связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Связной

Максим
15:16 20.11.2022
Город: Краснодар
Из достоинств только коллектив, если повезёт
Недостатков много.
1. 10 часовой рабочий день в селе, в котором людей после 6 уже нет.
2. Неодыкватные цены на аксы, электронику (выше чем у конкурентов)
3. С коллективом мне не повезло, отмороженные на голову бабы, никакой адекватности
4. Зп сделать можно, но за это ты должен потрепать нервы от недовольных покупателей.
5. Ебанутое руководство, которые требует работать больше 10 часов, за которые тебе не заплатят.
6. На моей тт стояли компы со времен динозавров, которые не справляются с 1с.
7. Как только я начал работать после стажировки от меня требовали занебесных продаж толком даже не объяснив где-то что лежит и как что работает( прировняли к сотруднику, который работает 2,5 года)
8. Планы ставят в не соответствии с проходимостью тт
9. Акции, в которых практически нету пользы.
10. Кредиты, оформление кредита тут заключается в полном обмане клиента ссылаясь на условия банка(вам не хватает суммы доберите аксами) не понимающий человек автоматически становится жертвой обмана со стороны продавца (я понимаю, что это зп, но все же как-то не красиво).
11. Товар, которым торгует связной именно то, что брать не стоит слишком много заводского брака.
12. Сц, в который отправляется товар тоже работает по непонятной схеме( отправили кнопочный телефон, который не издавал звуков, вернулся с той же проблемой, а в описании к проделанной работе было написано "сброс по") от сц с клиентами тоже много проблем.
14. Симки, которые необходимо продавать тоже несут большие проблемы с клиентами, которые забыли их перевести.
15. Оформление магазина акциями(плакаты и прочее) в большинстве случаев людям на это плевать, т.к акции не несут пользы (не все)
16. Иногда можно забыть про выходные на неделю, а то и две.
Очень надеюсь, что эту забегаловку прикроют, с такими ценами и таким качеством товара (кста айфоны многие после ремонта продаются как новые та и не только айфоны)