Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Телефоны:
8 (800) 200-05-65
Email: info@tn.ru
Сайт: www.tn.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Андрей о компании ТехноНИКОЛЬ

Андрей
16:09 19.11.2023
Город: Рязань
Плюсы в работе
Стабильность и постоянство во всех смыслах.
Отрицательные стороны
Завод ГТИ (Технониколь). Уникальный проект корпорации с многомиллионными инвестициями. Ну у корпорации не убудет и представители данного завода активно отмывают бабосы через подставного рекрутера ИП Станислав Сметана, который никакого отношения к найму персонала не имеет и как проводить собеседования вообще не знает. Вакансии на руководящие должности с зп серьезно выше рынка размещает в контакте и фейсбуке в том числе. Полу-актуальные вакансии компании висят долгие месяцы. Собеседования на заводе или не проводятся вообще или затягиваются или соискателям после собеседования отказывают по странным причинам. По факту все равно возьмут своих. Кадровица завода блокирует номер бывшего соискателя после собеседования, не дает обратной связи.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Смотрящий по пидарашке-рашкованной :)
2023-11-24 14:16:58
опроверг(-ла) отзыв
тупой русак, не ной, а паши, на благо великого РЫБЧАНА :) А он как голубой волшебник будет летать на вертике и трахать шлюх календарных, а ты поц его батрак!
ха-ха-ха
2023-11-25 20:28:41
поддержал(-а) отзыв
с русней дела иметь в 2023 году это быть тупым еблом. Получил за тупость, вот и поделом.
режу кацапов, убиваю русню :)
2023-12-05 05:18:57
поддержал(-а) отзыв
пидарки, когда на нож, я заждался русаков, хочу резать тупые кацапьи головы :)
УБИЙЦА ПИДОРАХОВ
2023-12-14 20:33:26
поддержал(-а) отзыв
сука как сегодня русня визжала когда я их добивал! РУУУУУУУУУУУСНЯЯЯЯЯ ВСЕ НА ФРОНТ !!!! ХОЧУ РЕЗАТЬ ВАШИ ГЛОТКИ! СМЕРТЬ РУСНЕ ! КАЦАПА РЕЖЬ!
Стрелок по русакам
2023-12-22 15:28:29
поддержал(-а) отзыв
Чмобилей давай, рыбаков, хочу убивать больше русни, гони руснявую быдломразь на убой. Смерть жидам и русакам.
РУССКИЙ ZИГАМЕТ!
2023-12-30 12:00:58
поддержал(-а) отзыв
SIEG HIEL! RUSLAND HIEL! 14/88! WHITE POWER! РЕЖЬ ЖИДОВ!
Геннадий
2024-01-30 15:57:34
опроверг(-ла) отзыв
Что за бред я щас прочитал?) Я вакансию нашел в Рязани, сходил на собеседование, меня взяли. Никакого отношения к родственникам Технониколя не имею, просто пришел - устроился, работаю уже 3 года.
Мирослав
2024-01-31 09:43:28
опроверг(-ла) отзыв
А с одного компьютера у вас почему несколько отзывов с разными именами? Как будто конкуренты козни строят)
Дрочеслав и генусик
2024-01-31 19:37:20
поддержал(-а) отзыв
Блядохрюшки, хуй сосать и не тарахтеть тут вам нужно, андреяхина ты что-ли там кудахчешь ?)
ПравдоЛЮБ
2024-02-05 13:22:33
поддержал(-а) отзыв
Шлюшандра по имени светка андрияхина и не такое напишет, чтоб ее, холопью дочь, похвалили. Я так похвалу люблю говорит, что готова и в рот и в жопу. Настоящий представитель компании техно(говно)николь.
Света, как сосешь ?
2024-02-06 13:20:16
поддержал(-а) отзыв
Андреяхина ты думала мы не узнаем секреты твоего карьерного роста?) Рот всегда готов к миньету - андреяхина всё это.
светка, хули ты закрылась ? где дрочеслав ?
2024-02-12 23:12:21
поддержал(-а) отзыв
ебаная шлюха, где твой выблядок яричек ? хуесосина тупая, пизда блядская!
рыбачок - дурачек, давай ватанов на штурм
2024-02-19 10:30:47
поддержал(-а) отзыв
колесников чмыряка где чмобеля ? хочу еще сделать dance на трупах русни.
Делаю dance на трупах русни
2024-02-21 16:47:45
поддержал(-а) отзыв
Больше русни ! Даешь чмобилизацию 2024! Жыыыыыдуууу гони на убой! Смерть русачьим!
Режу свинорусов
2024-03-19 13:24:02
поддержал(-а) отзыв
Когда чмобилизация, нужно больше руснявых удобрений!
Полезный отзыв?
Похожие компании