ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Отзыв сотрудника Виолетта о компании ТехноНИКОЛЬ

Виолетта
18:17 23.11.2021
Город: Ярославль
Приятная девушка в отделе кадров, которая рассказала о самой вакансии (специалист по обслуживанию клиентов) и встретила на ресепшене; пусть небольшой, но белый оклад и возможные перспективы. Корпоративный транспорт
В первую очередь, дамы в отделе бухгалтерии, которым по всей видимости снижают з/п, если они поздороваются :)
Потратилась на такси, чтобы доехать и уехать с места назначения, т.к. доехать на общественном транспорте невозможно, здание находится в промышленной зоне. Обещали позвонить при любом решении, естественно, по истечению срока звонка не было, хотя вакансия висит, за это обиднее всего, т.к. время соискателя обесценивается. Работа сезонная, нагрузка на весну-лето, поэтому отпуск в эти месяца просто не дают (что противоречит ТК РФ). Дежурные субботы, т.е. каждый обязан выйти и отработать в свой выходной по очереди, естественно, это не оплачивается в том размере, который должен быть по законодательству. Может, я бы и приспособилась ради опыта, но уже не хочется.
рукоеб петушило григорьевский
2022-02-18 02:03:34
А как же я ? Я же сосун отличный и могу даже анилингус зарядить. Можно мне повышение, а славка - наша тухлодырая мямля из бульбастана.