+7 (495) 764-01-85

Отзыв сотрудника Андрей о компании Торговый дом Баринофф

Андрей
14:57 24.10.2020
Не успел заметить.
Меня пригласили на собеседование в компанию ТД Биринофф на позицию менеджер по работе с ключевыми клиентами. В описании вакансии было указано контактное лицо, некто Андрей, он же проводил собеседование. Абсолютно непонятно, кто он по должности, он не представляется, но даёт понять, что один из руководителей, принимающих решение. Начало собеседования ничего особенного, хотя сразу было похоже на допрос. Через 10-15 минут этот Андрей начинает раскрываться во всей красе, общение похоже на монолог нервного, неуравновешенногочеловека, который вот вот набросится на соискателя. В его высказываниях содержатся в основном лозунги про то, какая крупная и богатая компания, но оказывается, что белая зарплата, которую он озвучил по телефону, не что иное, как оклад, который составляет всего 40 000, а весь остальной доход черный. Объясняется Андрей настолько костноязычно, что абсолютно не возможно понять ничего из того, что он говорит про функционал, зону ответственности, уровень дохода и прочие аспекты работы. Опытный человек сразу поймет, что Андрей не является специалистом, не в чем, к чему имеет отношение в ТД Баринофф. Когда ему задаешь прямые вопросы, чтобы разобраться и понять, что ждёт, когда выйдешь на работу, он начинает выходить из себя и делать оскорбительные замечания, критикует опыт и обесценивает навыки и умения. Я не услышал с его стороны не одного вопроса на профессиональную тему, но зато в самом начале он спросил, где живу, с кем живу, как живу, как-будто я попал на допрос в полицию. В итоге я в недоумении попрощался с ним и решил, что обязательно поделюсь впечатлением в инете, чтобы другие соискатели, прочитав отзыв, оценивали, стоит ли связываться с этой компанией, если негатив возникает уже на этапе собеседования.