Торговый дом Баринофф

Компания "МЕРКУРИЙ" – производитель фруктово-ягодной продукции под Торговой маркой
+7 (495) 764-01-85
Сайт: barinof.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Торговый дом Баринофф
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый дом Баринофф(24)
Светлана (Сотрудник)
14:06 24.04.2024
Работать в компании очень нравится. Коллектив отличный. По любому вопросу всегда помогут с решением. Руководство меня тоже полностью устраивает . З/п без задержек, официальное трудоустройство. Очень удивили негативные отзывы (особенно про отдел кадров ) .
Не заметила.
Марина (Сотрудник)
13:24 24.04.2024
В компании работаю с ноября 2023 г .Как и во всех компаниях есть свои сильные и слабые стороны .Из плюсов :белая ЗП без задержек ,гибкий график отпусков ,можно выбрать график работы с 8.00 до 17.00 или с9.00 до 18.00,руководство старается проводить корпоративы и мероприятия для сотрудников и их детей ,НГ подарки детям, парковка и зона отдыха в летнее время .Со значительными минусами компании, о которых нужно писать в отзывах ,на своей практике не столкнулась . В целом-если я до сих пор работаю значит для меня плюсов больше чем минусов и видимо я тоже устраиваю работодателя). Вердикт :работать можно ))
Компания развивается ,штат растет-нам на парковке становиться тесновато.
Den (Сотрудник)
19:02 23.04.2024
Зарплата всегда вовремя, то что говорили на собеседование всегда выплачивается, платят если на складе перерабатываешь. Помогают- материальную помощь платят. В целом все норм. Рекомендую
не заметил
Виктория (Сотрудник)
16:30 23.04.2024
Если выделять достоинства для меня, то это близость к дому - самое важное достоинство. А еще, это белая з/п без задержек, официальное трудоустройство, очень хороший коллектив и хорошее руководство, кстати, очень лояльное. А еще есть корпоративные скидки на продукцию компании и разные мероприятия для детей проводят, что немало важно! Подарки на дни рождения, на юбилеи премии дают, премии за год работы.
Хотелось бы обеденную зону отдельную, ну и какую-нибудь "плюшку" в виде фитнеса или ДМС за счет компании.
Olga (Сотрудник)
16:07 21.04.2024
Хороший коллектив, белая заработная плата, все вовремя и платят так, как договаривались на собеседовании. В отделе персонала все приветливые сотрудники , все объясняют и помогают . Компанию рекомендую. Ко дням рождениям и юбилеям презенты от компании . Приятно.
хочется чтобы было место, где пообедать
LАna (Бывший сотрудник)
17:19 09.04.2024
— хорошее руководство в лице Генерального и Исполнительного директора лояльного к коллективу;
— достойные условия труда;
— своевременная заработная плата;
— официальное трудоустройство.
Хочу отметить руководителя отдела персонала Химиченко Ларису А., которая некомпетентная в кадровом делопроизводстве. Она предвзята, присутствует неуважительное, двуличное отношение к кандидатам на определенные должности, так и к людям внутри компании. Результаты "её" работы есть, но сделана она чужими руками, что неприемлемо для человека занимающего данную должность. Обманывает руководство, т.к. умеет "красиво" преподносить ложную для них информацию, выписывает премии себе и "подборщику" за тех кандидатов, которых они сами даже не находили, а приводили их сами сотрудники компании, но этим сотрудникам даже корзинку с продукцией холдинга не выдавали в знак благодарности, вот это HR-подход, вот это профессионалы (((
Бог (Соискатель)
13:19 06.03.2024
Я умный.
Алена (Соискатель)
16:20 20.11.2023
Не заметила
Сотрудница из отдела кадров, не помню имя, вела себя крайне неуважительно и некомпетентно. Весьма высокомерно высказывалась о моем опыте работы, не давала закончить рассказ, о вакансии ничего не рассказала, не дала возможности задать вопросы ей. После фразы:"Мы встретимся ещё с несколькими кандидатами, и если вы окажитесь лучше, то свяжемся с вами" стало понятно, что не хочешь, чтобы они с тобой связывались. По моему мнению, это неуважение к соискателю говорить об этом напрямую.
