связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Связной

Ольга
19:18 28.11.2022
Город: Воронеж
Из достоинств могу сказать только про больничные оплачиваемые, отпуска и коллектив ( но смотря кто на какую точку попадет)
Начнем с головы, руководители ( территориальные директора/ ОМ) многие готовы идти по головам, считают что сотрудник на ТТ это просто единица в штате, на торговой точке не хватало сотрудников, ТД знала об этом и не предпринимала ни че го. Движения со штатом начались когда поголовно сотрудники с нашего города начали уходить либо в декрет, либо увольняться к чертям.
Заработная плата в объявляетесь стоит от 35 и более, тут скажу неоднозначно, бывает месяц когда можно и более 35 заработать, но в основном заработная плата на несильно проходимых точках варьируется от 15-25 ( 25 в лучшем случае притом что все сотрудники будут рвать жопу для выполнения хоть каких-то планов)
Планы ставят заоблачные, не ориентируются на проходимость на сезонность. Огромные планы могут ставить как летом ( когда все уезжают по деревням ? Морям) и в декабре когда поток действительно хороший.
Сидеть на рабочем месте нельзя, либо в отсутствие клиентов, либо на обеде. Ежемесячно нужно проходить по 3-5 курсов ( обычно они даже содержанием не отличаются одно и тоже из месяца в месяц) это пустая трата времени.
Переработку тебе не оплатят, планы скорректируют если были проблемы с магазином более 4-6 часов ( простой не по вине сотрудников).
Сотрудник может быть на больничном либо в отпуске а вышестоящие должности могут ему названивать по рабочим вопросам, хотя эти вопросы может решить сотрудник находящийся на ТТ.
Для первой работы вариант неплохой ( на пол года можно задержаться при условии хорошего коллектива и руководства)