У Палыча
8 (800) 333-01-63
Email: com@palich.ru
Сайт: palich.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании ТМ «У Палыча»

Наталья
14:49 15.10.2020
Город: Самара
Можно выпендриться громким именем за плечами.
Если вам когда-нибудь захочется научиться дурить людей без зазрения совести - приходите работать управляющим/эйчаром/бухгалтером к крысам из палыча, они вас научат, как:
- считать остатки в магазине, чтобы вылезла недостача в 4 ГРЕБАННЫЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ (просто взятые с воздуха!), которую необходимо повесить на продавцов при увольнении;
- не уметь считать налог 13%;
- подделывать расчетные листы;
- не отдавать трудовой договор на руки и не соблюдать его условия.
И еще многому другому! Вы будете в восторге!
Если для вас палыч - вкусные тортики, рекомендую читать состав этой таблицы менделеева и запомнить, что эта шаражкина контора не знает, что такое сливочный крем, используя в производстве исключительно парашу типа растительных заменителей. Помните, что несмотря на заклеенную упаковочку, в ней могли покопошиться ручки продавца, чтобы поправить декор на пироженке.
График 5/5 по 13 часов, как вам такое? ТК РФ вышел из чата. А отдать з/п спустя полмесяца - это норма! Абсурдные объяснительные - это великолепно, например за то, что ты не размазал остаток товара по всей витрине, а сдвинул к одному ее краю, оставив пустую половину. Работают продавцами тут только те, кто прёт тележками товар. Сволочи не ценят честных позитивных работников. Палыч упал ниже мариинской впадины. Не берите у них ничего, не делайте выручку этому гнилью.
Торт
2021-01-03 22:38:16
Тогда пишите жалобу в налоговую и труд инспекцию, чтобы платили белую зарплату