Олег (Соискатель)
18:26 29.03.2023
Туалет
"душная" женщина из отдела кадров Татьяна
не помню отчества
Непонятные вопросы
Ответов на мои 0
Виктория (Соискатель)
23:56 14.06.2022
Сотрудник компании , к сожалению не знаю его имени , который проводил меня до отдела персонала ( кадров).
Еще раз большое спасибо за вашу помощь.
Аноним (Соискатель)
18:26 01.04.2021
Можно доехать о дома до них на одном транспорте,
Пожалуй все плюсы
Аноним (Соискатель)
13:52 11.03.2021
Белая ЗП (наверное). Парковка на территории.
Добраться можно только на личном транспорте, расходы или часть их оплачивать ни кто не собирается с комментария - "меня не волнует как вы будите добирать". Собеседование стандартным не назовешь. Презентует себя не кандидат, а представитель компании рассказывает какие они "мощные и сильные". Это настораживает сразу. Предложили сначала одну зону ответственности, через 12 часов ее изменили, потом третью, а потом вообще всю РФ. Коммерческий выдает откровенно искаженную информацию, на вопросы практически не отвечает. Генеральный знает больше него и владеет ситуацией. Вопросы про принципы ценообразования, коммерческую политику, зоны ответственности кандидата и других КАМов вызывают только раздражение. Мотивация это отдельный вопрос... С гордостью озвучили оклад 40 000 руб. + % от прихода ДС. В целом не советую тратить время.
Андрей (Соискатель)
14:57 24.10.2020
Не успел заметить.
13:24 05.04.2013
По началу приятный коллектив и руководство.
После недели работы отношение от руководства негативное, зарплату обещанную не выплачивают, на обед по расписанию, в офисе должны все работать тихо, постоянное присутствие лиц СНГ
Елена (Бывший сотрудник)
11:51 22.04.2024
Работала в компании ранее, хороший коллектив, зарплату платили вовремя, компания развивается, много новых продуктов выпускает.
не было комнаты приема пищи
DEN (Сотрудник)
11:20 22.04.2024
Компания стабильная ,на рынке давно , свое производство, продукция хорошего качества, продается во всех сетях и маркетплейсах. Около офиса большая парковка, зарплата стабильно на карту 2 раза в месяц. Есть премии за переработку , коллектив норм.
пока не увидел
Эльза (Бывший сотрудник)
22:15 25.05.2023
В этой компании я проработала почти два года. Дружнее и сплоченнее коллектива просто не найти. Все профессионалы в своём деле, готовы всегда помочь. Руководство всегда слышит своих сотрудников, о нуждах и потребностях работников. Проводят мероприятия на праздники. Так же не забывают и о детях сотрудников, на 1 июня заказывали аниматора для детей и делалали подарки. Так же занимаются благотворительностью, помогают детскому дому,что в наше время встретишь редко в компаниях. З/п всегда во время для города Мытищи достаточно высокая. Офис уютный, все для работы имеется. Есть парковка на территории, в зимнее время хорошо убирается. В пешей доступности есть магазины и кафе.
Отсутствуют
Lena (Бывший сотрудник)
20:20 25.05.2023
Прочитала предыдущий отзыв автор Виктория (соискатель) и не удержалась от написания отзыва. Я лично работала в этой Компании с HRD Химиченко Ларисой и могу сказать, что Компании с ней очень повезло - это отличный специалист своего дела. С ней очень интересно и комфортно работать. А если, говорить про Компанию, то самая обычная компания со своими достоинствами и недостатками. Каждый видит, то что он хочет увидеть. З/П - белая, от станции Мытищи проезд на общественном транспорте, для автомобилистов есть закрытая парковка. Коллектив в целом более-менее нормальный.
нет отдельного места для приема пищи.
Анастасия (Сотрудник)
14:56 25.05.2023
Очень крутая, развивающаяся компания. Работать (от слова РАБОТА, а не халява) в этой компании удовольствие. Интересные проекты, которые затягивают в рабочий процесс, что порой не хочется уходить домой. В договоре прописываются все оговоренные условия и з/п все по белому. Не было ситуаций, чтобы не выплатили обещанную зарплату. Большой плюс - это собственная парковка для авто, охраняемая территория, чистый и комфортный офис, на территории отдельные зоны отдыха с крышей и скамейками для некурящих и курящих сотрудников, что не маловажно.
Анастасия (Сотрудник)
14:52 25.05.2023