Yandex

Ирина
23:51 22.03.2023
Город: Киров
не, не слышали.
Во-первых этот чертов Яндекс замусорил своими вакансиями весь HH и суперджоб.
Сначала Откликалась на вакансию специалиста техподдержки Маркета, на хэхэшке - даже почитать про вакансию нельзя, сразу на тест кидают, из вопросов, относящихся к вакансии там от силы 2 или три, по типу "а представьте, что вы уже работаете в поддержке...", а дальше ты как на ЕГЭ сидишь и решаешь несколько страниц вопросов по русскому, информатике и прочей ерунде... оке, прорешала, отправила, но что то им не угодило, а что, хрен их разберет, короче отказали.

Ладно, следующая попытка была на вакансию оператор поддержки в Яндекс Директ. Позвонила рекрутерша, поговорили, вопросы дурацкие позадавала и назначила собес аж через 4 дня. по зуму. сначала на одно время, потом тут же перезвонила и назначила другое время. И прислала ссылку и какие то материалы, с которыми типа перед собесом надо ознакомиться. Еще обещала позвонить за час до собеса. Оке, настал день собеса, ни за какой час естесссно никто не перезвонил, собеседование по зуму длилось пол минуты, в которые мне было сказано, что его в очередной раз собираются переносить, мол на почту пришлют новую ссылку для зума. Никакой ссылки не было, вместо этого я обнаружила несколько писем, общее содержание которых гласило, что я им не подхожу. А после этого короткого собеса пришло еще письмо, в котором было написано, что они уже оказывается кого то нашли. Только время с ними терять, собаки этакие. только и умеют, что собеседования переносить, да письма свои шаблонные рассылать
Иван
2023-04-13 18:52:01