ТМ «У Палыча»

8 (800) 333-01-63
Email: com@palich.ru
Сайт: palich.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТМ «У Палыча»(78)
Соискатель (Соискатель)
15:55 07.11.2019
не удалось узнать
Предварительно позвонив пришла на собеседование,прошла первый пост а на посту где отдел кадров сидела женщина охранник говорила по телефону я поздоровалась в ответ тишина но через какое то время был задан вопрос Что вам нужно? еще с таким тоном я не ожидала что будут так хамить я растерялась а она повторила вопрос что вам нужно? ответила что хотела устроиться помощником повара она начала гавкать что у них кондитерская и потребовала мед книжку посмотрев отдала и сказала что она у меня просроченная мы с таким. не берём я сказала что когда звонила мне не говорили что книжка должна быть действуюшяя после этого я поняла что у них работать я не хочу .Она начала писать мои данные на просьбу вернуть документы что я дальше не пойду не было никакой реакции с третьего раза она отдала мне паспорт.Зря я время потратила
Дмитрий (Соискатель)
17:33 08.10.2019
Достоинств в этой компании НЕТ.
Обманывают как сотрудников так и своих клиентов. Лояльности нет, торты стали не качественными. Отношение к работникам как скоту.
Лол (Соискатель)
Город: Самара
17:05 21.08.2019
Думаю нет
Отвратительный менеджер по персоналу-Ворожейкина Юлия
Собеседование проходила в прошлую пятницу-обещала позвонить во вторник после проверки СБ,позвонила-сказала выходить 24 числа на стажировку,спустя 20 минут она перезванивает и говорит,что якобы наставник ещё не знает,будет стажировать меня или нет и что позвонит завтра утром,чтобы точно сказать,когда выходить.
Итог:ни звонка,позвонила сама-трубку не берут.
Думаю уже по сотрудникам компании можно понять,какая компания.Зато периодически обновляют вакансию продавца-МОЛОДЦЫ!!!
увольняшка (Бывший сотрудник)
20:09 10.07.2019
Обходите стороной!
И покупатели и соискатели. обманывают с зарплатой, при увольнии вообще ничего не получите, персонал неквалифицированный, продукты используют ужасного качества.
Мария (Соискатель)
08:36 07.02.2019
?
Собеседование очень короткое и формальное, берут сразу. Просто потому, что в объявлении стоит з\п 40тр и указан сменный график, а по факту 26тр, и по словам рекрутера, только продавцы, которые работаю давно могут получать 35тр, функционал- скучно не будет. Очень жаль потерянного времени и даже денег на проезд. Что за работа там если уже начало с мелкого мошенничества?
Игорь (Бывший сотрудник)
18:24 20.01.2019
Кроме наверное мастеров реально по з.,плате обман.Тех.служба пьянь, зам мастера толстые наглые ,брехливые Ира нааример.Охрана выносит торты мешками ,все или почти родственники.
Бывший сотрудник (Сотрудник)
19:39 19.11.2018
Никому не советую идти работать продавцом в магазины у Палыча,зарплата небольшая,очень много штрафов,вся просроченная продукция за счёт продавцов,официальная зарплата 14,а с остальных 26 всё вычитают
Какая разница (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
15:39 29.08.2018
Очень хороший менеджер, Юрий.
Но он тоже не выдержал и уволился
В г. Владимир не рекомендую работать никому в розничных магазинах У Палыча.
Зарплата серая, отношение как к скоту: сраные москвичи считают себя "царями Зажопинска", особенно Черняева Мария(та еще %удалено%).
Был единственный человек с большой буквы,менеджер Юрий, и тот не смог больше терпеть этих самодуров, а именно Аронова Юрия(директор), Черняеву Марию(та еще сука) и хитрую Штефан Ольгу(не знаю кто она такая, но считает себя богом). Не понимаю почему сотрудники там еще работают, неужели самолюбие напрочь отсутствует?
в общем никому не рекомендую работать в фирменных магазинах У Палыча в городе Владимир
Аноним+ (Соискатель)
Город: Реутов
16:37 09.07.2018
9 часов 2/2
С зарплатой наЁ.. Не советую, обещают больше чем есть. Включают дурака не найдешь крайнего.
Светлана (Соискатель)
15:30 20.06.2018
Пока заполнила анкету.Надеюсь перезвонят.
Такой допрос.,муж и дети где и кем работают.Что я полная.Люди разве есть какое то значение кни мой муж и где работают дети ?Вроде на работу я устраюсь ,а не муж !!.Еще спросили зарплата у мужа какая?Это причём?
Александра (Соискатель)
20:31 07.06.2018
Была на собеседовании, хочу работать рядом с домом поваром. Зарплата нармальная, график 2 через 2, еще говорят и подработки есть, еще кормят. Пока сидела поговорила с сотрудниками, гаворят зарплату выдают вовремя, а это уже хорошо в нашем мире.
Пока ненашала
Людмила (Бывший сотрудник)
21:11 06.06.2018
Работала на Палыче 2 года помошником кондитера. Все устраивало, хороший колектив, зарплату у них платят без задержек, бесплатные обеды в столовой , даже возят от станции на автобусе. Если бы не переезд, то продолжала бы работать там.
Не было
Наталия (Соискатель)
09:48 28.12.2017
Была в этой компании на собеседовании. Почитав отзывы о работодателе ожидала столкнуться со всем перечисленным ниже. Однако ничего описанного в отрицательных отзывах не увидела даже близко. Да, офис не класса А. И если вам нужна мишура, то вам точно не в эту компанию! Если большую часть рабочего времени вы планируете пить чай или курить, вам тоже не сюда... После собеседования осталось впечатление, что здесь работают профессионалы своего дела! В отзывах очень много говорится про грубость и хамство руководителя HR Свиржевскую Елену. У меня сложилось впечатление, что Елена исключительно воспитанный человек и профессионал своего дела. В этой команде я бы хотела работать!
Ирина
14:00 18.05.2016
Здравствуйте! Очень жаль, что в Граде Московском закрыли магазин У Палыча! Продавцы-Ольга и Катерина замечательные, веселые, отзывчивые, приходили к ним, как на праздник! Пожалуйста открывайтесь, мы Вас ждем!
Не было никаких нареканий, продукция всегда свежая, девочки добрые, подскажут и посоветуют!
Kira
02:06 05.11.2015
Скорей всего их нет
Была только на собеседовании, но впечатлений хватило. Зайдя в нужное знание, сказала охраннику, что я на собеседование, в ответ услышала, что ждите все туда. У окна охранника уже стояло 4 человека. В этой толпе в крошечном коридорчике условий не то чтобы присесть, но и даже нормально стоять не было. Стою, жду. Люди передо мной начинают нервничать, так как очередь соблюдается кое-как, охранник орет, что он ничего не знает, что он на замене. Минут через 5-10 подошла женщина и...сказала: "Так, все на улицу!" И главное смотрит выпученными безумными глазами, как будто кинется сейчас на тех, кто ее ослушается. Я вышла и конечно не стала ждать, а развернулась и ушла. В хороших компаниях отношение к потенциальным сотрудникам должно быть уважительным. А Палыч видимо набирает безвольных и бесхребетных, очень жаль тех, кто на столько себя не уважает, что остались ждать разрешения войти в хозяйский дом.
09:26 24.12.2014
Продавцы супер работают
Есть такой менеджер Марина на Кантимировской,которая ворует зарплату у продавцов. Когда пришла на работу мне обещали одну зарплату,а выплатили копейки,не смотря что эта воровка марина,заставляла под угрозами об увольнение на подработку м.Водный стадион.
18:20 17.10.2014
самые грязные торты .в мухах и воласах.
беспредел .берут по договору.налоги берут себе в карман.работают одни ки ркизы по фальшивым паспортам.
Светлана
14:47 12.10.2014
Ни чего положительного не сказать
Проработала полгода, зарплату выдают в конвертах и в два раза меньше чем было обещано при приеме на работу.

