Саунд-Трейд, Аггер Техникс

Отзыв сотрудника Ирина о компании Техносила

Ирина
11:05 31.07.2016
Хороший колектив
На речном , проходила тип стажировку, вначале сказали 3 дня пробуешь и оформим, в офисе сказали сразу, работала за компом, в принципе там все легко, только наезды от Юлии Николаевны, тип ты ж оператор ЭВМ , ты все должна знать. О_о с какого перепугу я должна знать их программу , делать отчеты и
Т д
Суть в том что меня ни кто не оформлял, как положенно по тк рф. Я не вышла два дня.
И мне сказали больше не пиходи, если б ты приходила , то мы тебя оформили бы задним число, что блин??? Это нарушение тк рф.
И когда я пришла разбираться, мне сказали что я могла работать по 3 часа, и она оказывается говорила это, а на деле говорила, тип чем больше ты будешь сдесь, тем лучше.
Что за бред, в этой компании????
Продавцы там вообще без оклада работают, у операторов и кассиров есть оклад. 18 тыс + премия 6 тыс за план, в общем как мне сказал сотрудник выходит 30 - 31 уже с вычетом 13 % .
Это мало.
Хотя Юлия Николаевна говорит 35 , пфф.
Я рада что не пошла дальше работать, сотрудник что там иаботает, ооаорит - надо сваливать.
И графика 2 через 2 не будет по началу, все вранье.
Девочка что там же работает, сказала что ее ни кто не оформлял задним числом... я растроена ими.
Особенно не адекватнм поведение Юлии Николаевны, постояно издевается над всеми ,орет, одно постоянно Дори называет,что за бред.
Не по людски в общем. -_-