филиалы СИ-17, ДСК-5, зао су-155, Группа компаний Су-155

Отзыв сотрудника аноним о компании СУ-155

аноним
20:22 13.01.2015
Город: г. Москва, АО Су-155
Своя столовая, оплата проезда, не обращают внимания на опоздания
Читаю отзывы и удивляюсь, почему так необычно слово "бригадир"? В нашем отделе был начальник над нами, а над ним - еще два начальника + генеральный директор, так что слово абсолютно уместно здесь (если, конечно, автор отзыва Евгения именно это имела в виду).

Я приходил на должность геодезиста, при собеседовании обещали обеспечить всем необходимым и т.д. и т.п., однако на деле все оказалось соверешнно наоборот. Даже офисные принадлежности наш "начальник, над котороым еще два начальника + генеральный директор", смог добыть только два месяца спустя, при этом трясся как кленовый лист перед своим начальством. Тахеометр мы увидели вообще ближе к новому году. За работой никто не следил, начальник даже не мог договориться о времени, если мы выезжали на какой-либо объект, глупо хихикал, что свидетельствует о незаурядных умственных его способностях (либо о крайней степени его усталости).

В компании остаются только те, кто умеет подлизывать задницу, нормальных людей оттуда гонят, сокращают, урезают зарплату, либо они уходят сами. Карьерного роста нет. Пришел на должность с n-ной зарплатой - так и будешь на ней работать пока не надоест. Часто оставались после рабочего времени, за переработку никто не доплачивал.

Зарплата - вообще отдельный разговор. На собеседовании обещали платить 50 тысяч в месяц, на деле зарплата едва доходила до 40 тыс., плюс, с марта 2014 начались задержки; хотя бы примерного срока, когда будет выплачена зарплата, не называли. После увольнения рассчитали только через месяц. Думал, пойду в суд за рассчетом. Вообще, зарплаты здесь ниже рыночных, до марта 2015 ничего не изменится.

Отношение к сотрудникам скотское в прямом смысле слова. Директор приходил два раза за все время работы, оглядывал царственным взглядом офис и уходил. Остальные придерживаются закона джунглей - каждый сам за себя. Целостности в компании не наблюдается, отделы (департаменты) между собой общаются из рук вон плохо. Если возникает какой-либо вопрос, пока один начальник найдет другого начальника, а тот в свою очередь - третьего, пройдет уже уйма времени, зато сплетни разлетаются с такой скоростью, что даже скорости света недостаточно чтобы опередить их распространиение!

В-общем, подумайте раз сто прежде чем идти работать в СУ-155!