Если будешь ответственно работать, вести учет продуктов то у тебе поставят в смену того кто регулярно ворует продукты - цель такого отношения - вместо зарплаты вычитать с работников деньги за продукту питания ... получается, что зарплату платить не надо а работник вынужден стать "покупателем" их продукции! Написала жалобу в торговую инспекцию и налоговую .. буду ждать результата. Покупателем рекомендую обходить эти магазины стороной - вы просто представьте себе, что вам продают в компании в которой таким свинским образом относятся к своим сотрудникам!
Наталья
20:45 24.09.2014
А они есть?
Очень показательно что про компанию одни отрицательные отзывы. Я уже однажды работала в конторе про которую слова хорошего не было.

Продукцию у палыча больше покупать не буду. Не хочу поддерживать такой беспредел. И друзьям всем расскажу устно и по соц сетям.
Екатерина
18:45 21.08.2014
Рядом с домом
Приехала на собеседование, это же ужас какой то! Мало того, что осмотрели с ног до головы, так еще пришлось беседовать с бестактной Еленой, вопросы больше задавала личного характера (где живу....с кем живу....кем молодой человек работает), первый раз такое слышу. И все с таким высокомерным голосом, компетенции конечно ноль!В описании вакансии функционал написан один, по факту абсолютно другой. Конечно же если пригласят на встречу с руководителем отдела, я не поеду