+7 (495) 764-01-85
Сайт: barinof.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый дом Баринофф

18:26 01.04.2021
Можно доехать о дома до них на одном транспорте,
Пожалуй все плюсы
Собеседование проводила Ирина Сорофанова ,
Рассказала про фирму , сказала что у них всё белое , похвалилась своим товаром ну впринципе как все это делают , рассказала что все продукты делаются с шеф поворами смешно конечно ну ладно.
Потом начала спрашивать у меня о себе я ей рассказала прошлое место работы , что делала , почти все работы на которых я работала о них ей рассказала, потом у нее будто могз выключели и она начала спрашивать как на допросе , а с кем живу , а в чей квартире своей не своей , а хотим ли мы детей ,
Потом начала сравнивать два моих образования зачем то , кем бы я пошла работать , а на кого мне больше нравилось учиться , а сравните два факультет на которых вы учились чем они отличаются .Кароче не знаю как эти сравнения ей помогут при выборе человека но это не собеседование это допрос , с виду такая милая женщина а несёт пургу , ей следовало бы поучиться немного , сказала что они ещё будут смотреть кандидатов день , а потом мне нужно будет им перезвонить и узнать результаты, перезвонив в среду мне сказали "ой я вам точно сейчас сказать не могу , потому что мы решили ещё посмотреть народ и с минуты на минуту придет ещё кандидат, я вам перезвоню сама завтра " я конечно понимаю может запара какая на работе бывает и ТД. Но ее за язык не кто не тянул , в итоге она не позвонила . Складывается впечатление что они ищут призидента на эту вакансию перебирания бумажек . кароче не рекомендую тратить время и деньги на дорогу до них