+7 (495) 764-01-85

Бог
13:19 06.03.2024
Город: Мытищи
Я умный.
Подтверждаю предыдущие отзывы. "Мутные" %удалено%. Отдел кадров из овец.

Отклик на вакансию

Здравствуйте.

Оформление по ТД с первого дня без стажировок под честное слово или ГПХ?
Какой размер оклада прописан в ТД?
Униформу выдаёте с первого дня?
ред.08:54
вчера

Виктория

Добрый день, Карасик. Оформление по бессрочному трудовому договору. Оклад прописан 63 200 до вычета НДФЛ. Униформу выдаем не с первого дня. Под кандидата ее заказываем.
15:26

Виктория, здравствуйте. Оформление без стажировок и пробных дней? Если всех всё устраивает, то оформляется сотрудник сразу?
15:32

Виктория

Да, оформление с первого дня
15:40

Если готовы рассмотреть мою кандидатуру, готов пообщаться предметнее.
15:42

Виктория

Котик, Вы в данный момент работаете?
15:43

В данный момент не работаю.
15:44

Виктория

Хорошо, Медвежонок. Я с Вами завтра свяжусь, обговорим всё. К работе когда готовы приступить?
15:55

Готов приступить сразу после подписания ТД и получения униформы.
15:57

Виктория

Лапуля, напомню, что спецодежда у нас выдается не в день трудоустройства, а после того, как придет заказ
16:02

Так подпишу ТД и подожду заказ. Всё-таки технику безопасности нарушать нельзя. Тяжёлая складская работа, можно на ногу что-нибудь тяжёлое уронить и повредить, ботинок со стальным мысом защитит от производственной травмы и приостановки деятельности до выявления причин оной.16:07

сегодня
Виктория

Доброе утро, Пушистик. У нас так не принято. Мы не можем Вам просто так оплачивать дни. Спасибо за потраченной на нас время. Вынуждены Вам отказать. Удачных поисков работы.
chugunova
2024-03-14 12:06:32
Поддерживаю предыдущий отзыв. Пришла в отдел кадров, где со мной даже не поздоровались, спросили куда устраиваюсь, какая-то суета .. большая текучка кадров