ГК Мегаполис

ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
+7 (495) 745-51-30
+7 (495) 745-51-31
Сайт: gkm.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Мегаполис(221)
Наталья (Соискатель)
Не знаю даже.
Ангелина (Соискатель)
19:24 12.12.2023
- Неа
"Скажу честно, вас не захотел собесить руководитель, потому что он остерегается однофамильцев в компании
Вообще не советую эту компанию, радуйтесь, что вас не взяли" - ответ мне HR, после прохождения 3 этапов собеседования как дизайнера с высшими оценками от специалистов. Мой опыт 7 лет. Огромное тестовое выполненное идеально. Позорище.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:51 10.12.2023
Отсутствуют
Менеджеры мягкого кинотеатра люди низших моральных принципов, хотите получать оскорбления после увольнения? Вам сюда
Игорь. (Бывший сотрудник)
10:56 20.11.2023
Белая зп
Зарплата мизерная, типо "не делаешь планы". С каждым месяцем все ниже. Если 65 тыс получишь,то прекрасно. Дают карту на бензин,которой не хватает и каждый месяц нужно доплачивать из зп,за бензин. Заявки можешь делать только находясь в магазине,иначе не занесешь. Даже если клиент позвонил,попросил забить заявку,ты не сможешь этого сделать,если не находишься у них. Не рекомендую
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
17:20 11.10.2023
Белая зп.
Как только в компанию набрали недоначальниклв все изменилось в худшую Сторону. В городе Иркутске уволилась разом 6 ОПЫТНЫХ Торговых. Руководство о читалось что не устроило зп))) ложь полная. Не устраивало некомпитентное начальство в роли Чернова Сибетулова. Люди максимально бесполезные и сделали из компании подобие сервико-одноразовую компанию(поработал 1-2 месяца)и пока в компании будут работать данные недоначальниклв успеха стабильного выполнения поставленных задач не будет. Позор
Дмитрий (Сотрудник)
07:04 23.08.2023
З/П белая
Работаю в этой компании более 5 лет в отделе продаж. После прихода нового руководителя в январе месяце началась просто дичь. Алексей Викторович спасибо вам , что вы руководили нами. После прихода нового руководителя начался развал филиала в прямом смысле своячество и кумовство процветает! Сначала убрали директора одним днем ( хороший был мужик хвала ему) поставили своего прокормленного, затем убрали Супера ( парень умный и толковый) довели, затем убрали руководителя отдела которого увозили на скорой( жесткий мужик но справедливый) а теперь двигают своих! Цели выполнить не реально поскольку их просто не запомнить, всем все надо всем срочно! Филиал начали разваливать из нутри за счет свояков. Надеюсь руководство увидет это и примет меры так как работать тут просто невозможно с новым руководством которое ломает все. Мой вам совет обходить это место стороной!
Настя (Соискатель)
12:00 08.08.2023
ЗП белая
Негативное. Присылают ОЧЕНЬ большое тестовое задание. Спойлер, но 5 заданий, каждое из которых минимум занимает по 3 часа, это не тестовое задание, а полноценная работа. Как только я отправила тестовое, мне сказали, что я не подхожу = больше не нужна. Я дизайнер со стажем 5 лет. Ощущение мошенничества от компании. НЕ СОВЕТУЮ МАКСИМАЛЬНО.
БезИмени (Бывший сотрудник)
11:38 26.07.2023
Развозка
Руководство выбирает себе любимчиков, низкая ЗП, за косяки логистики по голове получает оператор
Александр (Бывший сотрудник)
00:29 05.07.2023
Саоевременная ЗП, но это сейчас норма практически везде.
Процвет кумовство, развитие и должность только для "своих" любовниц, жен, друзей, родственников.
Все остальные-серая масса для пахоты.
Все обо всем знают, но молчат, всех это раздражает и противно. Авторитет компании давно утрачен. Престижность работы в такой компании под сомнением.
Панибратство между "своими" в присутствии подчиненных, разговоры о пьянках, общая безнаказанность и расслабленность среди "своих" и гнобление/унижение остальных сотрудников. ЗП у всех разная, концов не найти, всё мутно и не прозрачно и должности раздаются в зависимости от близости к руководству, особенно ИТ Департамент отличился .
Все это мешает работе компании, вредит её авторитету и уважению, сплетни, зависть, обстановка в коллективе.
Так и хочется сказать: "A в
остальном, прекрасная маркиза, все
хорошо, все хорошо!'
Я, конечно, найду работу гораздо лучше, не извольте сомневаться!
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
11:52 07.06.2023
Я очень разочарован в этой компании. Из за ошибки отдела кадров при оформлении на работу я был принят на должность комплектовщика. В последствии меня хотели перевести на понижающую должность - грузчик. Заявление я подписывать о переводе отказался.
В отношении меня начали поступать неправомерные действия:угрозы по статье за профнепригодность. Мой непосредственный руководитель Роман Пузиков оказывал на меня всяческое давление, чтобы я написал заявление по собственному или уволят по статье, начал придераться к моей работе.
В итоге мне пришлось написать заявление по собственному желанию, дабы избежать дальнейшей нервотрепки.
