить клиента. К 200 рублям штрафа, которые ввели в 2016 году, добавились 2 000 рублей штрафа, из 10 человек продал 2, категория Д, получи штраф 2000 рублей, следом увольнение. Текучка еще больше, чем год назад, люди больше 3 х месяцев не работают, поэтому им не выплачивают отпускные, не высылают справки 2 НДФЛ, и т.д., компания Эльбор к сожалению не знает, что такое ТК, а зря. Жалобы в трудовую инспекцию уже достигли пика.
Вася (Бывший сотрудник)
20:33 11.03.2017
Хорошее рабочее место
Полностью согласен с предыдущим отзывом, в консультацию реально нужно заносить всех подряд от этого конверция нулевая, руководство компании занимается дебилизмом, точки пустуют, из 30 целевых клиентов 29 зашли узнать время, где находится туалет, а сколько стоит. Короче зря потраченное время, увольняют всех ещё на этапе стажировки. Штрафуют, только чтобы меньше платить, потратил на ЭТУ помойку 10 дней. Теперь придётся искать новую работу.
Алексей (Сотрудник)
13:48 12.02.2017
Все достоинства укладываются в одно слово- НЕТ!
Выдуманный руководством атрикцион под названием конверсия. Если не дай бог к вам зашёл посетитель и пробыл в салоне больше 10 СЕКУНД!!! То ты должен занести в 1с себе как консультацию и не важно что дверь ему и вовсе щас не нужна ведь за просмотр денег вроде не берут.А деньги виде штрафа возьмут с вас по итогу недели за набранные типа консультации ипочемуто вдруг не проданные двери (штраф 2000р) А далее позор и неминуемое увольнение, жуть если учесть более чем скромную за. Такой текучки как в Эльбор не встречал даже в самых поганых компаниях, в нашей группе нет ни одного сотрудника который проработал бы аж целый ГОД!!! Так что хорошенько подумайте прежде чем верить заказным положительным отзывам со одного компа по просьбе Компанейца)))
Фидан (Соискатель)
10:29 12.02.2017
Являюсь продавцом-консультантом компании Эльбор. Оплата труда достойная, и что немаловажно лично для меня, что зарплата еженедельная, есть бонусы по результатам работы. Рекомендую этого работодателя.
19:51 10.02.2017
Компания "Эльбор" достаточно известна. И это, пожалуй, её единственный плюс, как работодателя. "Эльбор" действительно производит и продаёт хорошие взломостойкие двери.
Татьяна (Соискатель)
Город: Пермь
12:36 10.02.2017
Мечтаю устроиться на работу на ваш завод. привлекает - достойная, "белая" зарплата, хороший коллектив, понимающее руководство.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Пермь
12:32 10.02.2017
В Эльбор устроилась работать в прошлом году, работой довольна. Официальное трудоустройство, удобный график работы, зарплата еженедельная, хорошее отношение руководства к сотрудникам. Рекомендую эту компанию.
Виталий (Сотрудник)
21:24 09.02.2017
Устроился на работу в эту компанию и вот уже третий месяц работаю в Эльбор продавцом-консультантом. Работой доволен-официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, есть приличные бонусы к зарплате
Валерия (Сотрудник)
20:47 09.02.2017
Официальное трудоустройство это огромный плюс.Можно достоинства перечислять бесконечно. Но во первых честная зарплата.Во вторых сюда входит бесплатное обучение.Я получаю премиальные.В общем официальное трудоустройство имеет больше плюсов, хотя минусы тоже есть,но они не большие. Это видеонаблюдение, которое не особо приятно и бывают штрафы. Вот и все минусы.
Видеонаблюдение, которое не особо приятно и бывают штрафы.
Евгений (Сотрудник)
21:22 08.02.2017
Когда появилась возможность устроиться в Эльбор продавцом консультантом, даже и не думал. Белая зарплата и официальное трудоустройство те плюсы от которых сложно отказаться. Вообще работа нормальная, правда немного напрягает видеонаблюдение в магазине, но это не столь страшно.
Надежда (Сотрудник)
19:14 04.02.2017
Недавно поменяла работа и устроилась в Эльбор продавцом-консультантом. Официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, задержек нет, в целом пока что все устраивает, претензий к данному работодателю у меня нет.
Евгения (Сотрудник)
23:59 03.02.2017
Работаю в этой компании третий месяц. Пока что все устраивает, нареканий нет. Зарплату в Эльбор выплачивают без задержек, официальное трудоустройство, коллектив дружный, хорошее руководство.
Евгений (Сотрудник)
15:56 01.02.2017
Устроился в Эльбор на работу продавцом-консультантом. Белая зарплата, работа недалеко от дома, официальное трудоустройство. В общем работой доволен. Рекомендую эту компанию.
пока не увидел.
Венера (Сотрудник)
07:13 01.02.2017
Работаю в этой компании уже несколько лет. Компания Эльбор как работодатель мне нравится. Белая зарплата, официальное трудоустройство, хороший дружный коллектив.
пока не обнаружила.
Ольга Полякова (Сотрудник)
09:29 30.01.2017
В общем работой в Эльбор довольна, об уходе не думала никогда, все устраивает. Зарплата белая, есть хорошие, официальное трудоустройство. Рекомендую Эльбор как хорошего работодателя.
недостатков я не заметила!
Александра (Сотрудник)
18:04 29.01.2017
Устроилась сюда на работу и пока очень рада этому. Зарплату платят вовремя, официально трудоустраивают. Коллектив супер. Всем советую присоединяться к нам! Сразу скажу работа не сахар. Есть план для недели и конверсия, штрафы и все как всегда, но работа есть и платят исправно.
не знаю
Назаренко Никита (Сотрудник)
11:43 28.01.2017
Работаю консультантом-продавцом, уже пол года в этой компании. Ничего явно плохого сказать не могу, работа не далеко от моего дома, зарплата у них еженедельная, а что важнее она белая и они реально платят сколько заработаешь, есть обучение и все такое, но как и везде есть свои минусы, штрафы, но тут хоть за дело, видеонаблюдение на ФМР постоянное, немного напрягает, а в остальном доволен своей работой.
ytn
10:39 28.01.2017
Устраивался в "Эльбор" продавцом консультантом через центр занятости. Поначалу была стажировка и обучение. Затем поставили в один из магазинов ближайший к дому. Поначалу привыкал к видеонаблюдению, были разные моменты и штрафы, и премии. Радует что зарплата еженедельная и официальное трудоустройство, а это в наше время очень много значит.
Не обнаружила
Мария (Сотрудник)
Город: Ярославль
21:32 27.01.2017
Решила несколько слов написать о моей работодателе. В Эльбор работаю консультантом-продавцом с 2014 года. Что могу сказать, условия для работы в принципе хорошие: официальное трудоустройство, белая зарплата, хорошие бонусы от продаж. Что не нравится лично мне, так это видеонаблюдение на торговой точке, хотя я уже привыкла и не обращаю на это внимания. В целом могу рекомендовать Эльбор как хорошего работодателя.
Нету
Татьяна (Сотрудник)
20:09 10.12.2016
Их очень много. Начиная от белой зп и заканчивая близостью к дому. Дружный коллектив, понимающее руководство.
Для меня их нет.
ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru