ТМ «У Палыча»

8 (800) 333-01-63
Email: com@palich.ru
Сайт: palich.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТМ «У Палыча»(78)
соня
09:08 04.08.2014
Рядом с домом
Неадекватное руководство,которое все свои косяки возложит на нижестоящий персонал.Скотское отношение, заоблачные штрафы,возникающие с неба,без докпзательств.Не советую.Просроченный товар выкупаете за свой счет.Ужас!!!
13:30 12.06.2014
Такие серые компании существуют для того, что бы в них перетусоваться, пока не найдешь хорошую работу.
Был на собеседовании в офисе новогиреево. На проходной сидит женщина- баба говорящая явно с негородским акцентом. Ее слова меня даже не удивили: закройте дверь с той стороны и ждите. Постояв за дверью и послушав разговоры действующих сотрулников стало окончательно понятно, что в компании бардак, скотское отношение к сотрудникам и сильные задержки зп. Уже на сомом собеседовании кадровичка даже не скрывала,что у них задерживпется зп. Зп черная. Да и по отзывам о компании это понятно. Прочитав стооооолько негативных отзывов вме равно захотелось все это увидеть и услышать своими глазами и ушами. Оно так и есть. Негатив начинается от входа на территорию и становится сильнее, чем ближе подходишь к офису, ну а в самом офисе по лицам людей, по тому как они отзываются между собой о работе, по тому как они обсужлают сотрудников в данный момент не присутствущих с ними рядом, по тому как обсуждают зп.... нет желания там работать. И вам не советую.
19:19 12.03.2014
Сплошные отрицательные стороны
лена
00:56 05.01.2014
НЕТ!!!
Поздравляю всех тех кто уволился ,сочувствую всем тем кто устроился.БЕГИТЕ пока не поздно.
00:07 05.01.2014
Были когда то очень давно,но сейчас их нет,потому что рыба тухнет с головы..
22:29 25.12.2013
Положительных сторон нету!!!зп и то вовремя не дают!нужно ехать в офис стоять в очереди пол дня !
Здравствуйте.кто думает идти в эту компанию поработать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ!!!Зп ваша будет маленькая т.к.чтоб получить хорошую зп нужно выполнить план,который выполнить нереально.откуда они их высчитывают непонятно вообще!Про какие либо семейные праздники вы можете забыть вообще.на нг праздники усиление с 27 числа до 31.и график работы меняют так ,что ночью приедешь домой.еще нужно встать на следущий день опять на работу.Вообщем у палыча есть новый год такой прпздник ,а вы забудьте.они же 1200 рублей платят в городе Москва.Смешно!!!!Всю зарплату они сделали черную.тоесть официальная ваша зп 12 тыс руб.больничный лист не оплачивается.Где это видано ,что работая по трудовой больничный не оплачивается??!При увольнение даже по собственному желанию о расчете вы можете забыть!шарашкина конторка .На самом производстве большинство коллектива цыгане немытые.Вот кто делает эту продукцию.Информация 100% !!!Будьте бдительны!
Кирилл
08:54 18.11.2013
средний коллектив в работе.
За переездом в компании у Палыча в Реутове обманывают сотрудников пекарни на зарплату. Начальство относиться к подчиненным с матом и всегда орут. Зам. цеха Фурсинко Виталий Владимирович, глав. пекарни Ткачев Евгений Владимирович. Когда собирешся уволиться, тебе во-первых не выдатут расчетный лист и еще пошлют матом, а во-вторых не выплатят те деньги которые обещали.Еще штрафуют не ограничивая свои потребности в деньгах.
андрей тормышов
08:53 24.10.2013
положительных сторон нет
ВСЕ ВОРЫ И НАСТОЯЩИЕ СТЕРВЫ НА СОТРУДНИКОВ НАПЛИВАТЬ ПОСЫДАЮТ НА ТРИ БУКВЫ НЕ РУКАВОДСТВА А ОДНИ СТЕРВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алексей Васильев
16:04 03.10.2013
корпоративная связь
работал в этой компании курьером 2 месяца. зарплата выплачивается с задержками. начальник отдела продаж наталья заставляла ездить по несколько раз на один и тот же адрес, т.к. подпись получившего документ для нее непонятна. а ехать надо было за мкад. другой раз оставил документы на столе адресата т.к. его небыло на месте. заставила ехать получать подпись. хотя можно было позвонить по телефону и уточнить получение документов. поехал второй раз. опять за мкад. третий раз забыли передать торты - пришлось в на пол-пути обратно за тортом, а то на след. день опять туда ехать придеться. на недели в одно и тоже место мог раза три ездить - хотя можно распланировать так чтобы один - раз, ну и хотя бы два раза. после уволнения оставшиеся деньги НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! УРОДЫ!!! Пусть ПАЛЫЧ на них тортик этой наталье выпишет.
Светлана
13:38 01.10.2013
нет!!!!!!!!!!!!!!
Ужасная фирма!!! Ужасно бессердечное руководство. Обман по поводу зарплаты!!! Постоянные штрафы (придираются ко всему). Работала 3 года в этой компании, но в фирменном магазине не от производства, а у франшизника, но "хрен редьки не слаще". Тоже безразличие к своим сотрудникам, тоже не уважение. Про работников своих ни кто не думает, штрафами давят!!! Главное набить свои карманы, а если не делаешь план, то остаешься виноватым во всех смертных грехах, а план ставят такой, что выполнить его можно не всегда. Не ходите работать в фирму "Аланта" и "Фортуна". Не слушайте пустых обещаний со стороны управляющей.
14:50 17.08.2013
Работала в компании 6 месяц., уволили из за жалобы от покупателя. Клиент прав (неадекватная женщина, работает где то начальником и поэтому привыкла орать и приказывать), а то что меня оскорбили и наорали незачто, некто даже не стал мою версию слушать. Я работала на точке где нет туалета, воды и микроволновки что бы поесть разогреть, пила только чай. На праздники подарков нет, детям сотрудников в новый год нечего не дарят. Если праздник выходишь в свой выходной на работу в обязанном порядке, а то что ты выходная и у тебя семья и дети с которыми ты хочешь отметить праздник ( 23фев., 8 марта, 1 и 9 мая.) некого не трогает, а если не выйдешь штраф. Этические принципы компании- омп. ценит своих сотрудн.-ВРАНЬЁ. Деловая этика в комп.- основной принц. комп. уважение к личности каждого сотрудника-ВРАНЬЁ.
14:42 26.07.2013
их нет!!!!!!!!!!
работал во многих компаниях,но такого скотского отношения к рабочим не наблюдал нигде.Скотское отношение проявляется в том,что свои заработанные "потом и кровью" деньги приходиться чуть ли не умолять на коленях,что бы получить их.И нам интересно,а знает ли об этом безпределе высшестоящее начальство,т.е. соучередители этой компании.При начале стройки этого года вылезла недасдача более двух миллионов.И в связи с этим с нас были удержанны космические суммы,получается так,что работники компании ООО"У Палыча" делают ремонт за свои деньги.Этот факт мы тоже хотим донести до соучередителей.
21:46 19.07.2013
Девочки продавцы.
Ирина
17:13 14.06.2013
Когда устраивалась были, но с каждым годом становилось всё хуже и хуже.
Наталия Кошенкова
18:17 25.04.2013
В столовой кормили очень неплохо , первое,второе, компот один и тот-же.
Работала в пос.Салтыковка повар салатного цеха.Прежде,чем устроиться на работу,прочитала отзывы о компании.Потому как слухи ходят неприятные( работали мои знакомые- не долго , коллектив говно) Работа не далеко от дома- это плюс. РИСКНУЛА....и ой как пожалела!!! Чего боялась,то и случилось. В феврале. отработала 12 смен получила зарплату 27 000руб. В марте отработала 14 смен и уволилась. В апреле получила расчет за 14 смен 9 000руб А мораль сей басни такова....."ВЫ у нас работаете мы ВАМ платим. ВЫ нас покидаете ПЛАТИТЕ. ВЫ!!
13:41 12.03.2013
Не нашлось
У меня нет возможности подтвердить все факты, изложенные в отзывах, но удалось пообщаться с менеджером по персоналу.

Её зовут Свиржевская Елена, телефон: (495) 9185601, (495) 2296333

Она на меня вылила просто ведро помоев. Остался очень неприятный осадок! Отнеслась ко мне как к скотине. Вы можете попробовать, но я заношу в черный список эту компанию.

Очень ужасный осадок...Я не знаю как вы там все работаете, но порядочным людям там точно делать нечего.
00:02 07.03.2013
Что за скулеж развели? Нытье уволенных лузеров. Отличный коллектив, заработная плата, карьерный рост.
В столовой нет вегетарианского меню :(
21:37 18.02.2013
Очень не плохо кормили, в рационе постоянно мясо (будь то сосиски или рыба) 1-е 2-е + компот. На этом плюсы заканчиваются окончательно
09:39 16.02.2013
работа рядом с домом.
Хочу добавить к отзывам еще и то, что в фирменных магазинах работать опасно для здоровья. Списание дают на кондитерку 3% ,на салаты 7%. Все остальное типа за свой счет. Когда лимит исчерпан тухлятину не забирают долгое время и все лежит в магазинах покрытое толстым слоем плесени вместе с нормальным товаром( менеджер Галина несмотря на запах не рзрешает списывать,чтобы ее не лишили премии. В следующем месяце забирают тухлятину и лишают продавцов премии, хотя можно забирать сразу не разводя антисанитарию и сразу лишать премии. Ведь здоровье не купишь не за какие деньги. После работы в этой компании я уже никогда не рискну что-то съесть из их продукции. Берегите свое здоровье!
09:26 16.02.2013
зарплата черно-белая. Белая стабильная.
слишком много понтов.