+7 (495) 764-01-85

Отзыв сотрудника LАna о компании Торговый дом Баринофф

LАna
17:19 09.04.2024
Город: Мытищи
— хорошее руководство в лице Генерального и Исполнительного директора лояльного к коллективу;
— достойные условия труда;
— своевременная заработная плата;
— официальное трудоустройство.
Хочу отметить руководителя отдела персонала (ФИО), которая некомпетентная в кадровом делопроизводстве. Она предвзята, присутствует неуважительное, двуличное отношение к кандидатам на определенные должности, так и к людям внутри компании. Результаты "её" работы есть, но сделана она чужими руками, что неприемлемо для человека занимающего данную должность. Обманывает руководство, т.к. умеет "красиво" преподносить ложную для них информацию, выписывает премии себе и "подборщику" за тех кандидатов, которых они сами даже не находили, а приводили их сами сотрудники компании, но этим сотрудникам даже корзинку с продукцией холдинга не выдавали в знак благодарности, вот это HR-подход, вот это профессионалы (((
2024-04-09 18:00:37
Пиздишь, чувырла! Хохлуха наша норм, а ты - говно на палке. Кстати, ты уволена.
Директор по персоналу
2024-04-10 17:21:56
Уважаемая Светлана Игоревна Лебедева ( бывшая Матвеева)! Она же LAna. Она же директор!
Ваш отзыв был внимательно прочитан. Нам очень жалко, что ваш опыт работы в нашей замечательной компании омрачился работой с неподходящим для вас руководителем отдела персонала. Мы друг для друга все прекрасно понимаем- огромное количество ошибок, которые были допущены Светланой Лебедевой ( Матвеевой) при ведении КДП , резкость и негатив по отношению к сотрудникам нашего коллектива, а так же некомпетентность при работе с людьми привело к тому, что читая эти отзывы другие сотрудники тоже огорчены, что с нами в одном кабинете работал такой токсичный человек.
Света! Мы тебе желаем только удачи в продвижения по карьерной лестнице. , ( если это , конечно возможно, при таком отношении к людям). Мой опыт и отличные отношения со всеми сотрудниками во всех предыдущих коллективах ( и Ты, Света, это тоже знаешь) такими отзывами ты не перечеркнешь и не сделаешь мне хуже. Сделал ты хуже только себе. Злость рождает злость.
Полюби людей и тебя полюбят все окружающие тоже! С уважением, (ФИО).
P.S. А кто пишет такие отзывы- наберитесь смелости и подписывайтесь под гадкими сообщениями! так будет честно!
2024-04-10 17:45:26
(ФИО), тупая ты пизда. Этим ответом ты сразу отсеяла десятки людей с мозгами, кто ещё подумывали устраиваться в вашу шарагу.
LAna
2024-04-11 08:11:22
Каждый сотрудник имеет право высказывать свою точку зрения, оставлять отзывы, это право дано Конституцией. И его не отнять. Свобода.
Поступили в свои годы как абсолютно незрелый человек написав на сайте всем в ответ. Если считаете себя правой, то вообще никаких ответов не надо была давать никому и писать на личные номера желая негатив другим.
Р.s. бывший сотрудник подписался, а вот дефективного "Директора" можете приписывать ко всем, кто пишет отзывы, Вам так легче)
2024-04-11 15:42:44
LAna, ди на хуй, шлюха тупая. Срёшься здеся и тута, аки бабка базарная. Приди в контору и скажи это мне лично глаза в глаза,а не прячась за монитором. Зубы тебе на раз в глотку затолкаю. Ну, или позвони мне и всё решим.
8 905 746 23 39
2024-04-27 17:09:44
Хочу все таки ответить на отзыв, потому что довелось поработать с помощницей руководителя, и с руководителем отдела персонала, (ФИО), которая принудительно заставляет писать положительные отзывы о компании. Если людям приятно работать, они сами напишут хорошие отзывы, а не по настоянию. Хороших специалистов там нет, их выпихнут, потому что они либо накопают то, что не нужно выносить наружу, либо не будут лизать зад высшему руководству. Заработанные деньги не выплатят, если нужно уволить человека.