ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Отзыв сотрудника Фрейд о компании ТехноНИКОЛЬ

Фрейд
01:07 07.10.2019
Город: Рязань
- Белая зп, которая хороша лишь для больничных и декретов и полное отсутствие понимания того как она начисляется и где, что и за что начислено.
- При наличии тупости и наглости можно слать всех и всё нах и заниматься таким ужасающим очковтирательством, что диву даёшься.
- Изучение ин.языка, но отсутствие возможности его практиковать....
- Возможность научиться лицемерить и лгать на 100 % и достигнуть в этом уровня МАСТЕРСТВА.
- Неспособность организовать адекватный рабочий процесс, в результате чего у сотрудников появляется колоссальная возможность "ничегонеделание" и прокачка навыка саморазвлечения и выполнения работы "для вида".
- Управленческие методы : я начальник - ты дурак, делай, что сказано и даже не старайся мыслить.
- Инжиниринг процесса на любом участке веселей чем выступление клоунов в цирке, улыбка на весь день :)
- Для женщин есть возможность съемок в календарике, но только для красивых :)
- В спихивание задач делегировании приобретается БОЖЕСТВЕННЫЙ навык, без этого никуда.
В итоге никто ни за что не отвечает и найти крайних не возможно.
А теперь к плохому :)
Вечно творящаяся %удалено% в этой яме бурлящего дерьма и говножуями в результате которой крайним за всё и вся придется быть ТЕБЕ. А да и еще конечно же ты должен быть благодарным, что попал в такое шикарное место где тебя не бьют и даже на обед отпускают :)
Вячеслав
2019-12-31 22:39:07
Всё хорошо. Но когда ты уходишь по состоянию здоровья на тебя х.. кладут.6.5 лет отработал.без опозданий и прогулов а тут ушёл за месяц до тринадцатой.всё забыли.разочарование полное.как будто тебя там и не было