ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Отзыв сотрудника Елена о компании ТехноНИКОЛЬ

Елена
18:35 19.08.2023
Не знаю
Наслышана о руководстве озабоченном, ну собственно по календарям сразу понятно о чем думает руководство... голые бабы...ему что 15 лет... как это связано с производством не понятно... по моему полный тупизм
Ольга
2023-08-21 11:13:45
А как это супер-полезный отзыв связан с работой? Автор работал? устраивался на работу? или начитался в интернете и скорее строчить свое мнение?
Компания на рынке более 30 лет. Строительная сфера. Производство по всей стране. Большие карьерные возможности. Полный социальный пакет, в том числе индексация заработной платы несколько раз в год. Комфортный офис в центре Москвы.
Работаю 8 лет. И увольняться не планирую!
Нормальный мужик
2023-08-22 16:17:31
Мы все мужики нормальные и на календарики дрочим. Особенно на московских шлюховатых бабей. И вообще рукоебам у нас дорога! У нас только водители погрузчиков законтаченные, мы им руки не подаем! Встанем!
Рукоебы технониколя
2023-08-23 09:32:17
Рукоебы и хуеглоты технониколя включают каждое утро гимн технониколя и совершают возвратно-поступательные действия на календарики и каждый рукоеб в тайне надеется присунуть каждой шлюховатой пизде календарной! Да прибудет с нами крепость рук, руки друга и вбитый крюк! И чтоб дмс нас не подвёл!
Имерек
2023-08-25 00:15:02
руская шлюх далжна сасать член мой а руский мужык должин сдохнуть украина! ми вас научем жить и увожать нас!
Дмитрий Черепков
2023-08-26 22:57:04
А я димасик черепков и я сосу хуи. Только присосался к члену славки тухлодыра бульбашовского, как тут вдруг его на сашку тухладыра бульбашовкого переменяют, снова присасываться. Но я не унываю, рот всегда готов к миньету, календарика у чурки хачевской нету.
Убийца кацапни
2023-09-06 14:49:40
Шлюхи кацапьи, быстрее долбитесь с ваньками, а то мы их так хуярим, что скоро одни хаченыши будут вас ебать. Смерть кацапам и русне. Русню убивай.
Убийца кацапских собак
2023-09-10 18:36:28
Никогда не думал, что убивать русню это так прекрасно! Смерть русне! кацапов режь!
руснявый - значит кацапура, а кацапу - смертЬ!
2023-09-11 20:44:25
э русак! мертвый русак! КАЦАААААААП! УМРИИ КАЦАП! руснявая шлюха не увидит пидара больше ! смерть пидарахам! русню убивай! РУУУУУУУУУСНЯЯЯЯЯЯ - ЕБАААААААААСОСНЯ!
Русня шо с ебалом
2023-09-15 03:23:39
Сегодня столько русни настреляли, что одного за джип привязали и до сиг пор тягаем как хачи руснявых шлюх. Смерть кацапам, русню убивай. русня ебасосня
кацапский кошмар
2023-09-18 12:19:07
делааааю dance на трупах русни! кацап, кацап хуйца сосни! кацап будет умирать, кацап - еб твою мать! мертвая русня любит сгнивать! русню будем убивать!
Ухуярим пидорахов
2023-09-22 14:11:42
кацапы сегодня было много дохлой русни, когда уже свежего мясца подвезут, хочу убивать кацапье дырявое! смерть русне, кацапов убивай!
Делаю dance на трупах русни
2023-09-23 19:40:33
кацапы готовьтесь умирать! русня должна гнить ! кацапу смерть!
КАЦАПЬЁ КАК ЕБЛО ?
2023-09-26 13:42:50
РЕЖУ КАЦАПОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НОВУЮ РУСНЮ БУДУ УБИВАТЬ! НИ ОДНОГО КАЦАПА В ПЛЕН НЕ ВЗЯЛ! ВСЕХ КОНЧАЮ НА МЕСТЕ! РУСНЕ СМЕРТЬ! КАЦАПАМ НОЖ В ГОРЛО! УБИВАЙТЬ РУСНЮ - ЧЕСТЬ! РУСНЯВЫЙ ДЕСАНТ СОСКИ! КАЦАПСКИЕ ШЛЮХИ, ЕБИТЕСЬ С ХАЧАМИ РУСНИ СВОЕЙ ЖИВОЙ ВЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИТЕ! СМЕРТЬ РУСНЯВЫМ ПИДАРАХАМ! ДЕСАНТ - СОСАТЬ! КАК ШЛЮХИ-НАТАХИ У ИБРАГИМОВ!
рузорез кацапья
2023-09-28 05:46:14
кацапы, как жизнь ? когда мобилизация там у русни, хочу резать свежее мясцо кацапье! Слава Украине! русне - смерть!
Кацапорез
2023-10-13 02:16:12
Кацапки скоро будет новая выплата за дохлорое русачьё. Готовьтесь тратить деньги на Ибрагимов и Вазгенов. Ищете новых рашкованов, на пополнение бюджета. Смерть свинорусам.
ХАМАС СИЛА! ЖИДАМ МОГИЛА!
2023-10-15 18:22:24
Какой же кайф видеть трупаки жидовни! убитые жидовские детишки и шлюхи. кайф! люблю дохлых пейсатых смотреть. А у вас в цеху есть жиды ? Пора резать жидовню.
ДОХЛЫЕ РУСАКИ БУДУТ ГНИТЬ!
2023-10-19 12:45:02
АТАКАМС СИЛА! ПИДАРАХАМ СМЕРТЬ! КАЦАПЫ ЭТО МЫ ЕЩЁ НЕ НАЧИНАЛИ!
Дохлая жЫда это кайф!
2023-10-21 17:03:32
Какой кайф видеть дохлых жЫдов! всех жЫдов на нож и выблядков из под жЫдовок! жЫдам смертЬ!
русачье готовьте своих выблядков на убой!
2023-10-23 14:27:57
Хочу ебашить русаков и много ебашить! кацапы будет стёрты с лица планеты! пидорашка превратится в Африку! смерть кацапам! русню убивай!
Дагестан уже режет. А ты начал ?)
2023-10-30 17:41:15
Вы все ещё кипятить? А мы уже режем. Жиду жестокая смерть и голову отрезать. Аллах сила. Жида как собаку уничтожить.
А знаете ли Вы, как резать жыду ?
2023-11-02 12:49:07
Жыду нужно резать долго и на глазах его семьи! А можно и жыдовью семейку на глазах жыды ! ЖЫДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ это человеческая мразь!
убийца жыдов
2023-11-06 14:13:13
Жыыыыыыда ты где ? жыда, иди сюда резать буду! Аллах сила! русню и жыду могила!
жыдор кацап будет умирать!
2023-11-08 21:47:10
Смерть русне и жыдовне! режь жыдню технониколя!