ТМ «У Палыча»

8 (800) 333-01-63
Email: com@palich.ru
Сайт: palich.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТМ «У Палыча»(78)
Оксана Фурстова
14:08 08.01.2013
Их просто быть не может!
Все просто ужасно.Лучше работать с дворниками чем с такими менеджерами! Особенно в Железнодорожном.
08:33 16.11.2012
Нет положительных отзывов.
Ужасные условия работы, к рабочим относятся как быдлу, Трудовой Кодекс в глаза не видели, начальник цеха продает спецодежду ей бы почитать ст. 221 ТК РФ, кадры наглецы (почитайте ТК все что касается трудовой деятельности работника должно выдаваться все справки и т.д.), это же касается и бухгалтерии не на 5 минут посмотреть начисления и быстренько забрать, уже обнаглели так что надо жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру дождутся у кого - нибудь терпение лопнет.
аноним
10:27 07.11.2012
Их вообще не существует
Дорогие искатели работы хочу вас предостеречь от обмана.Работая в этой компании не один месяц,с полной уверенностью хочу вам рассказать условия работы.Во первых,ни какой справедливости от руководства ,одни штрафы за все что угодно -не поздоровался с покупателям штраф,а то что продавец работает один в магазине где должен работать не один а два продавца ни кого не волнует,на это руководство говорит ваши проблемы.В общим чем лучше работаешь ,стараешься все равно лишат.План загибают такой чтобы не выполнили.Большинство магазинов без туалетов,воды,обеды за свой счет.В общем говорить можно бесконечно.Не идите в эту сраную компанию работать!!!Больничный не оплачивается!!! Бегите от туда пока вас не затянуло!!!
Ольга Савельева
19:59 21.10.2012
Их нет!!!!!!
Очень прошу Вас при смотреться к сотрудникам ,которые работают м Новогиреево,Ул Алексея Дикого дом 3,а именно Фурсенко Юлия и Наталья Васильевна зам ген директора по качеству. Они очень злоупотребляют своей должностью,а о их хищениях с работы торты и.т.д вообще молчу!!!!!! А отношение ко всем сотрудникам а именно если кто то хочет устроится в компанию,то обязательно должен им понравится,а уж образование вообще не причем,а если еще и умней их,то точно дорога тебе туда закрыта!!!!!! Там конкретный беспредел!! Обратите на них особое внимание и у Вас появятся на много ценней сотрудники ,чем эти две!!!!!!!!в моем письме нет ни капли вранья! Я просто хочу уберечь компанию от таких сотрудников ,как они!!!!!!!!!!
21:52 02.07.2012
Возможность подобрать магазин поближе
Списание за свой счет, план магазины не выполняют, он не адекватен, премий не ждите, штрафы-космос! У продавца еда,естественно, за свой счет. Так что как раз на дорогу и заработаете! Пишут от 25, озвучивают 20, а останутся копеечки! Самое смешное, что преподносят как работу для россиян, а работают иномарки, и судя по разговорам получают больше.
14:54 10.01.2012
Если понравился начальнику - будешь работать
Если понравился начальнику - будешь работать, хоть ты дебил, хоть ты хам. Руководство - ожиревшее хамло. Под маской интеллигентности скрываются истерики. Зарплаты "серые-серые", на больничный не уйдешь, хоть за прилавком помирай.
анисим
13:13 19.12.2011
Их вообще нет.
Гадюшник еще тот,если не понравишься руководству(хоть имей 5 образований),речи не может быть о работе..
15:58 23.03.2011
бесплатные обеды,смотря скакой стороны посмотреть обещают 16000 а платят 13000,компенсация за то что не куриш но могут штрафануть
Сплошной обман,работают одни нелегалы во всех смыслах,если работаеш хорошо и совсем спровляешся то на тебя навесят ещё несколько обязонностей и будут орать что хреново работаеш,обман с зарплатой,сплошные штрыфы начиная с 3000 а зорплата 13000 считайте сами,при увольнении расчёт врядли получиш пропуск отберут и скажут приходите тогдато а так и будут завтроками кормить,Дамы и Господа не коем случае даже пытайтесь туда устраиватся
Анна (Бывший сотрудник)
22:14 31.01.2024
Достоинств нет
Зарплата в конверте. Соц пакета нет,работаешь без праздников и выходных. На усмотрение директора срезают зарплату
Мария (Сотрудник)
14:41 05.10.2020
Стабильная работа в крупной компании, дружный коллектив, бесплатное вкусное питание для сотрудников.
