ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Отзыв сотрудника Андрей о компании ТехноНИКОЛЬ

Андрей
16:09 19.11.2023
Город: Рязань
Стабильность и постоянство во всех смыслах.
Завод ГТИ (Технониколь). Уникальный проект корпорации с многомиллионными инвестициями. Ну у корпорации не убудет и представители данного завода активно отмывают бабосы через подставного рекрутера ИП Станислав Сметана, который никакого отношения к найму персонала не имеет и как проводить собеседования вообще не знает. Вакансии на руководящие должности с зп серьезно выше рынка размещает в контакте и фейсбуке в том числе. Полу-актуальные вакансии компании висят долгие месяцы. Собеседования на заводе или не проводятся вообще или затягиваются или соискателям после собеседования отказывают по странным причинам. По факту все равно возьмут своих. Кадровица завода блокирует номер бывшего соискателя после собеседования, не дает обратной связи.
Смотрящий по пидарашке-рашкованной :)
2023-11-24 14:16:58
тупой русак, не ной, а паши, на благо великого РЫБЧАНА :) А он как голубой волшебник будет летать на вертике и трахать шлюх календарных, а ты поц его батрак!
ха-ха-ха
2023-11-25 20:28:41
с русней дела иметь в 2023 году это быть тупым еблом. Получил за тупость, вот и поделом.
режу кацапов, убиваю русню :)
2023-12-05 05:18:57
пидарки, когда на нож, я заждался русаков, хочу резать тупые кацапьи головы :)
УБИЙЦА ПИДОРАХОВ
2023-12-14 20:33:26
сука как сегодня русня визжала когда я их добивал! РУУУУУУУУУУУСНЯЯЯЯЯ ВСЕ НА ФРОНТ !!!! ХОЧУ РЕЗАТЬ ВАШИ ГЛОТКИ! СМЕРТЬ РУСНЕ ! КАЦАПА РЕЖЬ!
Стрелок по русакам
2023-12-22 15:28:29
Чмобилей давай, рыбаков, хочу убивать больше русни, гони руснявую быдломразь на убой. Смерть жидам и русакам.
РУССКИЙ ZИГАМЕТ!
2023-12-30 12:00:58
SIEG HIEL! RUSLAND HIEL! 14/88! WHITE POWER! РЕЖЬ ЖИДОВ!
Геннадий
2024-01-30 15:57:34
Что за бред я щас прочитал?) Я вакансию нашел в Рязани, сходил на собеседование, меня взяли. Никакого отношения к родственникам Технониколя не имею, просто пришел - устроился, работаю уже 3 года.
Мирослав
2024-01-31 09:43:28
А с одного компьютера у вас почему несколько отзывов с разными именами? Как будто конкуренты козни строят)
Дрочеслав и генусик
2024-01-31 19:37:20
Блядохрюшки, хуй сосать и не тарахтеть тут вам нужно, андреяхина ты что-ли там кудахчешь ?)
ПравдоЛЮБ
2024-02-05 13:22:33
Шлюшандра по имени светка андрияхина и не такое напишет, чтоб ее, холопью дочь, похвалили. Я так похвалу люблю говорит, что готова и в рот и в жопу. Настоящий представитель компании техно(говно)николь.
Света, как сосешь ?
2024-02-06 13:20:16
Андреяхина ты думала мы не узнаем секреты твоего карьерного роста?) Рот всегда готов к миньету - андреяхина всё это.
светка, хули ты закрылась ? где дрочеслав ?
2024-02-12 23:12:21
ебаная шлюха, где твой выблядок яричек ? хуесосина тупая, пизда блядская!
рыбачок - дурачек, давай ватанов на штурм
2024-02-19 10:30:47
колесников чмыряка где чмобеля ? хочу еще сделать dance на трупах русни.
Делаю dance на трупах русни
2024-02-21 16:47:45
Больше русни ! Даешь чмобилизацию 2024! Жыыыыыдуууу гони на убой! Смерть русачьим!
Режу свинорусов
2024-03-19 13:24:02
Когда чмобилизация, нужно больше руснявых удобрений!