Я остался по их вине без работы и источника дохода. Не рекомендую работать в этой компании, которая не уважает своих сотрудников и нарушает закон. Я считаю, что такие компании не заслуживают поддержки.
Буду обращаться в трудовую инспекцию и правоохранительные органы.
Нет (Соискатель)
08:13 23.04.2023
Хорошо,что прежде чем утроиться на работу в эту компанию,прочитала тут отзывы.
Что я могу сказать.
Хотела устроится оператором в call-центр,увидела данную вакансию на hh ru,мне перезвонила девушка и скашала,что модно повести собеседование в воскресенье. Меня это уже смутило. Далее я субботу у меня поднялась высокая температура,я предупредила,что по состоянию здоровья,я не могу сегодня пройти собеседование и попросила перенести на следующий день. При этом я извинилась. Что я получила в ответ. Мне ответили грубо,на мой вопрос,когда можно перенести собеседование,просто проигнорировали. Я считаю,что девушка,которая проводит собеседования,должна быть коммуникабельной и отвечать нормально,а не сухо с намеком типо"отстань от меня".
Мой совет: меняйте сб,иначе у вас так и будет постоянная текучка кадров.
Саня (Сотрудник)
Город: Калининград
17:41 23.03.2023
белая з/п, работа в "полях"
это просто нечто!!! уважаемые руководители с верху! надеюсь до них дойтет! сил уже нет просто, вы ввели технические точки на начало маршрута и конец маршрута, ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? что бы я вставал на работу в 6 утра? вы че там вообще с ума посходили?
Сергей (Соискатель)
Город: Новосибирск
11:49 02.02.2023
Стабильная компания, много лет на рынке.
Претендовал на должность тренинг-менеджера. Отказали сразу же после отсылки резюме. Причину назвали крышесносную - потому что я ранее работал в компании-конкуренте (тоже торгует сигаретами)! Хотя я из той компании ушел 6 лет назад. Самое смешное - что при увольнении из той компании с меня брали обещание, что я не пойду работать к конкурентам. То есть та компания беспокоилась чтобы я не пошел работать в другую табачную компанию, а Мегаполис считает, что меня наоборот подталкивают к ним устроиться. Короче, повод для отказа в трудоустройстве великолепный - и с точки зрения логики, и законодательства, и с точки зрения просто порядочности.
Аноним20 (Соискатель)
21:45 25.01.2023
Вроде как обещают белую з/п + 10% при качественно выполненой работе
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
11:26 25.01.2023
Белая зп, своевременная выплата, различные бонусы
Noname (Соискатель)
15:08 16.12.2022
Не увидел
Мутная контора, HR не дает обратной связи, врет про итоги собеседования, указывает надуманные причины отказа, уклоняется от разъяснений.
Зп предлагают ниже рынка.
Вывод (во многом благодаря HR) - шарашкина контора.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
14:25 30.08.2022
белая зп
Я Хахулин Антон Александрович ,проработал в компании 7 лет , торговым агентом , в городе Пугачеве Саратовской области , выполнял планы имею множество грамот ,добросовестно относился к работе и лице компании, по итогу когда филиал в моем городе закрылся меня пригласил руководитель Архипов Александр и сказал ,что если я не уволюсь по собственному желанию,то меня уволят по статье ,хотя причин на это не было . я был тогда не компетентен в этом вопросе и написал по собственному желанию, хотя потом мне сказали знающие люди ,что мне должны были выплатить 6 окладов , просто принося компании миллионы в месяц мне по итогу зажали такую смешную для компании сумму. я думаю,что такие поступки для такой компании не приемлемы и никак не красят ее . так что знайте , какое отношение к сотрудникам в этой компании и будьте бдительны.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
13:19 03.07.2022
Белая зарплата
Оплачиваемое обучение
Хороший офис
Есть такси вечером и рано утром
Сначала покажется что компания нормальная. Но по итогу будет вскрываться все больше и больше минусов. Во-первых, не отпускают в учебный отпуск. Крутись как хочешь. Даже если у тебя есть замена, то все равно не отпустят. Зп средняя. Деньги экономят на всем. Начальство ходит улыбается, но как ты им надоешь, то сразу пинком под жопу и увольнение. Приняли меня на работу, так я ещё разгребала косяки прошлой сменщицы. В итоге все наладила, обучила двух девочек (это не оплачивалось), а когда у меня была сложная жизненная ситуация компания отказалась оплачивать мне такси и искать какие-либо выходы, хотя другой коллеге спокойно оплачивали. Пришлось уволиться.
Город: Ростов-на-Дону
17:02 31.05.2022
Зарплата официальная и без задержек.
На собеседовании обещают оклад, а по факту оплата почасовая. Следовательно праздничные дни не оплатят, если не выйдешь на работу. Изначально берут на должность с одними обязанностями, а в дальнейшем стараются загрузить дополнительной работой, о которой и не было речи. Коллектив не культурный, лживый, воровитый, на рабочем месте могут выпить, нецензурно повыражаются. Порядочному человеку в этом коллективе не ужиться, его просто выживут.