Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Телефоны:
8 (800) 200-05-65
Email: info@tn.ru
Сайт: www.tn.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Бс о компании ТехноНИКОЛЬ

Бс
08:53 28.01.2021
Город: Рязань
Плюсы в работе
Зарплата, выдача СИЗ
Отрицательные стороны
Постоянно кто то требуется на технониколь, постоянно. Уже стоит задуматься, почему при такой стабильной и не плохой зарплате(~40000) текучка, и не только склад или производственная линия, но и меняются сотрудники в офисе, из числа инженеров, лаборатория, так же регулярно обновляет свой состав.
Зарплата, столовая и выдача СИЗ, вот и все плюсики. Продукция стала уже не того качества, как была, руководители пытаются отсидеться на своих местах до очередной пятницы.
90% сотрудников приезжие из Ряз области, и других субъектов РФ, 90% имеют ипотеку и поэтому работают "молча", под страхом увольнения, что здесь происходит достаточно "легко".
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Макс
2021-01-28 11:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Откуда у вас такие предположения? Если бы вы там работали, то не гадали. У ТН в Рязани 10 заводов, большой административный блок, плюс строятся линии и заводы, соответственно, не сложно понять что и сотрудники нужны новые. Не все списывается на текучку кадров. По-просту набирается новый персонал.
См выше
2021-04-11 08:04:05
опроверг(-ла) отзыв
"Новый персонал" на старые места)) я не гадаю, а рассказываю как есть.
Механик рукоеб петушило
2021-07-31 22:49:25
поддержал(-а) отзыв
механик рукоебов по фамилии григоревский полностью опущенное хуило в своем деле. чепушило которое только ищет отмазки и как бы быстрее в душ в поцанами свалить зачем ему деньги платят этот присосавшейся чмошной гниде которая свою работу скидывает на других! тупая компания !
механик
2021-09-29 19:02:32
поддержал(-а) отзыв
механик рукоебов по фамилии григоревский, + стукачи через стенку, еще один лжеДмитрий и его Сережа полупидер)).
А про клубок лентяев и вечно перекидывающих свои дела на другого - такого же лентяя.
На Лоджике, такая же ситуация, как в принципе и во всей Рязани (ИМХО)
Дрочило из механо отдела
2022-04-21 00:41:16
поддержал(-а) отзыв
Как там этот рукоеб поживает, всё дерьмо своё пытается под коврик замести, вонь только на весь цех стоит. Кусок дерьма этот лучше сам пусть где-то в уголок под шконочку забьется и сдохнет. Как был куском дерьма так и остался тухлый механ. долбоеб. Гоните его в его тухлую дырку из этого завода, дорогу молодым. Нех всякое отребье держать!
димаська григорьевский
2022-05-10 00:33:07
поддержал(-а) отзыв
Я пидарас, я рукоеб, сосу хуи как членосос, люблю мужские оргии! Нахуй послал жену чтоб уделять больше времени аналочке!! Готов соснуть и тебя славончик, но только не просто так! Чмок Чмок Чмок!
сергунька черепанов
2022-05-10 04:06:52
поддержал(-а) отзыв
ребят, а меня возьмете в свой кружок рукоебов-долбоёбов? Правда я просто оленяка-куколдяка, да и жена меня нормально опускает, но всё же хочется к вам онанистам -плечистым, ну что берёте?
Ичко
2023-02-16 18:28:53
поддержал(-а) отзыв
И меня уволили
сережка куколд черепанов
2023-03-04 00:44:26
поддержал(-а) отзыв
Ну и вали тупая ты пизда, скатертью дорожка !!!!
Алексей Клепаков
2023-03-16 00:52:48
поддержал(-а) отзыв
Танька, ты как была дурой набитой так ею и помрешь.
Татьяна
2023-07-30 13:37:36
поддержал(-а) отзыв
Лешка-дурачок, не гоношись мы и так все знаем, что ты сынишка шлюхи.
Жирная тварь ичко
2023-08-12 23:59:47
поддержал(-а) отзыв
Вырежу тебе глаза и твоей жирной шлюхе дочери. А потом станцую на ваших жирных трупах. Тупая ты пизда.
РСПха ичко - дырявое очко :)
2023-08-18 21:56:00
поддержал(-а) отзыв
Жирная мразота ичко такая гниль, мочи ее леха:) Как эту базарную мразь в технониколе держали. Смерти ей и ее блядине подрастающей!
Лёшка ушлёпкин сын ебаной потаскухи
2023-09-10 21:40:36
поддержал(-а) отзыв
Ты фуфельник своё ебаный закрой, сынишка из под шмары ебаной, и больше его никогда не раскрывай, если жить хочешь. Усёк чушкарь попущенный ?
Полезный отзыв?
Похожие компании