работа не из легких
Наталья (Соискатель)
20:20 19.06.2020
Очень хорошие продавцы, вкусная продукция.
Ужасные менеджеры. Превышают свои полномочия грубо относятся к рабочему персоналу. Позволяет принежать работников( продавцов)
Аноним (Сотрудник)
Город: Реутов
11:23 14.06.2019
----
Очень прошу Вас при смотреться к сотрудникам ,а именно Фурсенко Юлия и Наталья Васильевна зам ген директора по качеству. Они очень злоупотребляют своей должностью,а о их хищениях с работы торты и.т.д вообще молчу!!!!!! А отношение ко всем сотрудникам а именно если кто то хочет устроится в компанию,то обязательно должен им понравится,а уж образование вообще не причем,а если еще и умней их,то точно дорога тебе туда закрыта!!!!!! Там конкретный беспредел!! Обратите на них особое внимание и у Вас появятся на много ценней сотрудники ,чем эти две !!!!!!!!в моем письме нет ни капли вранья! Я просто хочу уберечь компанию от таких сотрудников ,как они!!!!!!!!!!
Их нет!!!!!!
Сергей (Сотрудник)
Город: Реутов
11:12 14.06.2019
Не держат людей которые хоть немного умнее их. Начальство сплошной колхоз.гЛавный механик %удалено% и говно (как человек), тупой и не образованный, подстать начальнику производства и главному технологу.Не устраивайтесь туда, текучесть как говно по трубам.
Антон (Бывший сотрудник)
14:31 10.02.2019
Зп выплачивают вовремя но всегда либо половину либо чуть бошьше, тупо списыват деньги из зп с недосдач и за счет списанных товаров, короче если заработали 20000 то получите 15-16 тыс. не больше. Руководство плюет на сотрудников осебенно директор Самарского филиала, для нее, вроде женя зовут, сотрудники расходный материал.
Если накосячешь то могут вообще не заплотить за пятидневу. В основном заставляют работать на кассе 14 часов, естественно за 2 часа вам ни кто не заплатит, хотя смена должна быть 12 часов. Короче вывод такой, не вздумайте идти в эту фирму работать что бы там вам не обещали, врут.
Я проработал пять месяцев заработал 55 тыс. рублей, как вам?
Есть еще особа Макарова Евгения вообще супер, просто без всяких разберательст вычитывает из зп все что можно, хотя все косяки исправимы.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:43 30.01.2019
Ужасное отношение к сотрудникам.
Бухгалтерия хамит, программисты бухие не работают, менеджеры говно.
%удалено% жадные!!!!
Малина (Сотрудник)
14:53 19.11.2018
Всто что сказано ниже, имеет отношение к Москве, и это не одно и тоже. В Самаре все по другому. Всегда зарплата, выше ожидаемой. Если стараешься, всегда повышают КТУ/, что благоприятно сказывается на зарплате. Новый год и восьмое марта, вообще, можно вдвое больше заработать и это реально .
ДЛЯ ТОГО ГОРОДА КАК САМАРА, ГДЕ РАБОТОДАТЕЛЯ НОРМАЛЬНОГО НЕВОЗМОЖНО НАИТИ, ЭТО ЧУДО ЧТО ОСТАЛИСЬ ТАКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ , ГДЕ ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ СОТРУДНИКА.
Маша (Сотрудник)
21:42 16.11.2018
Работа данной компании достоинств вообще не имеет, даже не понимаю как эта фирма до сих пор на плаву
Гость (Соискатель)
11:47 27.10.2016
Была на собеседовании, чистый офис. Приятный менеджер по персоналу. Остались хорошие впечатления. Очень удивлена прочитанными отзывами. Непохоже на правду...
Не увидела