Yandex
Сайт: www.yandex.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании Яндекс

Михаил
15:43 29.02.2024
Их нет и никогда не будет, понимаю что чаще это читают после того как сами получат негативный опыт от сотрудничеством с этой шарагой но все да напишу, НИКОГДА слышите НИКОГДА не начинайте сотрудничество с этим мерзким Яндексом, не важно в какой сфере такси еда доставка
Они просто ДНО.
Вас обманут
Ограбят
Сделают виноватым
Вы получите только негативный опыт в сотрудничестве с этой шарагой. Бегите и не подходите близко к ним.
Владимир
2024-06-13 07:56:49
Раньше была хорошая компания, работало несколько одногруппников программистами, отзывы были положительные.

Если коротко: в моём случае оказалось, что рекрутер знает то, что явно следует из моей переписки на почте Яндекса с другими лицами. У меня сложилось такое мнение, после чего общение с ними остановлено.

Возможно мне показалось, возможно потому, что рекрутер назвала все факты моего обращения к ним в течении 10 последних лет и года участия в их конференциях. Вобщем имеется на меня личное дело о котором я не просил.

Формально, не вижу никаких причин работать в организации, которая платит ниже рынка только потому что раздула пафос вокруг своей деятельности (да ещё и yandex n.v.-нидерланды, т.е. вовсе не российская, а организация из недружественной страны), устраивает кандидатам карусель из тестовых заданек, заманивает школьников в их "Айти" жизнь.

И да, отправленые в папку Спам на их почте предложения поработать- из этой папки загадочно исчезают.

Похоже что мои оценки не совпадают с самомнением их рекрутеров, зачем идти туда? Пусть набирают своих фанатов, разве им их мало?