связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Викосик о компании Связной

Викосик
10:09 20.04.2023
В связном достаточно сильная школа продаж. Лично я кайфовала от своей работы, зепка тоже была хорошая, хоть и нестабильная, все зависит только от тебя. Оформление? Кто-то не любит. Лично мне очень нравилось. Нашла много друзей. Сменила четыре салона. Все директора, кроме первого, лояльные, адекватные, всегда пойдут тебе навстречу, если ты идешь. Территориальная? Классная! Ни разу с её стороны не заметила высокомерия, было ощущение, что она любит каждого своего сотрудника (Настя Ч, если ты это читаешь, знай это), тоже всегда пойдет навстречу… в общем, солнышко!

Коллектив нормальный, хотя с первым мне не особо повезло, в недостатках объясню, почему:
Мой первый директор, который меня обучал, не особо желал комфорта сотрудникам. Было такое, что он звонил мне в пять утра, в мой выходной, говорил приезжать из другого региона и выходить на работу, а иначе «акт о невыходе» и блаблабла….
Его зам - вообще наглюха такая, деньги отмывал только так! Придумывал какие-то недостачи, обманывал. Была у них еще одна девочка. Нормальная, но вела себя, как шестерка, именно она и зам любили жаловаться директору о том, что я увожу у них клиентов )
Честно признаться? Я даже не лезла. Когда я хотела перевестись в Москву, мне вынесли мозг о том, что перевод только через увольнение, а с террриториальной я тогда не могла общаться (что же ты по головам пойдешь, ты ее видела дай бог раза три)
Выходные ставили через жопу - среда и воскресенье. И точка. Заму и той девочке все стабильно, по два выходных подряд, а тебе хернаны, дорогая))))
С договором зам меня тоже подставил, потому что когда я поехала исправлять, я не запечатала реестр и, я так поняла, он просто взял и вытащил согласие на обработку ПД по форме банка. Только когда меня перевели на другую ТТ, там был другой директор, я сразу поняла, что бывший ДМ совершил много ошибок - ясен пень, я уже не захотела к нему возвращаться.

Почему ушла? Съехала от родителей на съем, я начала жить с молодым человеком, честно тупо не хватало времени и, поскольку сейчас мало поставок, денег. Ухожу в другую компанию, похожую, посмотрим, что будет. Так бы не уходила

Всем добра!