ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
+7 (495) 745-51-30 +7 (495) 745-51-31
Сайт: gkm.ru

Отзыв сотрудника Аноним20 о компании ГК Мегаполис

Аноним20
21:45 25.01.2023
Город: Самара
Вроде как обещают белую з/п + 10% при качественно выполненой работе
Хотела устроиться в данную компанию, но после собеседования передумала. Нашла вакансию на hh. ru , почти сразу после отклика со мной связалась девушка-рекрутер, описала в общих чертах условия, спросила готова ли я к собеседованию с начальницей отдела, в конце спросила про мое семейное положение, есть ли у меня дети, вопрос не смутил, но задан был как-то неприятно. Собеседование проводят в формате звонка, но не в тимсе, зуме и т.д., а просто звонок по телефону, что как-то странно. Рекрутер предупредила, что будут спрашивать также теорию, что являлось плюсом, так как я после университета и неплохо ее помню и знаю. Название темы из теории мне прислали на почту. Однако, после звонка начальницы я была мягко говоря в шоке. Началось все уже не с той ноги, разговаривали со мной в таком тоне, будто я в чем-то уже провинилась, при звонке начальница не представилась, поэтому с кем я говорю узнать не удалось. Мы сразу перешли к теории, но ответить было невозможно из-за постоянных перебиваний, вздыханий и оханий, усмешек из-за отсутствия у меня опыта работы, хотя я претендовала на вакансию с пометкой без опыта. Мне хамили и показывали откровенное нежелание общаться . В середине разговора мне уже хотелось прервать общение и сказать, что нам не по пути, но я решила довести дело до конца. В конце мне предложили перечитать теорию и вообще провести, если мне интересно собеседование еще раз, естественного второго раза не было. Текучка кадров видимо действительно большая, так как трудоустроить обещают сразу с первого дня, чуть ли не после собеседования, если вы конечно вытерпете такое отношение руководства