ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Татьяна
07:05 18.02.2022
Город: Ярославль
Белая зп
Большая текучесть в компании и самая большая- в отделе персонала. Зп состоит из окладной и переменной части, в среднем это треть зарплаты. Обратите внимание, что переменную часть могут не заплатить без объяснения причин, например ушел на больничный, а руководителю это не понравилось, а также в сезон когда работы много, показатели эффективности могут наоборот падать. Да, работает каждый за троих -это политика руководства. Компания большая и возможно случайно повезет с непосредтвенным руководителем, а возможно будет непрофессионал. Потому что отдел персонала хоть и заявляет, что разработал программу обучения, но на деле даже у себя текучесть победить не может- можно представить какой там уровень - от подбора на входе до собственно развития. Итог: работы много, стабильности защищенности нет, могут даже уволить без объяснения причин, здоровье нужно будет восстанавливать от стресса и загруженности. Если идете сюда то имейте ввиду эти особенности, как временный вариант или от безысходности- возможно. Если работать с душой и старанием или нужны гарантии денег (кредиты и тп)- то лучше не надо.
2022-02-19 17:31:34
С русней дела имеешь, что ты хочешь чтоб тебя уважали и ценили ? Ты что в США или Германии ? Это пидарашка тут всё так работает и тебе мрази из кадров этого не знать. Пососи мой большой и толстый мразина кадровичная!
Эй
2022-03-01 14:21:14
Эй шлюха рот закрой а то сосать будешь как Владичек Шоя и Димасик Черепков . А эти двое знают как хер во рту держать! Сосунишки лучшие!
Андрей
2022-03-02 15:10:53
Да что вы говорите! А как же эти ваши вечные - ОЙ мы вам перезвоним! Ждите результата. Каждый раз вранье и обман! Каждая бабища из отдела кадров сама виновата в этом и когда ваши пустые головушки это уразумеют, то может что-то и сдвинется с места, а пока будет одна показуха и натягивание совы на глобус!
Тупая ты писька
2022-05-18 21:58:58
КОНЧЕННАЯ ПРОБЛЯДЬ КАДРОВИЧКА ВЫСРАЛАСЬ ТУТ. ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕЕЕНЬ ЦЕННО.
F
2023-03-27 15:50:14
Гнида фашистская черная свинья в комментах
Лолян
2023-03-30 19:18:43
Гнида фашистская с буквой латинскою F. ХААХАХААХАХАх дауны технониколя до сих пор веселят. Давай клоуняки, жду еще высеров ХАХААХАХААХАХААХ
Убийца пидорусачья
2023-06-25 17:23:17
ЭУ РУСНЯ! Когда на фронт, русачок ? Русачёныш рыганый, готов сдохнуть за хуйла и стать хуйлом хуйла, но уже гнилым? P.S. Смерть рашизму и каждому кацапёнку!
Режу свинорусов
2024-03-14 19:19:43
Какой же кайф резать глотку русаку, но не дорезать, а смотреть как эта гниль дергается в конвульсиях! СМЕРТЬ РУСНЕ! КАЦАП = СВИНЬЯ, А свинью руснявую - РЕЗАТЬ!