Wrike

Сайт: www.wrike.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Wrike(7)
Антон (Сотрудник)
Город: Харьков
06:55 04.10.2017
- международная компания с высокой корпоративной культурой
- квалифицированный и отзывчивый админ персонал
- профессиональные, компетентные и общительные сотрудники-коллеги
- внимательный и индивидуально-ориентированный менеджмент (по отношению к сотрудникам)
- очень удобные условия работы
- все необходимое для работы предоставляет компания
- приятный уровень З/П
- все полагающиеся по трудовому законодательству плюшки
- оплачиваемый испытательный срок / период обучения
Работаю более 2 лет и пока всем доволен. Все мелочи, которые не устраивают сотрудников менеджмент регулярно мониторит для устранения проблем или улучшения условий труда. Так что жаловаться пока не на что
Роман (Сотрудник)
14:08 05.09.2017
Надежное окружение из высококвалифицированных специалистов, всегда готовых помочь и справедливо оценить ваши результаты - обеспечит доверительную атмосферу рабочего процесса.

Обширный спектр интересных задач и внимательная организация рабочего процесса и досуга не позволят приуныть от рутины.

Заботясь о сотрудниках, компания тратит множество ресурсов для их профессионально и личного развития в максимально комфортной обстановке:
новейшее оборудование, шикарный офис, командировки за границу, курсы английского и даже офисный врач! ;

Ну и конечно достойные рыночные зп и социальный пакет (полностью белая оплата, ДМС, компенсация питания и парковки).
Заметно, как быстрый рост компании и коллектива временно приводит уменьшению формализации процессов и развитию духа индивидуализма. После моего перехода из небольшого предприятия были трудности с пониманием устройства процессов в такой крупной компании, но команда, в том числе и hr проделывают хорошую работу чтоб устранять эти пробелы.
Аноним (Соискатель)
23:27 21.06.2017
В офисе есть кулер с водой.
- О том, что мне не собираются платить зарплату, которую я попросила, узнала от знакомой, которая меня порекомендовала. Почему-то HR спросил, на какую минимальную зарплату я согласна, но не соизволила мне сообщить, что столько платить мне они не будут.
- Ужасный кофе.
- Невоспитанная HR, которая не умеет вовремя писать письма и звонить в обещанное время. Сама же завела разговор о том, в какие дни дважды в месяц платят зарплату, и сама же не смогла сказать, в какие же числа можно ожидать зарплатку. Зачем же начинать этот разговор, если сама не знаешь? Неопрятно выглядит и ужасно себя ведет при соискателе (по крайней мере при мне).
- Создалось впечатление, что начальница отдела мое резюме увидела впервые на собеседовании. Хотя, возможно, впечатление ложное.
- ДМС только со второго месяца работы.
Аня (Сотрудник)
14:29 30.03.2017
Компания очень заботится о своих сотрудниках, начиная с фруктов на кухне с утра и заканчивая поддержкой в трудных ситуациях. Созданы все условия, чтобы вы раскрылись не только как сотрудник определённой должности, но и как индивидуальная личность. В этой компании можно не стесняться быть собой. Начальство никогда не укажет, что вы ниже. Все в Райке - одна команда.
Возможно, вы столкнётесь с необщительными людьми, либо вам покажется, что вы кому-то не нравитесь. С таким сталкиваются почти все, приходя в новый коллектив. Однако уже очень скоро такие люди откроются вам с другой стороны, потому что в Райке все дружат и уважают друг друга.
Татьяна
09:01 18.08.2016
работаю в wrike уже 4 года

достоинства:
- постоянная разработка чего-то нового, не скучно
- замечательный коллектив, дружественная атмосфера + общение по интересам вне офиса
- достойная оплата труда, индексация
- крутые праздники :)
- перспективы роста (команда растет быстро и это дает возможность продвигаться по карьерной лестнице тоже довольно быстро + можно перейти из отдела в отдел, если очень хочется и хватает квалификации)
- нет бюрократии ( но тут есть и обратная сторона медали - все меняется на лету, нет актуальных подробных спецификаций, только базовые моменты)
недостатки есть всегда и везде, но я не вспомнила ничего настолько существенного, что стоило бы указать
обычно это либо решается со временем, либо связанно с личными отношениями с конкретными людьми, что тоже решалось само собой со временем, но такие проблемы возникали очень редко :)
Наталья (Сотрудник)
12:15 05.04.2017
До трудоустройства много слышала о компании хорошего и когда попала в Wrike, в этом только убедилась.

Первое, что хочется отметить - это ЛЮДИ и еще раз ЛЮДИ.

В компании воспитывается в первую очередь правильная культура и ценности. Приветствуется и главное поддерживается проактивность, инициативность и взаимопомощь.
Много интересных продуктовых и инженерных задач. Команда Wrike всегда и во всем ищет новое, передовое и эволюционирует.
А праздники?! - их все ждут. В их организации с удовольствием участвуют сотрудники компании (обычные ребята проявляют свои творческие способности). И еще классный офис для творческой работы.
Ты не приходишь изо дня в день на работу, ты приходишь в настоящую команду, где чувствуешь себя нужным и при этом ощущаешь свободу.
Лениться и отсиживаться уж точно не получится )))
Вадим
13:55 03.10.2016
Как стажёр в отделе бухгалтерии (пусть и не профильный отдел для данной организации), я получаю все необходимые мне знания и навыки для того, чтобы в дальнейшем их применять на практике на своём постоянном месте работы. Здесь не будут отворачиваться или игнорировать Ваши вопросы и правда стараются научить и помочь. Наверное, в первые дни вашей работы здесь Вы будете удивлены общением на "Ты" независимо от положения и статуса, что, безусловно, привлекает и максимально располагает к себе и интегрирует в коллектив. Гибкий график и вкусный кофе на кухне прилагаются:)
Надо быть гениальным сыщиком, чтобы их найти
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Wrike