О компании РУСТАЛ, ГК
А (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
16:35 10.03.2018
Директор работает по методу кнута и пряника. Компания неплохо развивается, сидеть сложа руки не будете точно. Если бы не переезд, осталась бы там еще.
работы немало)
О компании Wrike
Сергей (Соискатель)
Город: Воронеж
21:07 09.02.2018
Wrike двуличные мрази.
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КУПЛЕНЫ!
Сплошные красивые, пафосные слова - ни слова правды! Куча показухи и надменности какие они классные(будто они второй Apple или Google).
Wrike двуличные мрази.
Сейчас в Воронеже у них чёс на дешёвую рабочую силу.
Поэтому они ни при каких обстоятельствах не сообщают зарплату на вакансию, до тех пор пока не проведут с вами КУЧУ(!!!) собеседований, тестовых заданий (могут кинут подсунув реальную боевую задачу с проекта!!)
и только в самом конце предложат зарплату сильно ниже рынка с классической тактикой гнобления соискателя "технично убеждая кандидата , что он ноль без палочки, а потому должен быть готов работать за копейки!" (для программистов: -"подучи паттерны" \ для сисадминов "подучи модель OSI" и прочий бред).
О компании Таксовичкоф
аноним (Сотрудник)
01:41 04.11.2017
раньше платили вовремя
Всем офисным сотрудникам задерживают заработную плату больше, чем на месяц! Куча реклама, как хорошо у них работать и зарабатывать на любой должности, но по факту оформление не по тк, карьерного роста нет. На вопросы, когда заплатят заработную плату, ответов не дают. Абсолютно плевать на нужды сотрудников.
Виктория (Соискатель)
16:58 05.10.2017
Хочу выразить благодарность "АНТ" за свое трудоустройство! Претендовала на позицию финансового аналитика. Менеджер курировала меня с самого первого звонка и на всех этапах собеседований. В итоге, я прошла все этапы конкурса и теперь трудоустроена в крупную иностранную компанию с прекрасными условиями труда!
Не обнаружила
О компании Актион Медиа
Хлопец (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
17:17 24.05.2017
Полностью белая компания. З/п, соц. пакет и т.д. Есть сотрудники которые делают и 70-100к чистыми. Опыт+самомотивация позволяют зарабатывать.
Руководство-карьеристы которые рвутся вперед на костях сотрудников.
оклад 17.000 руб до налога.
Бонус надо заработать (выплачивается при выполнении от 80% ) считают отдельно кассу, отдельно штуки продаж.
Коллектив ушлый, жадный, воруют клиентов друг у друга и регламент работы не помогает.
В итоге, чтоб работать и зарабатывать нужно работать. (не скажу что это минус, но сделать 80% плана нужно пахать и пахать)
Ежемесячно на каждого сотрудника спускается новый план из МСК. Постоянства нет.
В "общее впечатление" указал "рекомендую" но решать Вам. Плюсы есть но и минусов не мало. На первом этапе работы не рассчитывайте на большие деньги. зп в 100 к можно сделать только при условии выйти на 250-300% выполнения плана по двум показателям. А то что обещают 30к это 17 оклад+11к за кассу и 6к за штуки. 100% выполнения.
О компании Moscow Show
Юлия
15:19 12.05.2016
была в офисе Ул. 1ый Троицкий переулок дом 12/2 строение 4 м. Цветной бульвар Менеджер: Юрий Химченко тот еще мошенник не покупайте в этом офисе билеты тем более у этого менеджера
О компании Центр-Пирс
Ярослав Игнатев
12:31 27.01.2016
Тоже работал тут 3 месяца и мне коллектив не очень понравился вечные придирки, насмешки. Может быть только у меня так, но всеравно. Зарплатой был доволен, как и руководством.
Плохой коллектив