У Палыча
8 (800) 333-01-63
Email: com@palich.ru
Сайт: palich.ru

Отзыв сотрудника Маргарита о компании ТМ «У Палыча»

Маргарита
13:08 19.11.2020
Берут всех
Пришли на собеседование в Реутов. Девушка кадровик Аннп объяснила нам условия: так как мы пришли без опыта, нам нужно обучение. Подходящие вакансии были либо заняты, либо "зарезервированы" для людей делающих медкнижки. Предложила учениками кондитера. Обучение 28 смен(ночных), за 1600 руб/день. При этом, в случае, если мы уволимся не отработав год, все эти деньги возвращаются компании. То есть 44800. Причины в жизни бывают разные, и если вдруг по уважительному поводу нам придется уволиться, мы должны оплатить даже не штраф, а ЗП за два месяца. Ещё было сказано про корпоративный транспорт едущий от метро до завода и обратно. Однако девушки работавшие там сказали что ждать его бесполезно, и гораздо легче добираться самостоятельно.
Более того, мы рассказали им об условиях, которые озвучила кадровщица, на что у них округлились от удивления глаза, ведь они о таком даже не слышали.
А да, и охранница это отдельный кадр))
Дмитрий
2021-03-02 14:39:37
Подтверждаю данный отзыв. Ученичество это отдельная песня, получил зп 48 к за два месяца, весь февраль отработал по сути за бесплатно тк переехал на другое место жительства, уволился в связи с этим, позвонил по телефону узнать когда можно забрать зп за февраль-никогда был ответ, потому что вы недоучились, экзамен не сдали. Поэтому подумайте-несколько месяцев работать за 25-30 тысяч, чтобы получить якобы профессию, и отработать минимум год, иначе по договору вы должны вернуть деньги за обучение- 40-60 тысяч. Плюс по договору у вас оклад 20 тысяч, остальное через кассу. Но есть и положительные стороны-за качеством сырья и технологией приготовления, гигиеной следят очень бдительно.