Завод Эльбор

Отзывы сотрудников о работодателе Завод Эльбор (117)
Алексей (Сотрудник)
13:48 12.02.2017
Все достоинства укладываются в одно слово- НЕТ!
Выдуманный руководством атрикцион под названием конверсия. Если не дай бог к вам зашёл посетитель и пробыл в салоне больше 10 СЕКУНД!!! То ты должен занести в 1с себе как консультацию и не важно что дверь ему и вовсе щас не нужна ведь за просмотр денег вроде не берут.А деньги виде штрафа возьмут с вас по итогу недели за набранные типа консультации ипочемуто вдруг не проданные двери (штраф 2000р) А далее позор и неминуемое увольнение, жуть если учесть более чем скромную за. Такой текучки как в Эльбор не встречал даже в самых поганых компаниях, в нашей группе нет ни одного сотрудника который проработал бы аж целый ГОД!!! Так что хорошенько подумайте прежде чем верить заказным положительным отзывам со одного компа по просьбе Компанейца)))
Фидан (Соискатель)
10:29 12.02.2017
Являюсь продавцом-консультантом компании Эльбор. Оплата труда достойная, и что немаловажно лично для меня, что зарплата еженедельная, есть бонусы по результатам работы. Рекомендую этого работодателя.
Предложенная зарплата: белая
19:51 10.02.2017
Компания "Эльбор" достаточно известна. И это, пожалуй, её единственный плюс, как работодателя. "Эльбор" действительно производит и продаёт хорошие взломостойкие двери.
Татьяна (Соискатель)
Город: Пермь
12:36 10.02.2017
Мечтаю устроиться на работу на ваш завод. привлекает - достойная, "белая" зарплата, хороший коллектив, понимающее руководство.
Предложенная зарплата: белая
Татьяна (Сотрудник)
Город: Пермь
12:32 10.02.2017
В Эльбор устроилась работать в прошлом году, работой довольна. Официальное трудоустройство, удобный график работы, зарплата еженедельная, хорошее отношение руководства к сотрудникам. Рекомендую эту компанию.
Виталий (Сотрудник)
21:24 09.02.2017
Устроился на работу в эту компанию и вот уже третий месяц работаю в Эльбор продавцом-консультантом. Работой доволен-официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, есть приличные бонусы к зарплате
Валерия (Сотрудник)
20:47 09.02.2017
Официальное трудоустройство это огромный плюс.Можно достоинства перечислять бесконечно. Но во первых честная зарплата.Во вторых сюда входит бесплатное обучение.Я получаю премиальные.В общем официальное трудоустройство имеет больше плюсов, хотя минусы тоже есть,но они не большие. Это видеонаблюдение, которое не особо приятно и бывают штрафы. Вот и все минусы.
Видеонаблюдение, которое не особо приятно и бывают штрафы.
Евгений (Сотрудник)
21:22 08.02.2017
Когда появилась возможность устроиться в Эльбор продавцом консультантом, даже и не думал. Белая зарплата и официальное трудоустройство те плюсы от которых сложно отказаться. Вообще работа нормальная, правда немного напрягает видеонаблюдение в магазине, но это не столь страшно.
Надежда (Сотрудник)
19:14 04.02.2017
Недавно поменяла работа и устроилась в Эльбор продавцом-консультантом. Официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, задержек нет, в целом пока что все устраивает, претензий к данному работодателю у меня нет.
Евгения (Сотрудник)
23:59 03.02.2017
Работаю в этой компании третий месяц. Пока что все устраивает, нареканий нет. Зарплату в Эльбор выплачивают без задержек, официальное трудоустройство, коллектив дружный, хорошее руководство.
Евгений (Сотрудник)
15:56 01.02.2017
Устроился в Эльбор на работу продавцом-консультантом. Белая зарплата, работа недалеко от дома, официальное трудоустройство. В общем работой доволен. Рекомендую эту компанию.
пока не увидел.
Венера (Сотрудник)
07:13 01.02.2017
Работаю в этой компании уже несколько лет. Компания Эльбор как работодатель мне нравится. Белая зарплата, официальное трудоустройство, хороший дружный коллектив.
пока не обнаружила.
Ольга Полякова (Сотрудник)
09:29 30.01.2017
В общем работой в Эльбор довольна, об уходе не думала никогда, все устраивает. Зарплата белая, есть хорошие, официальное трудоустройство. Рекомендую Эльбор как хорошего работодателя.
недостатков я не заметила!
Александра (Сотрудник)
18:04 29.01.2017
Устроилась сюда на работу и пока очень рада этому. Зарплату платят вовремя, официально трудоустраивают. Коллектив супер. Всем советую присоединяться к нам! Сразу скажу работа не сахар. Есть план для недели и конверсия, штрафы и все как всегда, но работа есть и платят исправно.
не знаю
Назаренко Никита (Сотрудник)
11:43 28.01.2017
Работаю консультантом-продавцом, уже пол года в этой компании. Ничего явно плохого сказать не могу, работа не далеко от моего дома, зарплата у них еженедельная, а что важнее она белая и они реально платят сколько заработаешь, есть обучение и все такое, но как и везде есть свои минусы, штрафы, но тут хоть за дело, видеонаблюдение на ФМР постоянное, немного напрягает, а в остальном доволен своей работой.
ytn
10:39 28.01.2017
Устраивался в "Эльбор" продавцом консультантом через центр занятости. Поначалу была стажировка и обучение. Затем поставили в один из магазинов ближайший к дому. Поначалу привыкал к видеонаблюдению, были разные моменты и штрафы, и премии. Радует что зарплата еженедельная и официальное трудоустройство, а это в наше время очень много значит.
Не обнаружила
Мария (Сотрудник)
Город: Ярославль
21:32 27.01.2017
Решила несколько слов написать о моей работодателе. В Эльбор работаю консультантом-продавцом с 2014 года. Что могу сказать, условия для работы в принципе хорошие: официальное трудоустройство, белая зарплата, хорошие бонусы от продаж. Что не нравится лично мне, так это видеонаблюдение на торговой точке, хотя я уже привыкла и не обращаю на это внимания. В целом могу рекомендовать Эльбор как хорошего работодателя.
Нету
Татьяна (Сотрудник)
20:09 10.12.2016
Их очень много. Начиная от белой зп и заканчивая близостью к дому. Дружный коллектив, понимающее руководство.
Для меня их нет.
Наталья (Сотрудник)
15:40 04.12.2016
Очень тяжело сейчас найти работу рядом с домом. Но мне повезло, я нашла)))) Вставлю свои пять копеек. Теперь работаю продавцом-консультантом в Эльборе и очень довольна своим рабочим местом. Во-первых, потому что зарплата белая и трудоустройство официальное. Во-вторых, там обучают всем навыкам. Правда иногда штрафуют, но это только если сама виновата, за дело в общем. Мне нравится там работать, все устраивает)))
есть штрафы
Валя (Сотрудник)
12:04 20.11.2016
Устроилась на эту работу так, как обещали официальное трудоустройство. Так как я мама, мне это необходимо, тем более я с Белоруссии, при низком окладе ребенка могли отослать обратно. Вид на жительство в РФ, гражданства нет. Так, что с окладом белым, все норм. Работой очень довольна, зарплата вовремя, задержек нет, еженедельная. Опыта работы в этой сфере небыло, всему быстро и доступно научили. Все отлично.
Минус - работают видеокамеры, немного напрягает. Прослушка полная, даже пукнуть нельзя=) но принцессы не пукают. А еще есть штрафы. Иногда дурацкие, но прихоть начальства.
ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
+7 (81664) 91-66-2