Торговый дом Баринофф

Компания "МЕРКУРИЙ" – производитель фруктово-ягодной продукции под Торговой маркой
+7 (495) 764-01-85
Сайт: barinof.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Торговый дом Баринофф
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый дом Баринофф(24)
Наиля (Сотрудник)
Город: Мытищи
14:36 25.05.2023
Дмитрий (Сотрудник)
14:07 25.05.2023
Белая зарплата! Четко выплачивется два раза в месяц - 5 и 20 числа! Задержек никогда не было.Эту компанию знаю с 2015 года! Знаю как было и как сейчас! Небо и Земля! Можно гордиться, что работаешь в этой компании! Мощный завод во Мценске! Компания вышла в крупный бизнес! Можно сказать полезный бизнес для общества российского - производство соков, нектаров, пюре! Это не производство сигартет и алкоголя для спаивания населения! И продукты питания на достаточно высоком уровне качества! Кто хочет работать - будет работать и за хорошую работу будет премирован! А кто хочет легких денег - здесь их нет! Коллектив достаточно хороший и хамства среди руководства компании нет! Всегда в работе есть острые моменты и как говорится абсолютной справедливости нет! Но нужно настраиваться на позитив и что БАРИНОФФ- - ЭТО ТВОЙ РАБОЧИЙ ДОМ СО ВСЕМИ МИНУСАМИ и ПЛЮСАМИ! ВСЕМ ПОЗИТИВА и ПРЕКРАСНОГО ЕЖЕДНЕВНОГО НАСТРОЕНИЯ!
Я бы увеличил бы премии квартальные по результатам деятельности компании! и ввел бы обязательную ежегодную индексацию зарплаты не ниже государственного индекса инфляции!
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
23:26 13.04.2023
Не заметил
Одним из недостатков компании является помощница генерального директора с мокрыми подмышками и вечно грязной головой, лузгающая семечки на рабочем месте. Обычная совковая компашка, амбиций дофига, толка нифига. Текучка бешенная. Негатива очень много. Работаешь-плохо, не работаешь, тоже плохо. Могут уволить просто так, по настроению. А в качестве трофея не заплатят заработанные деньги.
Ольга (Бывший сотрудник)
21:11 01.03.2023
Нет их
Негативное отношение со стороны собственника и его приближенных. Выбираются шавки, которые лижут откровенно зад собственникам, поэтому они там и работают. Профессионал в этой компании долго работать не будет. Не дадут. Топов в компании просто нет. Приветствуется запугивание людей. Если нужно, чтобы вы ушли, просто не выплатят обещанную зп.